Перейти к содержанию

Nikolas777

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikolas777

  1. Крайне рискованный поступок. Повезло. Но не всем везет. Бывает и так: На юго-востоке Москвы мужчина убил девушку на глазах у прохожих Очевидцы преступления рассказали, что на девушку напал мужчина, пытавшийся вырвать у неё сумочку. Жертва оказала активное сопротивление, тогда злоумышленник ударил её ножом в грудь, забрал сумочку и скрылся. http://rusnovosti.ru/news/283343/ Ну мужика реал земля ели носит значит,под 105 ст попасть за какую то сумочку,это уже полный дурак,ну получит 10 лет,да и за что за сумочку????Куда мы катимся.
  2. Упыри малолетние,ветераны за них воевали а они памятники их ломают,вандалы малолетние!
  3. А что идея хорошая поехали все в чёрную,честно тока не разу там не был но говорят там клёв отличный!
  4. Да 17 лет зону топтать за такоё преступление это очень малое по мне наказание минимум бы 25 или смертная казнь
  5. Детишкам поди было весело,эх помню лет 10 назад ко мне тоже дед мороз приходил я так был рад,я даже помню он мне машинку железную подарил я был счастлив.Всех с наступающим новым годом,желаю всем удачи в новом году,особенно детям ;)
  6. Ближе к новому году страна кипит как горячий котёл,не удивлюсь если за эти 5 дней до нового года чо нибудь противное случиться.Не праздик а грусть какая та особено когда выходишь на улицу и вспоминаешь какой вид был в том декаюре на этом месте а щас один мусор,бутылки и одна ГРЯЗЬ!!!
×
×
  • Создать...