Перейти к содержанию

Logowaz

V.I.P. пользователь
  • Постов

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Logowaz

  1. Космонавтов и Быкова нормально сделаны, по Максима Горького недавно разик проехал, ничего плохого сказать не могу. Нарекания разве что к тротуару, который доделывали уже по снегу, возле Девичьей Башни немного "гуляют" кирпичи под ногами, а напротив 49-го дома, там вообще кусок тротуара отсутствует. Как окончательно все растает, видно будет.

  2. А как доблестным ахраннегам доказывать, что я к усопшим родственникам? Т.е. без бумажки (видимо свидетельство о смерти) на кладбище будет не попасть? А они с реестром сверять будут? А родословную линию отслеживать, фамилии то разные могут быть. Бедные ведьмы, придется через дырку в заборе шастать...

    • Upvote 2
  3. Так тут вопрос то не в том, платить, или не платить за вывоз мусора. Понятно, что это услуга, что нужна техника, ГСМ, ЗП людям. Я не думаю, что кто то против оплачивать данную услугу по АДЕКВАТНОЙ цене. Но строить завод на деньги людей, а завод уйдет в чью то собственность. Потом, после его постройки наверняка продолжать брать ту же сумму. Далее взяв с нас оплату, везти на наш же завод, но уже не наш, перерабатывать, а результат продать, это уже как бы свинство. Логическая выкладка не моя, подслушал на стороне, но вырисовывается довольно таки забавная картина...

    • Upvote 7
  4. 1600 рублей за нагрев 1 гкал. У меня в итоге получилось 3200 руб. 

    Что то многовато у вас. Последняя платежка имеется, за трешечку, там за месяц 1,133 ГКал насчитано, итого 1800 с копейками. Видимо в доме бич хаты без окон имеются, улицу топите, да подъезд выхолаживается, а оплачивают жильцы... Что делать? Выявлять и подсказывать управляшке, где что не так, я так вижу.

  5.  

    Люди успели выйти из здания после того, как сработала автоматическая пожарная сигнализация

    нафига такая автоматика нужна. 

    Похоже вы неверно восприняли данный текст. Судя по тексту, не автоматика сработала, после того, как вышли люди, а люди начали выходить, когда она сработала. "Люди успели выйти из здания ПОСЛЕ ТОГО, КАК СРАБОТАЛА автоматическая пожарная сигнализация." Т.е. она вначале сработала, поэтому люди успели выйти.

    • Upvote 6
  6. Так в чем проблема почтой отправить? Ну и что, что ручками разгребают, мне, как потребителю это вообще до лампочки. Отправил и забыл. Как получат, разгребут, дата отправления есть... Даже если почтовый сервер у них лежит, завтра фиксики поднимут, письма обработают.

  7. Космонавтов – Максима Горького (на участке от улицы Быкова до улицы Черных)

    Это же просто праздник какой то!! По Космонавтов, от Урала только на первой можно ехать сейчас. А жопоуниженные модные пацанчики, так вообще крадутся. Неужели счастье наступит? На ГГМ будет альтернативная дорога.

    • Upvote 2
  8. Кто кого раскачивает??? Митинг против коррупции...Не пишите только про Навального, многие люди с которыми довелось общаться знать не знают кто он такой и что делает, они просто хотели прийти на митинг ПРОТИВ КОРРУПЦИИ и всё...В чём здесь "раскачка"? Вы сами не против коррумпированной власти?

     

    И ещё...Как, блин, микро митинг в Нижнем Тагиле угрожает безопасности РФ??? Если это действительно так, то получается дела в стране сосем плохо.

    Чужой жизненный опыт видимо абсолютно никого, ничему не учит. Три года назад на братской Украине, тогда еще братской, народ тоже вышел против коррупции, за безвиз в ЕС, еще там за что то, придумать все что угодно можно. Одели кастрюли на головы и вышли, даже бабки. Жгли Беркут, пинали срочников... Переворот свершился. Итог? Там нет коррупции? Там безвиз? Может экономика взлетела? "Выходим на митинг против коррупции!" это все равно, что крикнуть: "Выходим на митинг против туберкулеза!!" Вы сами не против туберкулеза? Тогда срочно на улицы, на митинг, скажем нет туберкулезу!! Как дети, ей богу. У нас в стране много что не так, много что плохо, у меня нет рецепта, как это лечить. У тех, кто выходит на подобные митинги, тоже нет рецепта, только точите топоры и вилы, конструктива ноль.

    • Upvote 4
  9. Все должно иметь логическую подоплеку, что значит антикорупционный митинг? Как я понимаю, это значит, что народ вышел на улицу и возмущен тем, что должностные лица берут взятки... И? Требуют что? Причем тут Димон? Это акция гражданского неповиновения, основание не имеет значения, Димон тут выбран, как повод, забубенили бы Путина, народ бы не пошел, суть митингов, просто поднять бучу, коррупция тут не причем... Точите топоры и вилы, Димон виноват, а дальше мы вам скажем, что делать, я это так вижу.

    • Upvote 8
    • Downvote 1
  10. Подробности ЧП, произошедшего на ЕВРАЗ НТМК, пока не известны. По предварительным данным, обошлось без жертв. По некоторым данным, производственный процесс уже восстановлен.

    UPD: ЧП произошло в пятницу, 10 февраля, в колёсо-бандажном цехе предприятия. Департамент по связям со СМИ ЕВРАЗа пока от комментариев воздерживается.

     

    P.S. Я эти фотки еще в пятницу с утра видел. Зато каски подвязаны, полоски нарисованы, Очки блестят!

     

    Фоточки

    https://vsenovostint.ru/2017/02/12/v-tsehe-metallurgicheskogo-kombinata-nizhnego-tagila-ruhnul-kran/

    • Upvote 5
  11. Вот прочитав это, даже не курив интернет припомнилось, что результаты референдумов ЛНР и ДНР были 90 плюс минус... где Вы увидели 60-70 не представляю.. У меня родственник лично организовывал референдум в Артемовске, ныне Бахмуте, так что не надо мне рассказывать, какие там были пророссийские настроения. По итогу людей просто опрокинули, помогать не перестали, но и до конца не доводят, большая политика, не хотел бы я быть частью всего этого. Зачем Вы тут открытую дезу пихаете, непонятно.

    • Upvote 2
  12. Господя, с какой шашкой, нашим нужна эта вялотекущая бодяга, не будьте наивными, что то в джорджию не зассали войска ввести и навалять им, когда это нужно было, что то в Крыму оперативненько провернули референдум и провели войсковую операцию так, что в пендостане задницы затрещали. А тут в Донбассе, провели такой же референдум, народ волеизъявил, приходите люди добрые правьте нами, тогда еще не было такой разрухи. Эта война и убийства идут потому, что так надо, только наивный будет думать, что шахтеры три года воюют и их целая армия при поддержке пендосов с европой не может поиметь. Небыло бы поддержки, давно бы все вернулось в стойло и небыло таких жертв, разрухи и убийств. А так на крови людей делают свое дело, какое? Без понятия, но люди тут разменная монета, можно относиться к этому по разному, тут уж дело каждого лично, только вот те, кто считает, что людские жертвы в угоду политике - это ублюдочно, вряд ли они будут относится хорошо к людям, которые к тем же действиям относятся "с пониманием".

  13. Эх, две недельки назад такой великий праздник пропустили, обрезание господне, 14 января. Даже не поздравил никто. А ведь скрепы, все дела, народ до не в курсе, что такой праздник есть, все почему то удивляются, не верят, что есть такой праздник.

    • Upvote 1
  14.  А их и не было революций, были перевороты в основном военных или исламских радикалов. На Украине была националистическая революция в западной её части, Донбасс их не поддержал( хотя всё начииналось по экономическим и политическим проблемам в стране). В Бразилии  просто народные бунты от нищеты и коррупции и власти решились на перемены.

    Пока читал, аж на слезу умиления пробило. Вы Каддафи расскажите про военный, или исламский переворот, когда лягушатники его страну бомберами утюжили... А "нациолистическая революция" - это вообще шедевр... Вы правда думаете, что война на Украине идет из за того, что националисты взялись за оружие и взяли власть, а гордый Донбасс не поддержав их уже пару лет успешно сопротивляется, причем все сами по себе... ох... Национальный долг СШП сейчас такой, что им по зарезу нужна война, пять лет назад гос долг был 14,5 триллионов, сейчас уже 19,5 потолок все время повышают, ахтунг все ближе... Напрямую они ничего делать не будут, каштаны из костра достают чужими руками, Африка горит, в Европе куча беженцев, границы с Россией в напряжении, Эрдоган оказался умнее, его попробовали убрать "военным переворотом", не вышло, это отсрочит их планы, но всегда есть запасной, они будут искать пути зажечь Евразию, у них просто нет другого выхода... Так что возможно начало апокалипсиса начнется не чудесными ангелАми с крылАми, а например Ангелой, которая Меркель...

    • Upvote 4
  15. Logowaz,  А причём тут Украина? Они получили то, что хотели, начали за здравие закончили за упокой... ситуацией там воспользовались националисты (бандеровцы и правосеки). В Бразилии совсем другая атмосфера...

    Еще раз перечитайте, что вы написали, по поводу того, кто воспользовался ситуацией, потом вспомните, кто там печеньки раздавал, кредиты давал, чье вооружение и чьих наемников там периодически находят, задумайтесь... Ответы лежат на поверхности, отвечу за Вас, это националистами воспользовались. Если Вы думаете, что в Бразилии или России при возникновении протестов большой брат не замочит ноздри... ну Ваше право, просто все цветные революции, что произошли за эти годы, это сценарий и режиссура большого брата, то, к чему эти спектакли привели в северной Африке, мы видим сейчас в Европе. Пендосы ресурсами Европы укатали африканов, а потом те в свою очередь захлестнули Европу, плохо всем, кроме СШП. Причем тут Украина? Да не причем, точите топоры и вилы, вперед на баррикады жевать печенье, а я посмотрю, чем это кончится.

    • Upvote 4
  16. Даже в Бразилии больше прав у граждан протестовать и менять свою политику внутри страны.

    И что парадоксально, все развитые и цивилизованные страны одобрили перемены в той стране и только тоталитарные царства завозмущались... видать есть чего и им боятся.

    П.С. я тут про Россию ничего случайно не упомянул? :to_keep_order:

    Все "развитые и цивилизованные страны" - куклы в руках большого брата, они нам все враги, посмотри что одобрили враги и стремись к обратному. Неужели пример у соседей (Украина) ничему не научил? Они там тоже были возмущены, вышли на улицы, сколько криков было за урапатриотизм, в сухом остатке мы видим, что получилось. До сих пор брат убивает брата, а мозги людям прополоскали так, что осознание к людям пришло слишком поздно и то, не ко всем. В настоящее время любые социальные протесты будут подхвачены большим братом, поддержаны, направлены в нужное русло. Для достижения их целей, не наших, не целей протестующих, на них будет насрать, когда задача будет либо выполнена, либо протест провален. Не в то время живем.. полит технологии, управление толпой... Все же просто, зачем что то делать самим, когда можно это же самое сделать руками протестующих.. Больше чем уверен, не укрепи наши Донбасс, сейчас в новостных лентах постоянно появлялось: такой то терр.бат обстрелял пограничников, уничтожили патруль, напали на КПП и т.д. с одной стороны бывают моменты, когда критическая точка пройдена и остается только возмущаться и протестовать, чтобы привлечь внимание и решить проблему, с другой понимание, что тебя скорее всего используют... это печалит, решения этой дилеммы у меня нет.

    • Upvote 4
  17. Эти использованные средства контрацепции смотрю уже не в одном подъезде засветились, по Выйской 33 в подъезде, где 44 квартира тоже исписали. Главное подъезд то отремонтированный был, чистенький, пластиковые окна все дела. Та же краска, тот же почерк, те же угрозы про сгорание, закрашивание почтовых ящиков и глазков.....

  18. Кто Вам сказал, что его вообще ищут? Он пропал 8-го, т.е. четыре дня назад, сколько дней после пропажи требуется, чтобы приняли заявление о пропаже человека? А потом, сколько дней нужно, что бы группа розыска взяла заявление в работу и что либо по нему сделала? Видимо заявление только еще в работу взяли, да и уровень не тот.. особо рвать одно место никто не будет.

  19. Уже за ноут с телефоном глушат... Сегодня вечером иду с работы, хмырь из подворотни вылазит, кричит мне: "можно у вас спросить?", я останавливаюсь, вижу, откинулся недавно, прикид свежий, спортивные штаны новые, лампасы аж блестят, кроссовочки, подходит ближе. Вижу резину тянет, обдумывает, меня оценивает, "щас" говорит, начинает меня обходить и немного на возвышение относительно меня встал, я теряю терпение и говорю ему со злостью: "Какой то ты мутный!! Что тебе надо? Денег?!!" Он головешкой мотает, "не, можешь разменять десятчики?". Я рукой махнул, "все давай!" и пошел дальше. Сейчас по городу система - "безопасный город", выйти сухим после преступления на улице шансов практически нет, зная место и время совершения сразу засвет... Чем люди думают?!!

    • Upvote 2
  20. Если совсем по простому, то все в системе есть уже, не нужно никаких программ. В трее найти значок динамика, щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, выбрать "записывающие устройства". Затем правой кнопкой мыши щелкнуть на микрофоне, выбрать "свойства", переключиться на вкладку "прослушать". Поставить галочку в поле "прослушивать с данного устройства", нажать кнопку "применить". Все, звук на прямую с микрофона идет на колонки. Минимальные эффекты голосу можно добавлять используя драйвера, обычно в настройках звукового эффекта есть эквалайзер (поп, рок, вокал, джаз и т.д.), а также настройка окружающей обстановки (арена, канализационная труба, каменные стены и т.д.). Во всяком случае запустив минусовку можно орать песни без заморочек.

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024