Перейти к содержанию

alex1972

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской

Достижения alex1972

Стажер

Стажер (3/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

22

Репутация

  1. Умер Леонид Куравлёв. Памяти Великого артиста... Агата Кристи - Сказочная тайга (1994) Песня «Сказочная тайга» начиналась с мелодии, которая изначально была не слишком похожа на известный нам вариант. В ходе репетиций оказалось, что у мелодии есть сходство с музыкальным сопровождением из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию". Чтобы отметить это сходство, коллектив специально снял клип, в котором участвует группа актёров, снявшихся в известной советской комедии Леонида Гайдая: Леонид Куравлёв, Юрий Яковлев, Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва и Наталья Крачковская, которые, по сюжету клипа, собираются в кинозале и смотрят фильм спустя двадцать лет после его выхода на экраны.
  2. Олег Митяев - Лето-это маленькая жизнь (1995) О.С.П. Студия - Пиво-это маленькая ж....
  3. NIKITA - Верёвки (2009) 95 квартал - Верёвки
  4. Светлана Рерих - Ладошки (1997) В клипе снимались заслуженный "глухарь" всея Руси Максим Аверин, один из основателей "Квартета И" Леонид Барац и режиссёр Сергей Гинзбург. Pet Shop Boys - Heart (1988) В клипе в роли вампира снялся Сэр Иэн Мюррей Маккеллен, сыгравший Магнето в "Люди Х" и волшебника Гэндальфа в фильмах "Властелин колец" и "Хоббит"
  5. Вот, навеяло рекламой по ТВ: Чиж & Co - О Любви (1995) И сразу в догоночку: Би 2 & Юля Чичерина - Мой рок-н-ролл (2002)
  6. "Libertine" (Распутница) — Песня получила большую известность благодаря большому музыкальному видео, снятому в виде фильма, содержащего откровенные сексуальные сцены и сцены насилия. (1986г). "Pourvu qu’elles soient douces" (Лишь бы были нежными они) — Песня является продолжением клипа "Libertine", а также показывает времена Семилетней войны. (1988г). Не телевидении, как и "Libertine", клип подвергся жёсткой цензуре из-за женской наготы, сцен секса и насилия.
  7. Органическая Леди — настоящее имя Светлана Кушнир, российская поп-певица. Органическая Леди - Эхо Вселенной (1989) Органическая Леди - Роза ветров (1993)
  8. Было - стало Игорь Селивёрстов - Санта Лючия (1992) Quest Pistols Show - Санта Лючия (2014)
  9. Было - стало Чиж & Co - Вечная молодость (В каморке, что за актовым залом) (1993) Noize MC - В каморке, что за актовым залом (2007)
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024