Перейти к содержанию

dev1ance

Модератор подфорумов
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dev1ance

  1. dev1ance

    Анекдоты

    — Папа, ты меня учил, что мужик не должен бегать за бабой. Что мужик должен уважать себя. — Да, Вовочка, ты прав, я и сейчас так считаю. — Но тогда почему ты бежишь, как тряпка, в школу, к Марье Ивановне, сразу после первого вызова в моем дневнике?
  2. У меня все приходит,попробуйте через другой браузер
  3. dev1ance

    Анекдоты

    Пьяный мужик подобрал кота и приходит домой. Открывает жена. Мужик говорит: — А это обезьяна из джунглей. — Ну какая же это обезьяна, — с улыбкой говорит жена, — это кот. — не мешай Я с котом разговариваю.
  4. dev1ance

    Анекдоты

    Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я ее в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук приходит и говорит: — Ты ничего на балконе не брала? А я сижу и думаю: "Блин, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было..."
  5. Средний Урал накроет смог Синоптики Свердловского Гидрометцентра выпустили предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях для рассеивания вредных примесей в воздухе. НМУ первой степени опасности будут действовать с 29 января по 2 февраля. Усиление смога связано с потеплением. Доступ арктического воздуха на Урал перекрыл циклон, который занял северное побережье европейской территории России. Поэтому сильных морозов в последние дни января и в начале февраля ожидать не следует. Предполагается, что преобладающая температура воздуха на следующей неделе будет ночью -13…-18 градусов, днем -7…-13 градусов. Значительных снегопадов и сильного ветра не ожидается.
  6. Я так понимаю вода грязная из за отопления?
  7. ВАЗ сбил пожилого велосипедиста на зебре
  8. http://s019.radikal.ru/i601/1305/64/2b38d09d8086.jpg
  9. В России появятся беспилотные автомобили
  10. Американский телеканал случайно "похоронил" Хиллари Клинтон в прямом эфире
  11. Для светомузыкальной подсветки Нижнетагильского цирка изготовлено уникальное оборудование Такой будет подсветка Нижнетагильского цирка. Кадр из презентации светомузыкального шоу
  12. http://stagila.ru/forum/uploads/monthly_04_2014/post-4856-0-71147900-1396958971_thumb.jpg
  13. 18 тагильских семей получили выплаты для покупки жилья
  14. dev1ance

    photo21

  15. http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2011-07/1311166887_159652_vsyo-pravilno-ponyal.jpg
  16. Путин является основным выгодоприобретателем в Сирии Турция, несмотря на предшествующие заморозки в дипломатических отношениях и разногласия по сирийскому вопросу, все-таки договорилась с Россией начать на севере Сирии совместное наступление против террористического «Исламского государства» и курдских боевиков. Соединенные Штаты хоть и поддерживают борьбу против ИГИЛ (запрещенная в России организация), но призывают к прекращению нападений на курдов. При этом Израиль, у которого довольно хорошие отношения с Россией, оказался в непрозрачной и сложной ситуации прямо возле собственной входной двери, пишет главная немецкая еврейская газета Jüdische Allgemeine (JA). По словам издания, ситуация на Ближнем Востоке становится все более сложной. Экс-председатель Совета национальной безопасности Израиля Яаков Амидрор полагает, что главным выгодоприобретателем последних событий является сирийский президент Башар Асад. Те, кто полагает, что он может быть свергнут, ошибаются. В данный момент в регионе нет влиятельной силы, которая преследует такие цели. Раньше этого добивалась Турция. Но после встречи президентов Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и России Владимира Путина в Санкт-Петербурге в августе, Турция поняла, что остро нуждается в России для борьбы с курдами, а для этого ей нужно пойти на компромисс и отказаться от намерения избавиться от Асада. Поскольку в интересах России поддержка режима в Дамаске. Поэтому еще одним основным выгодоприобретателем в сложившейся ситуации, по мнению Яакова Амидрора, является Путин. Он не только добился от Турции официальных извинений за уничтожение российского военного самолета, укрепил позиции России на Ближнем Востоке, но и имеет сегодня большее политическое влияние в мире, чем когда-либо прежде, добавляет JA.
  17. День завершения Второй мировой войны. Подписан Акт о безоговорочной капитуляции Японии
  18. Утверждён новый состав совета директоров КХЛ
  19. Уралвагонзавод представил 120-мм самоходное артиллерийское орудие “Флокс” на базе Урала
  20. Захарченко предупредил о «последнем наступлении» Киева в Донбассе
  21. dev1ance

    Видеотопик

    https://www.youtube.com/watch?v=RKxMEy7Xlaw
×
×
  • Создать...