Перейти к содержанию

feJIukc

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные feJIukc

  1. Суббота.На безрыбье и рак рыба ©.Пришлось забрать.

     

    http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20190817_183012.jpg  Позвольте спросить  в каком районе рыбачили?За истекшую неделю был в 4 местах  Макаевский, Чаужинка , Первомайка,Захаровка, фото не делал ,зубастых не было, а вот окушек мелкий на овсетный монтаж на съедобную резину  попадает,но мелкий 100-200 гр- отпускаю,считаю все что меньше моей ладони  из хишников должно быть отпущено,по итогу одну сын взял в Кушве

    post-205-0-35483900-1566503720_thumb.jpg

    • Upvote 3
  2.  

     

     

     Подскажите где можно купить колено для спиннинга (составной) , точнее в каком магазине выбор побольше, я так понял их проблематично подбирать.

     

    Наверное выбор лучше на китайском (Восточном) рынке, по дороге на Вагонку.

    Смотря какая палка,у меня все палки aika в том году сломал,на родительском сайте заказал новый -сразу послали 600 р - у них все палки брал, а так еще можно посмотреть  на ГГМ  Рыбачек - окт-1 ,а на китайском щас полный шлак-нет ни чего путнего!

     

  3. Для того чтобы строить дороги нужно как основной компонент гудрон,но в России нет качественного бензина ,солярки,а гудрон получают при переработке нефти,так что не трудно додуматься что и гудрон  гг как  и топливо!!! Пока перерабатывающие заводы у добытчиков нефти- не будет не хорошего бензина.солярки,гудрона и дорог тоже,щебень без песка тоже дробить не умеем, типо путем грохотания через ячею мы не можем добиться нужной фракции щебня))),так же как подобрать срачь под своим окном!

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  4.  

     

    TrappeR ни когда наверно не пойму в чём кайф ловли на эти жерлицы, нахожу только одно объяснение это ловля для "МЯСЯ" , то же самое что  сети и эл-удочки

    попробуй

     

    Ну пробовал, - не втыкает :) меня ловля на жерлицы. Лучше Королей Планктона на блесну-балансир-мормышку. Мне улов-то постольку-поскольку, чай с голода не пухну. Втыкает рыбалка на жерлицы - ради бога. Здесь не про то, а так-то у нас правилами разрешено пользовать не более 5 штук на нос, а не украшать всю пойму флажками, как на 1 Мая :)

    Не втыкает потому что не получается,а вот судить по количеству пойманого числа не стоит,таких дней за зиму одной руки хватит,по мне и 10 окуней  хватит чтобы съездить отдохнуть типо на рыбалку,а вы пол сотни душите-сущность рыбака заключается в поимке зачетных экземпляров и поиске более уловистых мест,а отпустил не отпустил это дело сугубо личное,для начала попробуй 10 жерлиц поставить- здоровья не хватит шнеком бурить,а если хватит то мало останется на то чтобы их настроить их-кажодму свое ,кому трясти без насадки,а кому сидеть -кому что нравися!!

    • Upvote 1
  5. Люди подскажите где можно заправить 5ти литровый газовый балон?

    вечером после 10-часов на любой заправке которая банчит пропаном,про100 чуть заправщику за переходник заплатишь ,в идеале на машине подъехать -меньше подозрений,так как много машин на газу гоняют-кидай в багажники все!

    • Upvote 1
  6. а я вот решил переделать старенький безымянный спиннинжок

    начал с рукояти и катушкодержателя

    http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_996/gallery_11692_996_1260997.jpg

     

    теперь рукоять будет разнесёнка

     

    http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_979/gallery_11692_979_1244834.jpg

     

     

    http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_979/gallery_11692_979_508399.jpg

     

    дальше планирую сменить кольца ))

    Ручка как на моей Айке похожа,у меня их две разными тестами и ростом,лудше палок не держал пока в руках,

  7. 2 года назад мы с друзьями поехали на Туву рыбачить,один из друзей имеет там домишко по соседству,я как обычно палку в руки и пошел кидаться блеснами,клев был не очень -шел мелкий дождь,подходит ко мне местный и говорит что у меня блесна не та и достав из кармана блесну из ложки нержавейки с огромным тройником протягивает мне- мол кидай увидишь,ладно кинул ,вся плеть улетела с шпули-было 65 метров,,начав проводку получил удар что еле спининг удержал,кароче после 2о минутной борьбы был вытащена волоком щука весом 11с гиком кило,которую я ему вместе с блесной и отдал мол ешь сам такую старую ))))

    На фото поездка в Краснодарский край ,толстолобик весом 12.800 кг,вытаскивал его 40 минут все спининги запутал которые стояли на кукурузу Бандюель на карпа и сазана

    post-205-0-72558600-1348554668_thumb.jpg

    • Upvote 1
  8. Почитал парни я понял что 2 года по нашим водоемам не бегал и не стоит,я щас на север гоняю по выходным-400 км и как в Америке рыбалка отличная заброс -рыба,щуки от 600 и до 8 кило,окуни 500 -самое малое,плеть 022 Power Pro, палка Микадо диамонт тест 15--45 растовка 210 ,катушка микадо диамонт 6 шаров, не поверите первый раз приехал за 4 часа 46 экземпляров вытащил от 500 до 7 кило,был очень доволен,но месный мой дядька настоял чтобы выпускал добрую половину улова брал только зачетные так как шлепать до кордона 12 км пешим ходом до машины-не донести было бы)))

    Я раньше гонял на второй совхоз через ГГМ,с лодкой тоже было круто ,без лодки щас везде кисло с берега.

  9. Просто давайте голосование ни старый и новый форум ,если будет большинство -должны вернуть так как все что делается для нас и за наши деньги !!!

    Считаю веруть старый форум и паралельно пустить новый вот и будет сразу кто не хороший !

  10. А с чего ты взял, что за то, что ты помог другу купить компьютер тебе положено вознаграждение? Магазин НИКС никому бонусов не выплачивает!

    ррс тех поддержка -ты зарплату с инета чтоли получаешь? -от продажи никса!!! от рентабельности предприятия в котором львиная доля продажи , если ни хрена не знаешь так хоть у боссов спроси , наберут же по объявлению!!!!

×
×
  • Создать...