Перейти к содержанию

Viroks

Пользователи
  • Постов

    1 165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент Viroks

  1. Прошу Вас, обратите внимание на пользователя с ником Cool  и Verity, это один человек. Отграничьте его злобу. Или вы не считаете, что... далее его слова не нарушение правил форума: "Могу даже создать аккаунт с твоим ником. И с него тебе лепить минусы. Я тебе это уже ранее показывал. И мне за это особо ничего не будет."

    Но это все уже было! Уже создавал аккаунт с моим ником и лепил. Сейчас он решил поставить минусы на каждое мое сообщение, ему видите ли скучно.

     

    1. Cool

      Cool

      Смешной. Меня уже за это наказывали. Так что поднимать шум тебе не с чего. А на счёт минусов. Каждый аккаунт на форуме имеет право ставить в сутки не более 5 реакций. Это не запрещено. Можешь делать так же. Я тебе слово не скажу.

      Заплакала девочка))), а такой грозной казалась когда меня матом оскорбляла и когда вела дискредитацию власти. За последнее тебя ведь так и не наказали тут на форуме? Хотя это не нарушение, даже правил форума, а нарушение УК РФ.

  2. Зато ты многостаночник, с трех аккаунтов тут сидишь (тебя ведь уже уличали), вот один тут и будешь сам с собой.
  3. Демонстративно истерическое поведение обиженного психопата. Убьюсь, но докажу, что оппонент хуже, накажу. Нечто женское в конфликте с вырыванием волос. Персонаж, я тебя узнал, сними маску. Ты же обещал: " Прекращай меня веселить. Ты же знаешь, что я могу тут создать сто аккаунтов и с каждого тебе лепить минусы. Могу даже создать аккаунт с твоим ником. И с него тебе лепить минусы. Я тебе это уже ранее показывал. И мне за это особо ничего не будет. Но к твоему счастью мне лень этим сегодня заниматься. Сегодня, завтра может передумаю". ========================== Ну да ладно, чем бы дитя...
  4. Cool Вы забавны, поставили мне 5 минусов в темы, где вас еще и не было 3-хлетней давности. Вам адекватный ответ.
  5. Там сейчас на врачебных должностях сплошь фельдшера или черные.
  6. Хватает всегда (по одежке протягивай...) А кому жаловаться, тут вот жалуются и конкретные примеры, но вам же "не интересно": https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplata-medikov-v-rossii.html?ysclid=ltg5gxqws4662879307 Впрочем, кое в чем с вами согласен. Давайте закончим, гора не родила мышь! А те кто в полуклиниках говорят: "Как нам платят, так мы и лечим"
  7. Быстро ты переобулся, всего то за ночь! Например твоя родственница медичка, преждевременно ушедшая на пенсию.
  8. Снимки читает рентгенолог. Специализация ГОД! при уже врачебном дипломе.
  9. НЕТ. А о реальных зарплатах читайте в отзывах в самом конце сайта https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplata-medikov-v-rossii.html?ysclid=ltg5gxqws4662879307
  10. Вас не удивляет, что нищие тоже курят и не ходят босиком. Сейчас да. Но мы то начинали работать за ставку 128р. Предлагаете мне в 70 лет еще поработать?
  11. У меня масса друзей медиков, работали официально вплоть до 70 лет. Скажите это им.
  12. Да насрать мне на ВАШИ заработки. Пенсии миллионов не растут. А это реальные люди. Вы еще вспомните про военных и чиновников.
  13. У тебя жена в магазин ходит? Может потому и "не замечаем". Я замечаю, кстати тушенка уже 200р.
  14. Парамнези́я — нарушения и расстройства памяти, выражающиеся в ложных воспоминаниях; может происходить смешение прошлого и настоящего, а также реальных и вымышленных событий. Парамнезия часто характеризуется переоценкой влияния собственной личности на исход некоторых событий, имевших место в прошлом. Парамнезии являются качественными извращениями памяти =============================== ОЙ-ОЙ. ВЫ предполагаете не помнит и не виноват?
  15. Чего еще только не делал, где не работал. Куда пойдешь, если вытурят? Мочить в сортирах? Это запомнил навсегда! Помним твое прошлое.
  16. Ну все, сейчас жди беды! Всех как и Макаревича. А мне его песни нравятся.
  17. Разуй глаза, смотри с 1час 07 мин. Тысячи людей с тобой не согласны:
  18. Еще вчера молоко +10%, тушенка была 149 стала 159-177, виноград самый дешовый 150. СПАСИБО ПЛЕШИВОМУ ПУТИНУ! Ты чтишь нашу безопасность!
  19. СОЛОВЬИНОМУ ПОМЕТУ 60! БРАВО! https://ruserialy.org/42-andrej-malahov-ot-20-10-2023.html
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024