Перейти к содержанию

GalinaNT

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Лебяжка
  • Пол
    Женский

Достижения GalinaNT

Стажер

Стажер (3/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

-12

Репутация

  1. Судя по рейтингу поста - "школота негодует 2"!
  2. В Японии глава государства - император! Япония, на сегодня, единственная в мире империя. Титул императора передаётся по мужской линии. Из всего вышесказанного можно сделать "коварный" вывод: чтобы в России стало меньше убийств, нужно сделать Владимира Владимировича императором. Почему сравнили с Японией? Сравните с Финляндией, понтов будет больше.
  3. Шойгу в президенты! Вот либерасты повеселятся.
  4. Как у людей совести хватает на темы "Гестапо" шутковать? Хотя, в случае с либерастами, о совести говорить не приходится. Вердикт Международного военного трибунала объявил гестапо, СС и СД организациями, использовавшимися в преступных целях[К 1], включая преследование и уничтожение евреев, зверства и убийства в концентрационных лагерях, превышения власти на оккупированных территориях, реализацию программы рабского труда, жестокое обращение и убийства военнопленных. Кто то не знает истории, или целенаправленно разжигает межнациональную рознь и пропагандирует фашизм?!
  5. Обратите особое внимание с 3:50 https://www.youtube.com/watch?v=6GGMkQlN7jY
  6. Если человек имеет отличное от вас мнение и не боится его озвучивать , то он по вашему мнению "распоясался" и его надо "забанить" . Представляю , что за свобода слова установится в стране если , не дай бог , подобные вам люди придут к власти . Идеология у "них" от США. Все знают, как в США с индейцами поступили.
  7. GalinaNT

    Видеотопик

    https://www.youtube.com/watch?v=ZO2HYA0496E
  8. "из денег, выплаченных «фиктивным» работникам, она не потратила ни копейки" Ну-ну.
  9. Почему после осмысленного сообщения сразу появляется копия давно прочитанной новости? С 8 утра молчал. За 4минуты после Вашего сообщения написал новость. Это уже не первый раз, и не только с Вашими сообщениями.
  10. Вы сегодня ничего запрещенного не употребляли? Как Вы определяете мультиаккаунт? Миша, видимо, Вы не понимаете, что каждым упоминанием ника DenVal и криптовалюты Вы рекламируете его, причем, бесплатно, а он (возможно) довольно потирает руки и хихикает над Вами.
  11. Ну и незачем тогда на форуме плакать, что бутылка 150р. стоит. Нормальные люди берут по 5р. за литр, когда холодной воды нет. Понятно же, что либерастический вброс был про воду по цене за сотню (за 5литров). И специально альтернативу не указали.
  12. Как прошел автопробег? Кто бегал? Есть фотографии или видео?
  13. Извиняюсь, ошиблась. Действительно, в октябре 93г. террористы хотели свергнуть законно избранного президента. Ни одному из них не дали нормального срока - жаль. http://www.aif.ru/dontknows/file/rasstrel_belogo_doma_v_1993_godu_hronika_sobytiy
×
×
  • Создать...