Перейти к содержанию

Спартак

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Спартак

  1. а где-то рабочий день переносится на следующую субботу
  2. Да ,новый вчера тестил,старый там просто типо стрелка кричал
  3. Как на Старатель ехать,у перекрестка с жд мостом,что-то у меня ругается на "Камеру контроля средней скорости",что там установлено?
  4. Так в том-то и дело, что ЕР не даёт создавать настоящие оппозийионные партии в стране, под разными предлогами, то их обвиняют в экстремизмах, то в иностранных агентах, а то и просто по всяким придирками, т.е. стараются все протестные общества задушить в зародыше а эти КПР, СР, Яблоко существуют для видимости, мол и у нас плюаризм и свобода партий и выборов... Ну а зачем им такие партии"конкуренты",вполне устраивают и существующие-для растворения голосов.Парадокс Кондорсе с теоремой Эрроу применимо для голосовалки,вполне зарекомендовал себя.
  5. Авария с участием пешехода произошла в пятницу 1 июля в 15.40 напротив здания Строительного техникума по проспекту Мира в Нижнем Тагиле. 60-летний водитель самосвала «КамАЗ», который двигался по проспекту Мира в сторону Красного Камня, на нерегулируемой «зебре» сбил 60-летнюю женщину, сообщили в ГИБДД. Пенсионерку госпитализировали в ЦГБ №4. У пострадавшей диагностировали черепно-мозговую травму, тупую травму живота и ушиб правого бедра. У виновника наезда 40-летний стаж вождения, за это время он всего 9 раз нарушил правила дорожного движения. https://vsenovostint.ru/2016/07/04/kamaz-sbil-pensionerku-u-stroitelnogo-tehnikuma/ и ещё одна https://vsenovostint.ru/2016/07/04/v-lobovoy-avarii-na-krasnogvardeyskoy-postradal-pensioner/
  6. Этож надо так семью свою любить чтоб жену из роддома с ребенком на трамвае везти Спартак за что ты на нее так? дак к чему писать -то тогда здесь,если не смог решить свою проблему.Опять кто-то виновен,кто-то сверху.Нет ,Носов не преграждал путь.Учитесь правильно общаться с людьми,все можно решить общением,но а если не можете-трамвайчик .оффтоп это все конечно.
  7. на трамвайчике,пешком с колясочкой,как раньше,а то пятую точку уже лень передвигать на ногах,мои поздравления
  8. Это скетч же,есть от (rus vo) озвучка,полного не встречал -Питер Динклэйдж: Голый И Напуганный(RUS VO)
  9. Маргарет Хэмилтон была ведущим инженером-программистом в проекте пилотируемой программы полётов к Луне «Аполлон», она стоит перед распечаткой кода для бортового компьютера «Аполлон», изрядную часть которого она сама написала и который она ревизировала.
  10. Чистейший мозг https://www.youtube.com/watch?v=UHINCJupsAk
  11. ржал полчаса просто https://coub.com/view/8s2fd
  12. Продолжу и да-оригинал это все таки The Seebach Band
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024