Перейти к содержанию

Frusty

Главные администраторы
  • Постов

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Frusty

  1. Проверим информацию по другим Операторам. Официально (Discovery,Fox,Disney,Nation Geografik,History) ушли с России и расторгли со всеми операторами договор.
  2. С 8 Марта)) Каналы из категории "Фильмы и сериалы" в ближайшее время добавлять не планируем.
  3. У правообладателя скоро закончится право вещать заявленный контент (bbc,discovery) В этой связи дождемся какое наполнение останется и возможно канал вернется.
  4. HD life будет отключен на днях, по словам правообладателя контент Discovery и BBC будет заменен
  5. Нет, убрали его из-за низкого рейтинга просмотра.
  6. Добавлены 60. HDL(познавательный+ контент Discovery, BBC,Zed) 62.Dizi (турецкие сериалы) 130. Лева HD(детский)
  7. Мы прорабатываем варианты, уточняем информацию у дистрибьюторов. Jan, смотрите в результате санкций уходят правообладатели контента такие как Discovery, National Geographic, Viacom, Disney и др. Есть каналы, которые наполнены схожим содержанием и которые до этого закупали контент у вышеперечисленных дистрибьюторов. Поэтому вроде канал хороший, но через 1-2 месяца может быть пустым по содержанию.Есть и другие нюансы. Не совсем понятен тон Вашего общения - "нет канала ну и ладно". Мы в чем то виноваты? Сейчас ситуация не стабильная - ушла часть зарубежных медиа - какой то адекватной замены каналу "History" нет и другим тоже. Предложенные Вами варианты на половину содержали контент "Discovery".
  8. Спасибо за предложение. В данной ветке мы рассматриваем все предложенные Вами заявки. По возможности добавляем - это зависит от многих факторов.
  9. Спасибо за предложенные альтернативы. Изучаем альтернативы.
  10. С 1 февраля 2023 года телеканал History HD по решению правообладателя прекращает вещание на территории РФ. Думаем о замене.
  11. Надо доказать что мы не "бензоколонка". Объединиться ради будущего. Нет ничего невозможного. Вперед Россия!!!
  12. На самом деле много чего создали, но конечно в основном это продукция низкого передела. Не все так плохо, надо двигаться дальше, но явно что-то менять.
  13. Ситуация тяжелая, предлагаю не паниковать, надо общаться с холодной головой. На мой взгляд есть и плюсы и минусы сложившейся ситуации. Минусы: -Экономически не готовы были -Информационная внешняя пропаганда не сработала -Много людей с "совковым мышлением" у власти Плюсы: Есть шанс на поднятие собственной промышленности высокого передела (тяжело будет) Развитие страны, вместо вывода капитала за границу Все что сейчас не вывезем из ресурсов останется следующим поколениям. PS Нужен конкретный план, чтобы занять людей работой.
  14. Удалены следующие каналы: HD media ,Джой Кук, Терра Инкогнито, МультСезон, КиноСезон, Советский Мультфильм, Советское кино, Неизвестная планета, Перпетум Мобиле, Детское кино. (низкий рейтинг) Добавлены следующие каналы: Мульт Мультимузыка Мосфильм. Золотая коллекция.
  15. Указанные Вами телеканалы распространяются только в рамках платной ежемесячной подписки. Нами было принято решение не включать "Настрой Кино" в список пакетов - низкий уровень желающих при высоком пороге минимального количества подписок требуемого дистрибьютором. PS. В данный момент ведется работа по включению дополнительных телеканалов, после их включения будет рассмотрен вопрос о подключении пакета "Настрой Кино" в тестовый период, при наборе/не наборе достаточного количества абонентов в данном периоде - пакет будет добавлен/удален на постоянной основе.
  16. В данном случае это не более чем секрет Полишинеля. Для того чтобы получить доступ на ретрансляцию с точки обмена "Медиалогистика" необходимо разрешительное письмо от правообладателя сигнала. PS Мы работаем над этим вопросом - писал ранее.
  17. Во-первых, архив действует на сугубо ограниченном количестве каналов, этот список контролируется правообладателями. Во-вторых, нами официально поддерживаются устройства Tvip, Mag, в которых реализован принцип MiddleWare(архитектура тв приложения- тв архив поддерживается). Сторонние приставки нами не поддерживаются и Вы их покупаете и настраиваете самостоятельно, как правило настройка сводится к прописыванию адреса плейлиста(данные приставки не работают по принципу MiddleWare- тв архив не поддерживается)
  18. СТС HD подан на 122 кнопке, группа центральные.
  19. С данной проблемой столкнулись пользователи, купившие приставки mag-245 у всех операторов по стране. Увы, производитель перешел на новую андроид-платформу с поддержкой нативного приложения YouTube без обратной совместимости приложения на ТВ-портале. Какая-либо замена со стороны производителя не предусмотрена, соответственно, и мы ее предложить не можем. Покупать приставку или брать ее в аренду - это выбор абонента, у каждого способа есть свои преимущества и недостатки. Выше писалось, что мы можем осуществить замену арендной приставки mag на tvip только при наличии последней в арендном пуле, поэтому эта опция доступна не для всех. Оборудование можно продать, взять новое в рассрочку, в аренду, Вам решать, как поступить. Если у Вас есть возможность купить приставку (tvip,mag-245) дешевле - мы Вам ее подготовим для работы в сети бесплатно. По требованию о договоре купли- продажи просим обращаться в другие органы - форум здесь не поможет.
  20. Данные каналы стоят в заявке на подключение более 7 месяцев, дополнительно с каналом Россия HD, но в связи с переходом на удаленный режим работы дистрибьюторов вопрос с их подключением затянулся, но сам процесс идет, так что мы надеемся на лучшее. При появлении информации о сроках подключения - сообщу Вам на форуме. PS ситуация с подключением на личном контроле
  21. перезагрузите приставку, запишите видео проблемы на телефон, отправьте личным сообщением. Проблему не фиксируем.
  22. Не предоставляем. Доступны на MAG(Tvip) и только те правообладатели, которые дали на это согласие. Это не является доп. услугой.
  23. Добрый день. Обратитесь в службу технической поддержки для вызова специалиста. Прошивки в открытый доступ не публикуем, ее выбор зависит от аппаратной поддержки приставки.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024