Перейти к содержанию

SLAM

Пользователи
  • Постов

    1 635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные SLAM

  1.  

     

     

    "Германия проиграла невероятный ледовый детектив против России, но... Так классно мы ещё никогда не проигрывали"

    Вот это спортсмены. А не "они выставили сильное звено", "у нас молодёжка", "блаблабла".

     

    ...Мы хотели бы поблагодарить немецкую команду за невероятный турнир, поздравив сенсационную серебряную медаль и олимпийских спортсменов из России, конечно же, с незаслуженным золотом." Bild https://sport.bild.de/olympia/co489/eishockey-h/ma8470017/oar_deutschland/liveticker/ :rofl:

  2. Королевский пингвин из зоопарка Эдинбурга стал бригадным генералом Королевской гвардии Норвегии. Звание было присвоено пингвину в ходе торжественной церемонии, которая прошла в Эдинбурге.

    Пингвина зовут Нильс Улаф. Он провел смотр, в ходе которого участники Королевского эдинбургского парада военных оркестров отдали пингвину воинское приветствие, а руководящий парадом Дэвид Элфрей поздравил его с повышением.
    Это уже третий пингвин с таким именем из зоопарка Эдинбурга, который служит в Королевской гвардии Норвегии и получает там звания. До повышения Нильс Улаф был почетным полковником гвардии и ее талисманом. Кроме того, в 2008 году его посвятили в рыцари.
    По словам гвардейцев, пингвин узнает военнослужащих и всегда рад их видеть. Тем не менее журналисты отмечали, что во время смотра сэр Нильс Улаф строго инспектирует гвардейцев в строю, как и положено офицеру.
    Норвегия подарила первого королевского пингвина зоопарку Эдинбурга в 1913 году. С 1972 года королевские пингвины из зоопарка Эдинбурга становятся символами Королевской гвардии Норвегии и получают воинские звания каждый раз, когда гвардия приезжает в зоопарк с визитом.
    Избранного символом гвардии пингвина традиционно называют Нильсом Улафом. Именем Нильс они обязаны бывшему гвардейцу Нильсу Эгелиену, который положил начало этой традиции и назвал первого пингвина в честь себя. Улафами их называют в честь короля Норвегии Улафа V.
    Первый Нильс Улаф умер в 1987 году после того, как стал сержантом гвардии. Вскоре был избран второй Нильс Улаф, а затем его сменил третий. При этом каждый следующий пингвин начинал службу в том же звании, что было на момент смерти у его предшественника. Именно это позволило нынешнему Нильсу Улафу дослужиться до бригадного генерала и стать самой высокопоставленной птицей в мире.

    • Upvote 1
  3. В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название «Занимательная таблица».
    Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно.
    За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.
    За 10-15 мин — хорошая.
    За 15-20 мин — средняя.
    За 20-25 мин — удовлетворительная.

    post-1145-0-42581900-1467293299_thumb.jpg

    • Upvote 5
  4.  

     

    В городе на рынке азер торговец пацана какого-то избил. Вот так, иностранец так просто в славянском городе бьёт местного?

    Разжигаешь?

    А я вот думал, что разжигание - это называть людей "жидами, пиндосами, китаезами" и т.д. Или придумывать и распространять о лицах других наций заведомую ложь.

    А оказывается, что разжигание - это, упаси боже, рассказывать правду о поведении иностранцев в нашей(???) стране.

     

    А я вот думал что даже то что нам по этому факту кинули почитать, не совсем достаточно чтобы определить кто прав кто виноват. Не имея материалов дела вообще лучше не делать выводов. А оказывается это всё - правда.

  5.  

    "Обезвреживание" ножевика

    Повезло, что данное происшествие было в Индонезии.

    Если бы это было у нас, то он бы успел прирезать с десяток наших доблестных ППСников, которые даже с пьющими пиво на детской площадке справится не могут. А у некоторых при ходьбе дубинка висящая на поясе волоком ползет по земле. После них прихватил бы еще столько же граждан любопытных с телефонами, которые вместо того чтоб бежать нахрен оттуда - стоят и снимают происходящее. И только после того как бы приехал ОМОН с ним бы разобрались.

     

    Да ладно!!?

    https://www.youtube.com/watch?v=I4rcFBaEJgQ

    • Upvote 3
  6. Десант НАТО 18+

    НАТО: При десантировании в Германии разбилась половина бронемашин

    Четверг, 21 Апреля 2016 13:40
     

    При проведении командно-штабных учений 173–й воздушно–десантной бригады США было принято решение провести учебную перегруппировку войск, с привлечением транспортной авиации. Опорный пункт бригады должен был разместиться на полигоне Хохенфельс в Германии (смотрите видео ниже).

     

    Согласно плана учений, личный состав десантировался раньше и должен был принять технику, необходимую для совершения марша в заданный район. С переброской людей проблем не возникло, а вот со штатной техникой случился небольшой казус. При сбрасывании средств передвижения оказалось, что на парашютах отсутствуют или неисправны пиропатроны, дающие возможность тяжелой технике плавно и спокойно опускаться на землю. Следующая проблема заключалась в том, что для каждой единицы техники существует расчетное количество парашютов. В связи с не раскрытием многих, техника опускалась не спокойно вниз, а по спирали. Существуют огромные сомнения в том, что  учебно – боевая задача была выполнена. Как можно выдвигаться в заданный район, если половина техники была уничтожена при приземлении.

     

    Вероятно, не зря в последнее время в СМИ встречается информация о том, что боеготовность, а главное – техника  НАТО находятся в плачевном состоянии. Данный факт невозможно не подтвердить, не опровергнуть. Но, как говорится, дыма без огня не бывает.

    • Upvote 2
  7.  

    Это уже толерантность 80 уровня! Норвежца в Норвегии трахнул сомалиец. Вы не ослышались - норвеЖЦА. Насильно трахнул, против воли, ну то есть, изнасиловал. Сомалийцу дали 4,5 года с последующей депортацией обратно в Сомали. Так вот, норвежец этот теперь испытывает страшные муки совести, ужасные угрызения её - перед самолийцем, ведь его, сомалийца, ничего хорошего не ждёт на родине. в Сомали. И действительно, где он найдёт там такое гладкое, нежное, а главное, такое сочувствующее очко очень и очень толерантного норвежца... Не знаю как вы, а я еле сдерживаю слёзы. http://www.24auto.ru/forum/i/smilies/laugh.gifКомментарий в фейсбуке

    Комментарий в фейсбуке: "Да, ВИКИНГИ уже не те"))))

    И еще

    "В иммиграционной службе:

    - Name?

    - Abu Dalah Sarafi.

    - Sex?

    - Four times a week.

    - No, no, no... male or female?

    - Male, female... camel sometimes"

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...