Перейти к содержанию

a1ex

Пользователи
  • Постов

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные a1ex

  1. Сегодня произошли сразу две аварии на восточном шоссе в Нижнем Тагиле

     

    Сегодня утром произошли сразу две аварии: столкнулись две машины, через 15 минут произошло еще одно столкновение на этом же месте.

     

    Аварии произошли утром с интервалом 30 минут в районе котельно-радиаторного завода на восточном шоссе в Нижнем Тагиле. Первое столкновение – около 7.30, второе – около 8.00. По свидетельству очевидца, аварии небольшие, обе машины получили минимальные повреждения. Удар произошел в обоих случаях в заднюю часть автомобиля.

     

    В этом районе, как сообщают автолюбители, часто бывают аварии: скорее всего из-за несоблюдения дистанции перед пешеходный переходом. К тому же поворот на КРЗ тоже осложняет движение на данном участке дороги.

     

    Новость сообщил Михаил Пичугин в рамках проекта «Расскажи всем».

    ага видел две иномарки,там работаю...

  2. Мужик опоздал на работу. Начальник спрашивает:

    - Почему опоздал?

    Мужик:

    - С вечера пол выкрасил, утром встал - ноги прилипли, пока ноги отодрал - руки прилипли, пока руки отодрал - соседка пришла, пока соседку отодрал, на работу опоздал.

  3. Чё вы на людей панику наводите? То говорят что типо там из фсб позвонили знакомые говорят что в Тагиле Теракт будет, один сказал что там у него в милиции знакомый работает и он сказал что задержали Шахидку. У кого не спроси все говорят да мне там из ментовки позвонили из фсб чё у всех таки прям знакомы или родные в фсб работаю или в ментуре Ну ага щас же. Кароче народ просто не на водите на людей страх!!!

    обсолютно согласен, и ещё верните мне мою подпись :) :D

×
×
  • Создать...