Перейти к содержанию

gnp

Пользователи
  • Постов

    2 062
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Весь контент gnp

  1. Три минуты мало. Ошибся(нельзя называть неров неграми - афро-чего-то-там) я, не "тупой полицейский", а "инспектор Лестрейд", в супер новейшем кине, очередном шедеврике.
  2. 🤣 Перебздели "одноклассники". "Дралтатьян" любил "миЛеди", он не хотел её казнить(чё, кино не смотрели, что-ль?). Мужик у ней был, и ещё палач был...где-то тут искать "очковых" надо-тЪ. ...он ещё и в роли тупого полицейского снялся, несчастный Боярский...
  3. И всё-ж был там один эльф-домовик, который любил свободу.
  4. 13,7 тысяч постов цитат из телегрхренпоймёшь откуда, ни одной собственной толковой мысли и вывода, окромя *цензура*-какашки-глубоколизнул...оппозиция. Не обижайтесь, это мой вывод, а я механик-ремонтник, это призвание такое, жена меня называет просто - зануда, но если не зануда - хрен чего поремонтируешь. Ещё, вот давно хотел спросить, после: "М. Е. Салтыков-Щедрин", есть ещё четыре строки, Вы туда кого хотите запечатлеть? Если желаете, я Вам вмиг туда цитат на"изобретаю", "Рава-Русская", например, "Переславль-Залесский"....раньше деревни(!!!) так и называли, пофамильно, чтоб от голосованья президента уклониться не могли. Не обижайтесь пожалуйста, очень прошу, Вы думающий, это редко нынче...в свободной стране живём. P.s.: хренасе, цензура зарабртала, причём, я даже забыл, что и слово то там употребил. Вроде про то на чём сидим, но не стул. ...а может "стул" тоже низя, типа жидкий? ...цензура, наверно "Обама-чмо" утвердил.
  5. Уже можно... Кто победил? ...Я, нонче, тоже голосовал за будущего президента. В прошлий раз не голосил, не повезло. А нынче два раза ходил, со второго раза удалось, с первого раза не срослось...магнитные бури... 🤣
  6. Читать "на пару-тройку". Админам, или кто их тут заменяет: сделайте хоть 10 минут для редакции, за три минуты не реально вычитать опечатки и исправить их.
  7. Мой друг кролика держал в квартире, у его(моего друга) дочки аллергия была на кошачью шерсть. Кролик шлялся по всей пятикомнатной квартире, на третьем этаже, спал на своей любимой подушке. Без клетки жил, без клетки... Умер друг в 2020 году, кролик тоже умер, ещё раньше, на пару-торйку годов раньше. Похоронили. ...Я не за ради рекламы, просто вспомнилось, из жизни. ...любовь к животным в клетке...баррррыги...
  8. А чего тут объяснять, на лицо предвыборная агитация, даже не буду называть имя. Думающие люди инфу проверяют. Опять же "свобода слова" не пустой звук в стране, или хотя бы на нашем форуме. То есть всё нормально. Ну а те кто это не понимают...ищут скидки на 70-90% во всяких тырнэтах, и этот ещё - "кышбэк". 🤣
  9. Видимо, Анатолий не понял о чём было сказано. И сказал тоже самое только своими словами...почти. (цитата из той же ссылки, что в сообщении выше) ...сначала было "обманули", потом стало "не верю", теперь "гарантии должны быть прописаны...в которые мы поверим" Всё же очевидно.Не?
  10. Возможно, на книгу в 250 страниц, процент допускается. Но на четыре-то слова какой процент...В Обнинске, всё-таки, нашлись грамотные: вчера в 12:07.
  11. Не знаю, подойдёт ли. ГОСТ 7.62-2008 Чётко указано кто и в чём виноват:
  12. 🙂 Как бы в тему: только учесть нужно, что это 2011год. Современный ГОСТ не подразумевает ошибок, но тоже оговорка, ГОСТ технический, разговорного ГОСТа не нашёл, пока не нашёл. Может плакатный ГОСТ бывает... P.s.: Вроде советский был ГОСТ
  13. Много чудных вещей происходит в Мире. 16 мультфильмов,которые были запрещены в разных странах мира. | Maksim Puza | Дзен (dzen.ru)
  14. О детях, то есть о будущем(каким оно будет, зависит от детей и их воспитания) заботятся всегда и везде. Что то запрещают, что то разрешают, а вот об этом я даже не догадывался, пока на статью, случайно не наткнулся: 10 случаев, когда Pixar И Disney меняли сцены в мультфильмах для проката на территории разных стран | Modern art & fun | Дзен (dzen.ru)
  15. Из "О"("одноклассники"...жены, меня нет в соцсетях, жена влезла, давно, лет 10-13...надо было, типа шантаж...в прошлом):
  16. 🤣 Я даже отвечать на это не хотел, пофик. Но вспомнил, что сегодня 1 марта. Первый день весны. Зима закончилась. Всех поздравляю! Скоро Новое Лето. Летописи.
  17. Значит ещё не верят. Фигня. Подождём когда будет "46 раз бурные аплодисменты, 38 раз продолжительные бурные аплодисменты". ...зато теперь по парку за ДК "Юбилейный" по адресу Фрунзе 39, можно гулять с удовольствием. Спортивные снаряды для детишек, скамейки...нормально стало, не как три года тому назад лужи, грязь... "...триллионы-триллиарды, а я маленький такой..." вроде Токарев пел, примерно...
  18. Возможно, случайно, Вы сами себе и ответили: Цифры должны быть реальны хоть в чём-то. Литературное преувеличение. Это "...авторский канал писателя и публициста...", который в последнее время больше пишет рекламу, чем проверяет достоверность информации для своих публикаций, пофик факты - кому надо и так поверят....мне это напоминает последнего президента СССР в отставке, в рекламе...мечта Американо: "Хочу стать олимпийским чемпионом, что б сняться в рекламе." Вот как то так я думаю, на собственном мнении не настаиваю.
  19. В данном случае просто "солянка". Авторитетный источник выдал новость. И авторитетный аналитик выдал вывод(и ещё не факт, что вывод в пользу новости, трактовать можно по всякому, по обе стороны баррикады). Получается нечто, типа: "...Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..."
  20. Отдалённая, понятно. Тормозят чего-то. Есть ещё Португалия, там вблизи течение тёплое, океанское, если кран поставить, то дюже в Европе холодно станет... 🤣...дарю для "ИА Панорама"
  21. Любой ляжет подо что угодно лишь бы защитить своих детей. Наверно поэтому Алексеевич вернулся в Россию, наверно поэтому его вдова встретилась с Байденом...я так думаю. ...наверно я не прав, да и ладно.
  22. Германская, Польская, Французская, ещё и Бельгийская области... а к какому году запланировано присоединение, не говорят?
  23. Если кто забыл, напоминаю телефонный код революционного города-героя Санкт-Петербург: +7812...
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024