Перейти к содержанию

asssa

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asssa

  1. В любой непонятной ситуации есть пункт 10.1, пехотинец подходящий к краю тротуара+ему зеленый свет=опасность для движения, время тормозить.
  2. "8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения." Кажется, это все что есть на эту тему в пдд. И пропускать идущих в 10 метрах от машины пешеходов тут обязанности нет.
  3. Хорошо. Тогда как поворачивать налево во дворы к школе, например привезти еду в школьную столовую(товары в рядом расположенные магазины) или с этих дворов выезжать? Всем разворачиваться далее на Восточной(у техникума)? Между двух пешеходных переходов, на довольно таки сложном кривом перекрёстке? Прекрасная продуманная идея, создать пешеходный переход, навесить знаков и создать при этом потенциальное место для серьёзных ДТП, чуть далее. Идея с пешеходным и буграми - совершенно идиотская, и не моя, прошу заметить. Моя идея в том, что бы угнать грейдер и сравнять этих лежачих с землей. А знаки там появятся, когда первый сракер летящий по путям, собьет очередного пешехода. И кстати, кирпич запрещает въезд, со стрелкой - проезд под ним по конкретной полосе. А дальше можно хоть круги нарезать, никто не запрещает.
  4. Это не идея, а обычная практика в других городах. Ведь если почитать пдд, то там сказанно, что знак 3.1 не действует на маршрутные тс... Такие пироги.
  5. Кирпич над путями со стрелкой вниз и разметка - бюджетный вариант такого запрета. Но сама идея лежачих, которых можно объехать, это идиотизм. Сбивать будут еще больше.
  6. На Фрунзе-Космонавтов классно висит эта табличка "стоп", выше светофора, на уровне второго этажа.
  7. В большинстве стран мира в городе разрешено 50 км/ч, и это максимум, полно еще ограничивающих знаков. Так что кайфуем, у нас свобода на грани анархии!
  8. Еще табличек "СТОП" на перекрестках навтыкали, за стоп-линию сейчас полетят письма.
  9. Хотелось бы пожелать им в камере не кусать, а сосать.
  10. asssa

    И так бывает

    В женском воображении ))))000
×
×
  • Создать...