Перейти к содержанию

Winner

Пользователи
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Winner

  1. Троллинг на трассе
  2. Winner

    Видеотопик

    Ммм... а почему ту тему закрыли?
  3. "Я покупаю телепузиков потому что это круто"
  4. у меня тоже не показывает,надо пользоваться нашим хостингом
  5. с котом прикольно получилось
  6. Winner

    Анекдоты

    Новый парень в городе заходит в бар и замечает очень большой кувшин за стойкой, заполненный до краев десятидолларовыми банкнотами. Человек, предпологая, что там должны быть тысячи долларов, приближается к бармену и спрашивает: - Почему в кувшине столько денег? - Вы оплачиваете десять долларов и если преодолеете три испытания, тогда все деньги Ваши. - Какие испытания? - Плата вперед. Такие правила. Парень дает ему десять долларов и бармен добавляет их в кувшин. Бармен: - Вот, что ты должен сделать. Сначала выпей целый галлон текилы с перцем, и при этом лицо не должно искривиться. Во-вторых, во дворе есть питбуль, прикованный к столбу. У него воспаленный зуб. Ты должен удалить зуб голыми руками. Третье, 90-летняя старушка живет в комнате наверху, которая никогда не имела оргазма. Ты должен ей в этом помочь. Парень покрутил пальцем у виска и сел за стойку бара. Бармен: - Твой выбор, но деньги остаются в банке. После нескольких рюмок, парень вскакивает, говорит: - Сколько той жизни!!! Захватывает галлон с текилой и опрокидывает себе в рот. Слезы струятся по щекам, но лицо не меняется. Затем он колеблясь выходит на задний двор и скоро все люди внутри слышат лай, крики, визги и рычание, и в конечном счете тишина. Только, когда они подумали, что человек должен, конечно, быть мертв, он вваливается назад в бар, его рубашка разорвана, большие царапины на всем протяжении тела: - А теперь, где эта женщина с воспалённым зубом?
  7. Winner

    Анекдоты

    - Дорогой, ты где был? - Бегал. - А почему футболка сухая и не пахнет? - *цензура*! А значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебе пох@й, да?!
  8. Winner

    Анекдоты

    Едет автомобилист ночью по лесу. Вдруг видит, стоит мужик розовый и голосует. Автомобилист останавливается и спрашивает: - Тебе чего? - Подвези... - А ты кто? - Я - *цензура* с Венеры! - А ты к землянам не пристаешь? - Не, к землянам я фригиден. - Ну, тогда садись, поехали. Едут дальше. Смотрят - красный мужик голосует. Останавливаются. - Тебе чего? - Подвези... - А ты кто, вообще такой? - Я - *цензура* с Марса. - А как ты относишься к землянам? - Они меня не возбуждают... - А, ну тогда, садись, поехали. Едут втроем. Смотрят какой-то синий мужик машет. Останавливаются, водитель опускает стекло и спрашивает: - Ну, а ты, *цензура*, откуда? - Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйстa...
  9. Winner

    Анекдоты

    Один мужик уезжает в командировку и инструктирует свою жену: - Чтобы ты без меня не сильно скучала, я тебе сконструировал робота. Говоришь ему: "Боря!",- и он тебя трахает. Муж уезжает, жена начала скучать, подошла к роботу и сказала: "Боря!". Робот приступил к действию, но через некоторое время женщина поняла, что остановить робота не может: она ему кричит : "Боря, Боря!", а он не только не останавливается, но наоборот, еще активнее продолжает. Соседи шум услышали, дверь сломали, соседка вбегает и видит как женщина все кричит "Боря, Боря!". Соседка сразу не врубилась и переспросила: "Боря?". А робот взял и на нее переключился. В это время мужик в другом городе вспоминает, что не сказал жене как робота остановить. Он хватает обратный билет на самолет, возвращается и в аэропорту ловит такси до дома. - Куда тебе?- спрашивает таксист. - В Чертаново. - Нет, я туда не поеду. Там БОРЯ !!!
  10. это по твоему смешно?
  11. все эти три картинки уже сто раз выкладывались
  12. с собакой прикольно получилось :(
  13. последняя картинка убила ;)
  14. я уже обрадовался,думал миллион рублей разыгрывают)))
  15. хехе,котэ рокер ;)))))
  16. давайте больше картинок про котэ ;)
  17. ты ,что,в бронепоезде?Выясняйте свои отношения в лс! :D :D :D
  18. надо такой бланк в СетиТагила )
  19. Winner

    Анекдоты

    -Кто вчера смотрел фильм ужасов? -Я -Так пойди и убери за собой!
×
×
  • Создать...