Перейти к содержанию

Naum

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Naum

  1. Сдают кровь за Навального. Сдай почку! Зато потом они с полным основанием могут говорить , что проливали кровь за любимого вождя "утконосов" и за "светлое будущее" .
  2. Вы в своем комментарии столько раз повторили слово "сосать" , что создается впечатление , что у вас с этим словом связаны свои , возможно не приятные и глубоко личные , воспоминания . Я говорю правду, а если рассуждать как daun или как тебя там naum, то ты сконцентрировал всё своё внимание именно только на этом слове упустив суть и повторил только это слово несколько раз , вывод - значит у тебя какие то личные драматические воспоминания с этим словом, сочувствую.. Ну , человеку взявшему такой "жизнеутверждающий" ник , пытаться юморить над другими никами как то глуповато . Ваше любимое слово я "несколько раз" не повторял . Это всего лишь цитаты из вашего комментария . А потому ваши слова "значит у тебя какие то личные драматические воспоминания с этим словом, сочувствую.." , по праву , оставьте себе .
  3. и сосать у хозяина\\\а не как ты ... сосать, сосать, сосать.. Вы в своем комментарии столько раз повторили слово "сосать" , что создается впечатление , что у вас с этим словом связаны свои , возможно не приятные и глубоко личные , воспоминания .
  4. Называя Путина "путлером" вы , в вашем воспаленном сознании , равняете его с гитлером . Если бы это , хоть как то соответствовало истине , вы бы уже давно , заливаясь слезами и соплями , каялись и оптом сдавали ли бы всех своих знакомых и не знакомых , пытаясь спасти свою убогую жизнь .
  5. Ну да , "зажиточно" живут . То то у них день поступления очередного кредитного транша от МВФ объявляется чуть ли не национальным праздником . Ну а байка насчет телевизора , зомбиящика как вы его называете , уже приелась . Мы с вами вроде по интернету общаемся и у меня точно такие возможности получения различной информации из сети , как и у вас . Ну а насчет "соловейкисельтв" , то самыми преданными зрителями этих программ , как показала жизнь , являются оппозиционеры , так как они всегда в курсе что и когда там показывали в мельчайших подробностях .
  6. Как вы себе льстите... :rofl: А чего льстить то . Было бы по другому , давно бы уже "майданили" , со всеми вытекающими отсюда последствиями . Развал страны , экономики , передел собственности и прочие кровавые "майданные" достижения . Вон народ на Украине думал , что хуже чем при Януковиче жить не возможно . Оказалось что очень даже можно . Только у нас , учитывая наши размеры и объемы , все будет гораздо хуже и кровавей . А если вспомнить , что рвущийся управлять такой огромной и сложной страной Навальный не имеет практически ни какого административного и хозяйственного опыта , то в случае , хотя я в это не верю , его прихода к власти так оно и произойдет .
  7. Разрыв между умными и глупыми нарастает или сокращается? Судя по Путинской статистике - держится в рамках. Слава богу , разумных людей в России подавляющее большинство , что и подтверждает "Путинская статистика" .
  8. в ком больше пользы будет для иностранных спецслужб, в юристе Навальном Этого "юриста" , между прочим , тащат , причем упорно и грамотно , в президенты России .
  9. ...все проплачены госдепом??? "Проплачены" они Навальным . А вот кем проплачен выпускник Йельского университета , большой вопрос .
  10. "Волонтеры с заднего входа перегружают газеты с ОКРУЖЕННОГО полицией штаба Навального ." Сильно однако "ОКРУЖИЛИ ." "ЧАСТЬ тиража волонтёрам штаба удалось эвакуировать через окна." "если учесть , что "250 тысяч газет" было изъято всего лишь "около двух тысяч газет" , то "ОКРУЖЕННЫМ" волонтерам удалось эвакуировать не хилую такую "ЧАСТЬ тиража" . Лютует "режим" однако .
  11. О , да у российских либералов сегодня большой праздник ! О, йа йа!!! Будет интересно посмотреть потом сколько патриотов на зарплате придет пожрать на халяву :rofl: :rofl: коих из года в год не убавляется в Спасо-Хаусе Так сколько пригласят , столько и придут "пожрать на халяву" . Мы вроде с США не воюем , так что отказываться глупо . Российское посольство в США тоже временами приемы устраивает и тоже за еду деньги не требует .
  12. О , да у российских либералов сегодня большой праздник !
  13. "Мой отец был моряком черноморского флота , дрался с фашистами за Севастополь и Одессу . А я поддерживаю Алексея Навального , которого считают иностранным агентом и предателем ." Не понятно зачем он сюда приплел отца-фронтовика , Ну и надо полагать , что если бы Навального не считали "иностранным агентом и предателем" , то этот "мурзилка" его бы не поддерживал . Такое впечатление , что Навального он поддерживает назло отцу дравшемуся с фашистами .
  14. Ну если "прокремлевская пресса" свободно , не опасаясь последствий , да еще и со ссылкой на не названый источник , размещает подобные материалы , то похоже со свободой слова у нас не так уж и плохо . Не смотря на постоянные стоны и причитания оппозиционеров о цензуре и прочих "кроваворежимных" жестокостях . Ну а вот то , что вы поверили , пусть не с первого а со второго раза , лживой , в вашем понимании , " прокремлевской прессе" удивляет . Больше того , удивляет даже то , что вы читаете "прокремлевскую прессу" . Так не долго скатиться и к просмотру всяких кисельсоловейтв . Для истинного "утконоса" это не позволительно .
  15. Ну а если завтра кто нибудь напишет , со ссылкой на близкий к Навальному источник , что он , к примеру , деньги которые ему посылают навальнофилы тратит на пьянки , женщин и прочие не хорошие дела , то этому то же надо верить ? Ну а как , раз "источник близкий" , то и доказывать ни чего не надо . И можно будет с полным основанием повторить ваши слова - "Вот это что за хрень вообще???!!! Я не поверил сначала, думал показалось, второй раз перечитал статью."
  16. "что накануне украинские военные задержали в Донбассе российских граждан, документы и показания которых Порошенко продемонстрировал Макрону." Традиционно российские шпионы и диверсанты ходят на задания с полным набором своих документов , включая и свидетельство о рождении .
  17. "почему вы так против то борьбы с коррупцией" А вы хоть одну фразу приведите , что кто то против борьбы с коррупцией . Не надо приписывать то , чего не говорилось . Ну а про Украину , в частности , пишут потому , что там майдан и переворот совершались именно под этим благовидным лозунгом - борьба с коррупцией . И кстати наши либералы в то время "скакали" синхронно с майдаунами . Результат мы видим . Почему же вы так уверены, что у нас будет наоборот . Да будет не только то же самое , а в разы больше . А хреновую жизнь граждан будут оправдывать , прием проверенный , проклятым наследием "кровавого режима" . Ну и когда вы вешаете ярлыки типа "ЕдРосопоклонники" , то опять же подтверждайте это цитатами .
  18. Вот теперь мне понятно - Вы судите других по себе.Что Вас, в первую очередь, и характеризует. Для кого то успех других является стимулом для собственного развития . Это называется белой завистью и об этом , я так понимаю , писал Andrey85 . А у кого то чужой успех вызывает ненависть и раздражение . Это черная зависть . И таких очень много среди борцунов с режимом . Но допустите завтра этих "страдальцев за народ" к кормушке и нынешнее ворье , на их фоне , покажется вам мальчишками со штанами на лямках . Что впрочем сейчас и происходит на Украине .
  19. "Ты строишь им пандусы для инвалидов , а они все равно не довольны , чертовы либералы ." А что у нас все инвалиды "чертовы либералы" или "чертовы либералы" сплошь инвалиды ?
  20. Да нет , все это показывает лишь одно , что Навальный абсолютно из той же породы , что и так "любимые" вами "ЕдРосы" .
  21. Да да ! Навальный вот лечил свой глаз в Испании . А в России , президентом которой он так хочет стать , лечиться что "ЗАПАДЛО или очень дорого?" Откуда такое недоверие к российским офтальмологам .
  22. [мы] сказали, что есть астматик /// уехал в больницу с обострением язвы /// У второго задержанного, имеющего инвалидность /// Мощные ребята за Навального подставляются . Тут тебе и дети и физически не полноценные . Отборная гвардия .
  23. "Эх, лучше бы с России 3,14сы уехали. К геям я равнодушен." Да как так то ? Это же практически ваши союзники по борьбе с "кровавым режимом" , "гнобящим" как либеральные , так и элгэбэтэшные ценности . Да и запад одинаково впрягается как за либералов , так и за лгбт .
  24. У него уже понятно появился геморрой по фамилии Навальный ./// Какая порода собаки у вас например во дворе . Интересно будет ли Навальный со своей юридической службой подавать в суд на Ганапольского , за то что тот обозвал его геморроем и собакой ?
  25. Если человек имеет отличное от вас мнение и не боится его озвучивать , то он по вашему мнению "распоясался" и его надо "забанить" . Представляю , что за свобода слова установится в стране если , не дай бог , подобные вам люди придут к власти .
×
×
  • Создать...