Перейти к содержанию

feJIukc

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент feJIukc

  1. Наверное выбор лучше на китайском (Восточном) рынке, по дороге на Вагонку. Смотря какая палка,у меня все палки aika в том году сломал,на родительском сайте заказал новый -сразу послали 600 р - у них все палки брал, а так еще можно посмотреть на ГГМ Рыбачек - окт-1 ,а на китайском щас полный шлак-нет ни чего путнего!
  2. Привет. Нужна материнка на AM2 DDR2 c встроенной видяхой или без,тогда видяха буджетная микро атх
  3. Для того чтобы строить дороги нужно как основной компонент гудрон,но в России нет качественного бензина ,солярки,а гудрон получают при переработке нефти,так что не трудно додуматься что и гудрон гг как и топливо!!! Пока перерабатывающие заводы у добытчиков нефти- не будет не хорошего бензина.солярки,гудрона и дорог тоже,щебень без песка тоже дробить не умеем, типо путем грохотания через ячею мы не можем добиться нужной фракции щебня))),так же как подобрать срачь под своим окном!
  4. попробуй Ну пробовал, - не втыкает :) меня ловля на жерлицы. Лучше Королей Планктона на блесну-балансир-мормышку. Мне улов-то постольку-поскольку, чай с голода не пухну. Втыкает рыбалка на жерлицы - ради бога. Здесь не про то, а так-то у нас правилами разрешено пользовать не более 5 штук на нос, а не украшать всю пойму флажками, как на 1 Мая :) Не втыкает потому что не получается,а вот судить по количеству пойманого числа не стоит,таких дней за зиму одной руки хватит,по мне и 10 окуней хватит чтобы съездить отдохнуть типо на рыбалку,а вы пол сотни душите-сущность рыбака заключается в поимке зачетных экземпляров и поиске более уловистых мест,а отпустил не отпустил это дело сугубо личное,для начала попробуй 10 жерлиц поставить- здоровья не хватит шнеком бурить,а если хватит то мало останется на то чтобы их настроить их-кажодму свое ,кому трясти без насадки,а кому сидеть -кому что нравися!!
  5. вечером после 10-часов на любой заправке которая банчит пропаном,про100 чуть заправщику за переходник заплатишь ,в идеале на машине подъехать -меньше подозрений,так как много машин на газу гоняют-кидай в багажники все!
  6. Похож на рипуса -На запах -если огурцов пахнет -рипус.-да все реже попадается -раньше черновляне под углом лунки сверлили на эту рыбу!!!
  7. Ручка как на моей Айке похожа,у меня их две разными тестами и ростом,лудше палок не держал пока в руках,
  8. на крабика в воскресение в дунькиной пойме 4 с лишним десятка сороги от 100 грамм до 14:30 клевало замечательно!!!
  9. 2 года назад мы с друзьями поехали на Туву рыбачить,один из друзей имеет там домишко по соседству,я как обычно палку в руки и пошел кидаться блеснами,клев был не очень -шел мелкий дождь,подходит ко мне местный и говорит что у меня блесна не та и достав из кармана блесну из ложки нержавейки с огромным тройником протягивает мне- мол кидай увидишь,ладно кинул ,вся плеть улетела с шпули-было 65 метров,,начав проводку получил удар что еле спининг удержал,кароче после 2о минутной борьбы был вытащена волоком щука весом 11с гиком кило,которую я ему вместе с блесной и отдал мол ешь сам такую старую )))) На фото поездка в Краснодарский край ,толстолобик весом 12.800 кг,вытаскивал его 40 минут все спининги запутал которые стояли на кукурузу Бандюель на карпа и сазана
  10. Почитал парни я понял что 2 года по нашим водоемам не бегал и не стоит,я щас на север гоняю по выходным-400 км и как в Америке рыбалка отличная заброс -рыба,щуки от 600 и до 8 кило,окуни 500 -самое малое,плеть 022 Power Pro, палка Микадо диамонт тест 15--45 растовка 210 ,катушка микадо диамонт 6 шаров, не поверите первый раз приехал за 4 часа 46 экземпляров вытащил от 500 до 7 кило,был очень доволен,но месный мой дядька настоял чтобы выпускал добрую половину улова брал только зачетные так как шлепать до кордона 12 км пешим ходом до машины-не донести было бы))) Я раньше гонял на второй совхоз через ГГМ,с лодкой тоже было круто ,без лодки щас везде кисло с берега.
  11. feJIukc

    1252014060 sexy Ass 02 Jpg

    я бы тоже рядом порыбачил,научил наживку правильно насаживать))))
  12. Только привыкнешь к шкуре и форуму,на тебе новый чтобы был в дискофорте хоть бы типо опрос сделал,вообще убогий новый форум !!!!!! Критика должна быть конструктивной
  13. Пока вы там жуете вектор всю почти вагонку подключит!
  14. feJIukc

    CG TEAM

    Когда весь день погамаешь в клубе и вытащищь победу -радостно -но усталость не детская!!
  15. Если бы люди знали что делая зло другим оно бумерангом прилетает обратно к ним ,они бы наверное жили по другому!!!

  16. Просто давайте голосование ни старый и новый форум ,если будет большинство -должны вернуть так как все что делается для нас и за наши деньги !!! Считаю веруть старый форум и паралельно пустить новый вот и будет сразу кто не хороший !
  17. ррс тех поддержка -ты зарплату с инета чтоли получаешь? -от продажи никса!!! от рентабельности предприятия в котором львиная доля продажи , если ни хрена не знаешь так хоть у боссов спроси , наберут же по объявлению!!!!
×
×
  • Создать...