Перейти к содержанию

Tilian

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tilian

  1. только что сирена ГО 1 раз сработала - это что, ко дню скорби проверяют, или можно уже начинать волноваться? :D
  2. опять? (-_-) второй мальчик уже за месяц (первый был с гальянки)
  3. не так давно был случай - возле нашего медицинского училища посреди дня (!) во время занятий (!!) вскрыли машину, че-то стащили (не стал особо вникать в подробности)
  4. http://www.youtube.com/watch?v=oW10bBePyUI http://www.youtube.com/watch?v=GApJlyb1ghc&feature=player_embedded
  5. у одногрупницы на телефоне сегодня смотрели... такая круглая фигня, летела и как-будто что-то распыляла))
  6. живем!!! сегодня разговаривал с водилой 43-го маршрута - говорит управляющая компания отменила свое решение! (подозреваю, звонков к ним поступило много)
  7. это ппц! получается конечную на Захарова полностью уберут? те кто ежедневно ездит с этой отсановки наверняка не раз видели, какие очереди там порой собираются... о какой "оптимизации маршрутной сети" может идти речь? утром же не уехать будет(( p.s.: надо будет проездной на трамвай взять...
  8. ага, охереть травма... они бы ему еще пересадку кожи сделали, чтоб рубчика не осталось))) з.ы.: с "12-ю швами" они явно переборщили... может они ему каждую царапинку зашивают?))
  9. было ведь пару лет назад... или это уже другой случай?
  10. Ван Дамм убил, а Мерлим Менсон - няшечка))) =з
  11. на постерах "безумцы" и "мгла" телка с парнем АБСОЛЮТНО одинаковые... корейский "фотошоп мэд скилз"???
  12. в прошлом году в Тагиле в школе №75/42 тоже был подобный случай... Учащихся эвакуировали примерно на час-полтора, врач отпускала домой всех кому было "плохо"... но вот в больницу вроде никого не увозили... даже наоборот, уроки продолжились, как-будто ничего и не было...
  13. ну ходил... допустим я в нем даже участвовал... дальше че? и вообще, чтобы "почтить отцов", обязательно надо идти на парад? выпить пива, накуриться и засрать какую-нибудь площадь бутылками я могу и не выезжая с ггм...
  14. блин... даже если ничего не случилось, нельзя отрицать, что некую личность, зовущююся терористкой, действительно могли аррестовать... а если уж инцидент был, то страх в ответ на ее угрозы - вполне нормальное явление... поэтому говорить "вы идиоты (придурки, дебилы, "хер собачий") потому что повелись" - как минимум неуместно... чтож, вы не повелись, сходили на парад и ничего не случилось - поздравляю! возможно вы были правы, и это на самом деле была брехня... возможно все удалось предотвратить заранее, а вы об этом просто не знаете... еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ... но называть людей идиотами только за то, что они волнуются за свою жизнь и за близких, может только низкорослое тупое быдло... З.Ы.: и не обращайте внимание, если опять отошел от темы своих предыдущих слов))
  15. "Как поиметь доярку. Руководство к действию" 1. Прикончи корову, и доярка сама попросит чтобы ее поимели. 2. Прикончи корову, и если доярку поиметь не получится, то она подохнет с голоду (что тоже неплохо) 3. Не забудь: даже если дояркина коровка маленькая и дряхлая - прикончи ее незадумываясь, иначе у доярки не будет причин подставлять ж..у З.Ы.: а разве не так?
  16. почему так всё усердно отрицаете?? вы работаете в спецслужбах и знаете то, чего не знают даже милиционеры? или вы верите в террористов так же как в привидений и инопланетян? если террористы в обычный, ничем не примечательный будний день "веселятся" в метро, то почему такого в принципе не может случиться на событии, на котором присутствует почти весь город? к тому же Тагил не такой уж маленький и безызвестный городок... может аргументируете свое мнение? увидь ты такого бравого парня (хотя в основном это девушки) в реале - незамедлительно бы наложил в штаны... а глумиться и ржать со штанами полными гомна мало у кого получается)
  17. поговаривают, что под новым памятником нашли что-то взрывчатое....
  18. что-то мне подсказывает, что не очень-то и правильно.... P.s: а директриса - та еще хвастунья))
  19. а если нажать на картинку, чтоб хорошо видно было?
  20. поделитесь секретом, как так надо "упасть", чтобы убить человека?
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024