Перейти к содержанию

Gutora

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gutora

  1. Я обращался в администрацию с просьбой проверить данную организацию, но мне ответили: разбирайтесь сами администрация города такими вопросами не занимается.
  2. Всё как обычно! Водители за водителя, пешеходы за пешехода. Защитникам водителя предлагаю размять ноги и походить пешком по пешеходным переходам! В этом месте перейти дорогу настоящий аттракцион. Есть разница в том, что он взрослый человек и должен понимать, что управляет транспортным средством, а не в тетрис играет, а пострадавшая 9-летний ребёнок. Всё это болтовня! Будьте пожалуйста внимательнее на дорогах! Жизнь одна!
  3. На двери жэу висит объявление. С 19 по 23 плановый ремонт котельной. В понедельник сам в жэу звонил, сказали, что для них этот плановый ремонт стал сюрпризом. Сказали, что скорее всего дадут воду в четверг вечером, но...
  4. В ответ на пост ШМЕЛя хочу добавить, авария на НТМК произошла по той же причине! Дооптимизировались! Там сегодня такой цирк был! Это надо было видеть! Зато осенью рапортуют, что готовы к отопительному сезону!
  5. Если асфальт ложить в солнечную погоду, то есть вероятность, что он не сойдёт со снегом. А это не выгодно.
  6. И на нашем автовокзале есть место для курения. Правда это место расположено так, что вся вонь летит на людей ожидающих транспорт ))).
  7. НТМК скоро будет переименовано из АО в ИТК. Охраны больше чем рабочих и шмонают на каждом шагу.
  8. На стоянку у рынка будут ставить машины только жители соседнего дома (и то у кого окна выходят на сторону рынка). А если стоянка будет охраняемая и само сабой платная, то и жители соседнего дома туда свои машины не поставят. Вдоль улиц В. Черепанова и Выйская можно было предусматреть парковки, но они даже столб бетонный с тротуара не убрали (возле храма), что говорить о парковках.
  9. В данной теме будет актуальна запись с видеорегистратора, который установлен на детскую каляску. Дворы города - это просто ужас. Для кого ДВА месяца делали ремонт Выйской и В. Черепанова вообще не понятно. Такое ощущение, что те кто делает вообще думать не умеет, а администрации наплевать на горожан и облик города.
  10. Есть у кого-нибудь новости, что с водой на ВМЗ?
  11. Прикольно! Скоро рабочих на полиграфе проверять начнут. Новый повод сокращения.
  12. По поводу тротуаров задавал вопрос администрации города. В ответ получил вежливое указание маршрута в сторону управляющих компаний. Сам живу на ВМЗ и несколько дней назад к ЖЭУ привезли кучу шлака (надеюсь не просто привезли).
  13. Давно ждал когда в центре офис сделают, а то на ГГМ ехать не охото. B)
×
×
  • Создать...