Перейти к содержанию

DRUZEL

Foreign users
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DRUZEL

  1. DRUZEL

    Анекдоты

    Девушка обращается к парню в чате: - Давай поиграем в виртуальный секс. - Давай! - Тебя возбуждает голая девушка? - Конечно! - Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок? - Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?
  2. СМИ: жители сирийской Ракки восстали против боевиков ИГ Согласно информации очевидцев агентства Sputnik, жители самопровозглашенной "столицы" террористической группировки "Исламское государство" города Ракка восстали против боевиков и вывесили государственные флаги Сирии в нескольких кварталах, передает РИА "Новости".
  3. Нефть дорожает в ожидании встречи стран-членов ОПЕКК концу недели цены на нефть столкнулись с техническими уровнями, которые пока преодолеть не могут. Нефть марки Brent (апрельские контракты) остановилась в районе отметки $37,3 за баррель, WTI с поставкой в апреле незначительно корректируется от уровня $34,7 за баррель. Подробнее: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/12675_04032016/
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024