Перейти к содержанию

Faust

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Faust

  1. Не возродят. Не хочется им по закону отвечать за распространение пиратского контента в их сети. Времена нынче другие, да и интернет быстрый. Торренты хорошо скачиваются с чужих ресурсов, за которые им отвечать не придется.  )))  Ну и вон, Retroshare есть. На подобии DC++, но с шифрованиями и анонимами всякими мутными типами. 

  2. В 13.11.2022 в 19:59, John23 сказал:

    Поликлинику можно выбирать, вроде было. Единственное если врача вызываешь - то только прописка.

    Не обязательно. Можно по месту жительства. Я как раз живу далековато от места прописки и ко мне врач с ближайшей поликлиники приходит. Я на больничные хожу по месту жительства в Демидовскую поликлинику в центре эту дряхлую, а когда что-то надо, то к себе по прописке в цивилизованную поликлинику №4 на Новострое хожу. У меня ещё и две карточки разные есть в этих поликлиниках. 😃 

  3. Толерантность и мультикультурализм

    Теракт в Новой Зеландии

    http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gif7eb0731dcacd71f7fb3e4be6ff10cb21.jpghttp://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifd29a06f59d00ff51ac08a1d12f8cb475.jpg

    Это Брентон Таррант, 28-летний австралиец. Главное действующее лицо.

    Навел мужик шумихи. На Дваче до сих пор срачи не кончаются.  

  4. XMPP клиентом PSI+ на десктопе и Xabber на Android-e, я пользуюсь реально чаще всего из мессенджеров. Одноклассники до сих пор прекрасно подключаются по XMPP, Вконтакте тоже, но через сторонний транспорт. Иногда я вынужден пользоваться и другими мессенджерами, но мне они не нравятся как таковые. 

  5. О том, что празднование Дня танкиста на полигоне Старатель в Нижнем Тагиле будет совмещено военно-промышленной выставкой, заявил сегодня, 9 сентября, на церемонии открытия фестиваля «УралТанк» вице-премьер Дмитрий Рогозин.

     

    Предвыборная болтовня это всё. 

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024