Перейти к содержанию

S.T.R.E.L.O.K.

Пользователи
  • Постов

    658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S.T.R.E.L.O.K.

  1. http://www.speedtest.net/result/2249708282.png Хорошо пока идет (эконом)
  2. А лучше бы просто салют достойный и без всяких певцов этих. Местные таланты выступали бы и все.
  3. Какого ... блин в воскресенье то салют :skull:
  4. http://youtu.be/xk78WEMLNYA Кто знает что за трек?
  5. Вот ни сколько не сомневался, что голова поработала там нисколько не разбирающаяся в wi-fi (т.е. руководство НТСТ) Ни как не могу понять логику, зачем на втором этаже нового корпуса 2 точки на расстоянии 15м? Одну воткнуть на 5й или на 4й можно и все в шоколаде будут )) Тока один фиг последний звонок через 2 недели :lol:
  6. А зачем обе точки на втором этаже? Вот в самом нужном месте для строителей 4х курсов, которые имеют с собой ноутбуки точки нету :(
  7. Скажите где расположено в НТСТ ваше оборудование - на каких этажах? Был огорчен что в новом корпусе на 5м этаже подключиться не возможно, за 2 часа подключилось 2 раза на 5 мин.
  8. На счет строительного техникума. Да заметил сегодня появилось подключение www.setitagila.ru_2 Подключалось быстро и сигнал был стабильный, но "Общественная сеть без доступа в интернет" Т.е. я не мог выйти в интернет с ноутбука! Или на тот момент были какие то тех. работы?
  9. Все меняется, если размер в рамках допустимого!
  10. Нажав на полоску предупреждения под аватаром в меню имеется кнопочка "Изменить уровень предупреждений" Наверно надо для простых пользователей убрать ее. И за одно сними предупреждения с меня, уже пол года висят, я тут редко бываю! :shout:
  11. Личное сообщение можно отправить, если навести на ник пользователя
  12. Захожу себе в профиль, вкладка галерея - "Нет альбомов для показа" Хотя фото в галерее есть или сейчас там отображаются только созданные мною альбомы?
  13. во что играли то ? :lol:
  14. Дмитрий Медведев сделал ряд важных заявлений о тех мерах, которые может принять Россия в ответ на развёртывание США системы противоракетной обороны в Европе. Этой теме посвящено обращение главы государства к гражданам. http://www.youtube.com/watch?v=u5boP7wbstU
×
×
  • Создать...