Перейти к содержанию

joyboo

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о joyboo

  • День рождения 23.05.1970

Информация

  • Мой район
    Выя
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://new-sea.ru/
  • Skype
    joyboo2

Достижения joyboo

Стажер

Стажер (3/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

44

Репутация

  1. Нет… самую большую рыбу Путин поймал в Белом доме. http://b-i.forbesimg.com/larrybell/files/2013/08/200x300.jpg «Forbes», США Ларри Белл (Larry Bell) Очевидно, что российский президент Владимир Путин был на самом деле непривычно скромен на прошлой неделе, позируя с огромной 23-килограммовой щукой, выловленной им в Сибири. Если бы он на самом деле хотел похвастаться своими выдающимися рыбацкими способностями, то он мог бы показать значительно более крупную рыбу, которую он выудил здесь, в Америке.
  2. В Египте начинается судебный процесс над сотрудниками неправительственных организаций, которых обвиняют в организации массовых беспорядков в стране. Среди сорока обвиняемых - граждане США и стран Европы, в том числе сын американского министра транспорта Сэм Лохуд. Причем, судят их по закону, принятому при Хосни Мубараке. Как "арабская весна" привела к власти тех, кто теперь стремится покончить с ее активистами?
  3. :D :D дада, мы в курсе ;) Как пишет в комментариях LikaPyramid Настоящее золото находится в глубоком и темном подвале Ротшильда! На 55 секунде слиток виден в разрезе.
  4. Ну видимо по каналам спутниковой связи :) Только спутники как всегда будут вне зоны и страдать будет мирное население. Обычный бред.............. безумного янки.
  5. ещё в полицию их сдадим за проживание по месту без прописки(раньше вроде за это штраф был 2500) свидетельских показаний хватит. У нас вот в подъезде одна такая семья из трёх человек, всем подъездом на них наехали. Так что без комментариев! Это нарушение ст.24 п.1 Конституции РФ 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. И ст. 27 п. 1 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Прописку уже давно отменили, разве Вам это не известно? Если там живут нелегалы, то это другой коленкор.
  6. Ага :lol: Все поняли что это значит стать педерастом (потому как если не гей, то гомофоб), русофобом (танцуйте дорогие гости у нас свою лезгинку, мы вас понимаем) и терпилой жертвой (ударили по левой щеке - подставим правую, ведь надо понять и принять ближнего таким каков он есть) Пост с юмором, для тех кто не понял. Но в каждой шутке есть доля шутки. ;) Понять что значит стать опущенным, это значить быть опущенным, только они смогут это понять. Прежде чем что либо писать, дважды подумай. А то вдруг какой нибудь пересидок сидит читает. А они подобных шуток не приемлют.
  7. Насчет других языков промолчу (они там сами разбирутся), а в нашем, на мой взгляд, хорошо подойдет синоним терпила. А принять другого таким, каков он есть это немножко другое. На вульгарно-воровском жаргоне, "жертву", человека, над которым можно поиздеваться, ограбить; слабого, не способного постоять за себя, который мирится с несправедливостью, называют «терпила» («терпило»). Так называют и потерпевшего в результате чьих-то преступных действий. Синонимом «терпилы» является слово «лох». А быть терпимым это совершенно иное понятие. Но думаю не стоит поднимать полемику, кому нужно тот понял что значит быть толерантным человеком.
  8. Толерантные люди не станут минусовать. Слово «толерантность» имеет почти одинаковый смысл в различных языках: в английском – готовность быть терпимым; во французком – отношение, когда человек думает и действует иначе, чем ты сам; в китайском – быть по отношению к другим великолепным; в арабском – милосердие, терпение, сострадание; в русском – умение принять другого таким, каков он есть.
  9. Да дело не в том где ложишь, дело в том, за что берётся ещё 5%? Если их не должно быть. В комментариях на главной Странице вы сможете увидеть что люди уже задавали подобный вопрос, но ответа так и нет.
  10. В ОСЕ без проблем сколько положил столько и пришло. Я пишу именно про кошелёк QIWI ну и терминалы QIWI собственно.
  11. Брать будут в любом случае 5% даже если смотри как это происходт Qiwi 576.65 (это зачисленно на счёт). Поступило 607.60 р (положил 610)., комиссия 5% (это берут сети)
  12. А потом загляните в личный кабинет и посмотрите сколько поступило и сколько зачисленно.
  13. Ето если через терминал, с кошелька комиссии нет и быть не может. Позвоните в ОСМП и поинтересуйтесь.
  14. Доброго времени всем пользователям СТ и тех-поддержке СТ. Вопрос у меня довольно простой. Почему берётся 5 процентов Сетями Тагила при пополнении счёта через кошелёк QIWI? Я понимаю когда владелец терминала устанавливает свой процент или определённую сумму с платежа, он платит за аренду места под аппарат и конечно при помощи него зарабатывает. Но вопрос не в этом. Когда я плачу за телефон с QIWI кошелька, то мне и приходит ровно та сумма какую я перевёл, плачу за ЗАО МАМБА и соответственно приходт ровно сумма которую я перечислил. В ТП Сетей Тагила куда я позвонил и задал этот вопрос мне ответили что это не в их компитепнции и мне нужно приехать подать письменное заявление. Ехать нет ни желания ни времени а написать можно и здесь, хоть и в электронном виде. Получается, при оплате с терминала где процентная ставка равна 5% плюс 5% сетей и в результате пользователь теряет 10% Теперь появилась возможность пополнять баланс лицевого счета посредством терминалов QIWI (ОСМП) с помощью системы QIWI. Пополнение возможно как через терминалы платежной системы, так и через интернет-сайт www.qiwi.ru. В зависимости от компании, которая обслуживает терминал QIWI (ОСМП), платежи переводятся без комиссии или с комиссией. Во втором случае размер комиссии обычно составляет 0-5%. По идее здесь нет комиссии А здесь сразу видно.
×
×
  • Создать...