Перейти к содержанию

sdelkaNT1

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sdelkaNT1

  • День рождения 22.10.1986

Информация

  • Мой район
    ГГМ
  • Пол
    Мужской

Достижения sdelkaNT1

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

78

Репутация

  1. В том то и дело что правду каждый видит свою, и фальш соответсвенно тоже, раскрутят как пить дать, представляю какой он герой-борец с режимом будет, ведь погиб - значит был прав! У Немцова точно меньше сторонников было чем у Навального, по крайней мере так кажется. Просто представь сценарий с Алексеем в главной роли вместо Немцова.... да все мировые СМИ будут пиарить эту благодатную почву, доказывая что правительство России зло и уже столько невинных жертв. И самое страшное что даже в нашей стране будут на это вестись даже не задумываясь самым первым и главным вопросом - а кому это надо, смерть этого человека? И ведь это не будет просто разовая акция что бы потроллить нашу страну, будут еще паралелльные события расшатывающие обстановку.
  2. Немцова тоже считали мертвой политической фигурой.
  3. А что, Нафаня не имеет право на свою точку зрения? Вы Навального условно боготворите, он так же условно демонизирует. На фото на взгляд примерно 300 человек и пришло, но это не точно.
  4. Какие отмазы? Я никому ничего не обещал и мне кажется дело каждого идти или нет, у меня вообще внутренней борьбы по этому поводу не было, решил не идти и все. Вот началось, не пошел на митинг - диванный патриот. Ну зачем опять ярлыки вешать?
  5. А вы сейчас все лозунги Навального записывайте, с пруфами сразу(видео там скачайте, ну или сслыками к каждому обещнию его, но ссылкки не надежно). А потом, если не дай бог он станет президентом, придите сюда опосля какое то время и напишите нам всем, какой он честный политик. Митинг был только под лозунгами "против коррупции", на самом деле он был " за Навального" как по мне. Потому и не пошел. Да еслиб Алексей не был кандидатом, и боролся с коррупцией - цены бы ему небыло, а так все сводится к популизму и пиару на больной теме перед выборами. Хотя, очень хорошо что вышел этот фильм нашумевший, показательна реакция властей, они ничего не ответили и никак не шевелятся - это и правда раздражает.
  6. :rofl: Не считая Навального? Сейчас бы всем две недели назад открыть ютуб канал, и быть самым открытым кандидатом :russian: Неужели и правда за блоггерами будущее?
  7. Да как и все политики перед выборами..... Показавыют что они "в доску свои". А Носов только авторитета больше в моих глазах приобрел, раз его не выдвинули. Кто слышал слова Куйвашева про Тагил, тот за него не проголосует. Кто не знает, сами гуглите в чем суть дела.
  8. За Ройзмана знаю лишь что он бывший глава фонда по борьбе с наркотиками(или не бывший?)и на этом и поднялся в политику. А еще знаю не от одного человека, что те самые "фондовцы" наркоту толкали бегункам, долго и продуктивно. Я бы за Носова голос отдал, если будет возможность.
  9. Эмм, а кто переобулся? Я ролик скинул с монологом что бы задумывалсиь иногда прежде чем политические ярлыки вешать, не только здесь на форуме но и в повседневной жизни. Да, и может быть моя точка зрения поменяется насчет существующей власти, даже думал что Навальный в этом поможет(после просмотра "он вам не Димон"), но видимо не в предстоящие выборы. Переобуться - это пообещать и не сделать, как мне кажется. А взгляды меняются у людей, этого не опровергнуть.
  10. Не знаю куда закинуть, здесь наврное лучше будет. Автор ролика придурок конечно, но тут вещает кое что важное) 18+
  11. Там смысл "тяжелой статьи" в том, что 10 лет после погашения судимости он не сможет балатироваться. Если вы об этом 5.5 пункт по ссылке, что вы дали выше: http://base.garant.ru/185413/1/
  12. ч. 4 ст. 160 Уголовного кодекса РФ - По ней осужден Навальный. Деяния, предусмотренные ч. 1, относятся к категории преступлений небольшой тяжести, ч. 2 - средней тяжести, ч. 3 и 4 - тяжкийх преступлений http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-8/gl-21/st-160-uk-rf
  13. Но ведь из за решения ЕСПЧ пересматривали это дело, судью только поменяли. Андрей85, долго листал эту тему, не нашел вашу дискуссию со Стрелком. Вообщем, как я понял, Навальному 2 варианта - надеятся на ЕСПЧ и солидарность нашего суда с их решением, или уповать на конституцию, в которой указано ограничение только для людей, находящихся в местах заключения(но такое ограничение содержится в законе о выборах в президенты). http://www.bbc.com/russian/news-39789862
  14. В юриспруденции не особо разбираюсь, правильно ли я понял, теперь у Навального условный срок, и он по законам России не сможет учавствовать в выборах. Теперь он будет обжаловать приговор в ЕСПЧ, что бы учавствовать в выборах президента России?
  15. Вообщем никто видимо не интересуется, как Навальный собрался балатироваться, будучи под следствием, или не захотели отвечать. Наткнулся на статейку, за "надежность" источника не знаю, вам виднее. 5 декабря 2016г возобновили дело "кировлес", 13 декабря Алексей выложил видео с заявлением, что собрался балатироваться. Если он снова получит срок по этому делу, то учавствовать в президентских выборах не сможет. Примечательно, что когда он балатировался в мэры Москвы, он так же был под следствием по этому же делу. http://www.bbc.com/russian/news-38300476
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024