Перейти к содержанию

Gifest

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gifest

  1. Эрудированность не признак мудрости. а что является признаком мудрости?
  2. Забудь, у нас в городе 2-3 дороги в кварталах делают в год сейчас, а ты хочешь в садах? Единственно только скидываться всем коллективным садом и нанимать стороннию организацию.
  3. Понятно все плохо, что ты конкретно предлагаешь ? Ты выведи за собой людей или че?
  4. Перечень был определён по итогам рейтингового голосования жителей по благоустройству территорий Нижнего Тагила, которое проходило в день выборов президента России, интересно жители ГГМ за кого проголосовали? наверно за Старатель)
  5. Точно, Россия виновата - мешок цемента не доложили, тогда при СССР. В столице одного из прибалтийских тигров, в Риге, устал мост.
  6. Я то же, все это помню, культура, воспитание - это конечно стоит на первом месте, но возмите, наш город, где общественные туалеты? общественные сборники для мусора, если они есть, то в центре города, а так для вида и те забитые. У магазинов стоят и то для вида, что бы были, СЭС требует. Где на Гальенке есть общественный туалет? У нас даже, общественная остановка траспорта, ни как вообще не оборудована, даже навеса нет, ни скамеек ....
  7. Вообще, насрать, одни украли, потом поджгли, чтио бы следы скрыть, короче ГОВНО ГОВНО, малолетки это ваше, вы такие, это ваше......
  8. Вообще, насрать, одни украли, потом поджгли, чтио бы следы скрыть, короче ГОВНО
  9. Вот заешь, мне уже пох.... че, кто там добился, мне важно почему у моей мамы, которая имеет 44 года неприрывного стажа, нет даже ветеранского трудового удостоверения.A твоя Сирия не нужна нам, вот и все.
  10. да бородатые там и сами друг друга неплохо режут ну, не скажи, одно дело нападать из за засады на колонны военной техники, и другое дело целеноправленно на хорошо охраняемый объект в тылу врага, от куда еще надо попытаться уйти живыми и здоровыми.
  11. Да кто там еще может так работать? Наши ребята из ГРУ ВС РФ, честь и хвала им (дай Бог что бы они все вернулись живые и здоровые). Жаль, что умирают они там хрен знает за что и кого.
  12. У нас точно бы посадили, еще и написали об этом, во всех СМИ.
  13. прочитал, зачем он нужен нам? это просто отыграный материал, он ни когда не будет тем кем был, теперь это богатый быдло, который скрывается в России и отсюда только гавкает.
  14. Ай, молодцы, они ведь это сделали , что бы прикрыть собой сирийские войска от авиа ударов западной коалиции в поддержку "умеренной оппозиции"
  15. Вот сейчас пошел и купил 5 литровую бутылку воды на ГГМ в магазине Кировский за - 100,99 руб.и то там уже 4 шт. осталось. Бред какой то, видать для Носова лучше очередной фок на ГГМ построить и президенский дворец, чем питьевой Черноистоинчиский пруд почистить для населения, *цензура* лижет единой россии в москву хочет вот и подмахивает. Народ голосуем в сентябре, кто куда хочет, кроме ЕР - партии власти и воров.
  16. ] Личный состав эскадрильи состоял из 72 французских добровольцев (14 лётчиков и 58 авиамехаников) и 17 советских авиамехаников.
  17. да уж, в его ситуации не знаешь как себя вести, что делать.Не обидеть, вдруг ненароком, по не знанию своему их нравов и традиций.
  18. А вот сколько твоя жизнь стоит на благо Родины, за сколько ты готов - умереть во имя своих родных и близких? Ровно столько что пока я работаю и плачу налоги фсб и гру могут заниматься чем хотят ;) или они сами себе деньги добывают оружие делают? И это они мне ГРАЖДАНИНУ служат и защищают и из граждан состоит общество и все остальное. Ну а тебе смотрю лиж бы сдохнуть))) сколько ты стоишь со всеми налогами? ты цену напиши, вдруг кто то заинтересуется?
  19. Ну, а налогах записал, я сам за тебя их заплачу, ты главное иди и защищай интересы нашей страны, не волнуйся - заплачу, там ведь платят, правда -да?
  20. А вот сколько твоя жизнь стоит на благо Родины, за сколько ты готов - умереть во имя своих родных и близких?
  21. а че не интересно? Война, так об этом и так всем известно, и она будет долго, ни кто не говорил (писал), что молниеносная. Ну, а читая все ваши сообщения, разные по всем вопросам, вы против все что касается положительного России, вы западу за сколько серепрядников продались, а?
  22. А че тебе говорить? Наши ребята из ГРУ, ФСБ и д.р. спец. служб там работают и умирают. Ты че туда добравольцем поедешь, а праведник ты наш? Ты просто можешь копать, все против Родины нашей, причины он выискивет мля.
  23. Такое ощущение, что ты этому радуешься. Война не бывает без жертв, и там наших уже десятки, если не сотни погибли. Но ты видно хочешь, что бы к тебе эти ИГЛ в твой дом пришли ( у тебя кто есть? дети, мать, жена - а? ты их ждешь?)
  24. либо, нету у нас топ - менеджеров в этой области просто (либо не дают им всех возможностей), реклама двигатель торговли. Coca-Cola тратит на рекламу больше денег, чем такие техно-гиганты, как Apple и Microsoft. Так, в 2011 году Кола потратила на рекламу $3,256 млрд., тогда как Apple - $933 млн., а Microsoft - $1,9 млрд. А сколько наши тратят на рекламу военных технологий? Конечно тут и политика очень большую роль играет, но все же.
×
×
  • Создать...