Перейти к содержанию

JaR

Пользователи
  • Постов

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JaR

  1. Превратились в гейропу не за год, просто осозназние пришло к массам, может быть, в последнее время. Это герои Вашего ТВ. Герои моего тв - Дэвид Аттенборо, Стивен Хокинг, Николай Дроздов, Юрий Сенкевич, Стивен Фрай (да, смех, Европа, но всё же какая-то другая) и тц. Сами же описали "навязанные гейропейские ценности".
  2. "Небо синее, нефть чёрная" - особо подчеркнул Джеффри Sucks.
  3. Планировали (в 90-е, я полагаю) поднять на съём, но теперь он послужит... Сколько безысходности колеют моё серце!
  4. Фи, как грубо! Но вы продолжайте! [Думаю, формулировка была иной]
  5. Как бы уже. Это были "военни зборы". Вообще, тенденция какая-то - сегодня ты левтолстой, а завтра тысэтойплонети.
  6. Путен, вроде как, появился - посидел, посмотрел за такими-то учениями с применением ракетной техники. Показали прошлогоднюю запись, как он гневно смотрит в бинокль. А чо, всё норм. Всё тихо. Новости про Украину уже в отрыве.
  7. Не увидел призыв во Львiв, увидел бомжей с плакатом, увидел язык, который не всте татары знают. Лень переключать раскладку, так что, ёк-ёк. Увидел пропаганду.
  8. Это не я, а Гоблин, его авторство. И по мне дак картинка как раз в точку. И того и того описали очень точно Я понимаю, что не Ваше творчество, но есть места, где можно, а где не очень. В данном случае, на мой взгляд - это детский сад. Но вам лучше знать.
  9. Ну не за "салоедов" же, что Вы. Да даже если и да? Эта экономика никогда не была в норме, равно как и у соседей, если Вы не только по ценам ориентируетесь. Приведите примеры, что ещё следует отдать, чтобы всё было нормально.
  10. Это уже на уровне кидаться какашками, и жаль, что вы перешли этот уровень.
  11. Я кошке на ногу наступил. Так печально было. Она обещала больше не кормить меня рыбой.
  12. Почему вы не отвечаете на мои ответы? Вот предположим, в одном из соседних с Американской страной начались грецкие орехи, при этом янки (как, впрочем, и сейчас), оказались бы в опале. Они бы сказали "Ме**ика" имеет право, ибо? Разметку похерил, извиняюсь.
  13. особенно у горбачёва, который продал СССР за 8 лимонов зеленых. Откуда цифры? участвовали в продаже? Что же Вы живете в проданой стране? Бегите за границу. Либо путаница с цитатами, либо народ уже с пеленой на глазах RRRAGE. При чём тут ники и Горби я вообще потерялся.
  14. Да у нас сколько было "мовей"Даже "феня" была. И "офеня" была. Пережили. Дальше что?. Вы не поняли. Почему слова "и прочие" пропустили? Вы ждали срача про кацапов и иудеев? Перестаньте, или пишите в ЛС.
  15. Албанцев притесняють! Срочно Авиацию! Защитим Америку! Саддам=иприт! Американцы страдают! Алькаида, перезвоните. Грады накрыли Тбилиси! В Сирии газ! Защитим интересы американских граждан! Авиацию! В Украине интервенция русских! Бомбят прямо по мирным демонстрантам! Нуклир дизаста!
  16. Чем же это я Вас задел, уважаемый?Словом "кацапы"? И чем Вы там "заступились"? Копируйте уж тогда полностью. "прочие". "забыли добавить". Заступился за мову. А сколько ещё сможете добавить кроме "прочих"?
  17. 1. В интернете сложно иметь ник не на латинице (точнее, очень легко, но меньшая часть ресурсов поддерживает нелатиницу, в том смысле, что дальше кириллических сайтов вы далеко с кириллицей не уйдёте на одном нике). 2. Кроме нескольких наших соседей очень мало поддерживают насаживание на независимость, поэтому, видимо. Чуть не пискнул вчера от сербки по телевизору, которая обещала нам ту же участь, если мы попустим это.
  18. Вы забыли добавить к списку - кацапы. Я так понимаю, Вы не принадлежите ни к тем, ни к другим? Иуде? Ну вы меня задели, я аж заступился.
  19. А я на "военно-морском плоте" подавился, смешно ведь, да? спойлер >((( /спойлер
  20. Даже по картинке не догадался сколько ей лет? Вай-вай.
  21. Люди добрые, ответьте мне или скиньте ссылку на ответ в этой ветке: "где Путин?". Если раньше я имел счастье лицезреть солнцеликого 20 раз на дню в разных разностях, то сейчас только какие-то телефонные разговоры с "подробности не разглашаются".
  22. - ООО СП «Николопавловское», цех переработки молока - 50%, А я думаю, почему так трудно жуётся.
  23. JaR

    гыгы

    Алёнка!
×
×
  • Создать...