Перейти к содержанию

shifr214

Пользователи
  • Постов

    1 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент shifr214

  1. программы нет. миллион подписей. возникает аналогичный логичный вопрос. как?
  2. по некоторым картинкам складывается впечатление, что кто то в бреду. по последней: давно ли сам такой был? а если с войной связал...
  3. немножко информации мне дало, как он вел себя в соловином помете и не только там. я верю своим глазам, а букафы в интернете и я умею шлёпать. и почему он убран оттуда и отовсюду из пропаганды. для меня этого вполне достаточно. оправдатели еще не вытащили голову из песка? а, нет, сори. один во всю шлепает по клаве. другой, видимо, просто боится.
  4. а вот тут по подробнее можно? в другие честности я давно понял. а что тут не так? персонаж его продвинул? или..
  5. зачем так пессиметично. уже то, что он появился, дало возможность выразить свое "почтение" к власти реальному количеству. безо всяких вбросов. в живую. покажите мне подобное о вашем персонаже, оправдатели.
  6. ))) гляньте соловиный помёт о надеждине. в новостях то тишина про этого кандидата. возникает вопрос: почему тишина? почему нам назойливо показывают протесты на как они называют вражеском западе? и хвалятся, что у нас тишина. и почему бы это у нас тишина?
  7. за надеждина видел очереди по видосам. за путина нет. ошибаюсь, - покажите. поддержка программы надеждина неожиданно для "некоторых" видна невооруженным глазом. если, конечно, хочется увидеть. а не как некоторые тут, как страусы с головой в песке. поддержка программы известного кандитата режет глаза. чем режет, догадайтесь сами. думаю, допустят. хотя уже "нашли" "мертвые души" в подписях.
  8. память исдохла. года 3-4 назад на алике брал 2 по 4 г. одна умерла. воткнул свою старую вместо сдохшей.
  9. спс за ответ. щас ничо нимагу делать. сам в синьке. оклемаюсь, займусь. щас пока курил-пил, не вылетел. уж кнчно не падал. как стоял так и стоит. если тока мелкий пинал. у него есть такой псих. сколь раз запрещал ему сидеть. ну разве же откажешь?
  10. дамп смотрел. щас ваще бесполезно чота советовать. я сам в таком экране.
  11. как сорвался. тока и выдает. ашипку не гуглил пока. дрова на видяху переставил. ничо не поменялось. думаю ваще выдернуть.
  12. не надоело эту шизу постить? читаешь как с психушки. и и в игнор не работает.
  13. если бы.. не видеть бревна в глазу.
  14. https://www.kinopoisk.ru/film/5235968/?utm_referrer=ya.ru https://www.kinopoisk.ru/film/5002368/?ysclid=lngizdrtgn828626916
  15. я не зря про неработающий игнор писал. думал, только этого нельзя заигнорить, попробовал другого юзера - тоже не работает.
  16. не работает "игнор". совсем никак.
  17. это да. бабушка такой квас делала, соседи в шиловке нахваливали. брал у нее закваску. такой не получался. а есть ли он щас, тархун? не любитель газировок, не присматриваюсь. если беру, чо нить попроще, типа лимонада.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024