Перейти к содержанию

Бездельник

Модератор подфорумов
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Бездельник

  1. На Монзино порыбачить где можно?
  2. Здравствуйте уважаемые товарищи рыболовы,вот я сие готовлюсь к выходным.Стаж у меня не большой,годик,да всё с вертушечками.Вот хочется что нибудь новенького по пробывать ,накупил не много резины,пару воблеров.Да есть у меня вопросик,на счёт резины,читал где - то,что для лучшей игры её нужно принуждать термической обработке,то есть,варить :).Так ли это,если так,то как?
  3. Бесконтактный бой,тест от Александра Литвиненко, 2009 год. Александра Литвиненко пригласили принять участие в семинаре по бесконтактному бою.И он решил проверить систему на практике.Задача заключалась в следующем: Александр должен был нанести имитирующий удар по направлению к противнику,противник обещал продемонстрировать систему бесконтактного боя и не дать Александру выполнить удар в свою сторону.Но в ответ Александр получил пощёчины по лицу. Видимо именно в этом и заключалось мастерство того самого бесконтактного боя.Что произошло дальше, Вы видите Сами... Видно же что у него за противник,мальчик,был бы соперник по - больше, да по - шире такого не произошло бы,а тут тупо избиение,и смешного,или удивительного ни чего нет.
  4. Здравствуйте,хотелось бы стать модератором в теме ,,Литература,, или ,,Музыка,,.В обоих этих темах довольно так не плохо разбираюсь.Есть время,и желание.С меня новости в этих разделах,ну и привлечение внимание к ним(а то, как то, в последнее время эти разделы стали довольно-таки пустынными).Сам адекватен,спокоен,есть время на форум. Спасибо за внимание.
  5. С НОВЫМ ГОДОМ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  6. Вот что то захотелось посмотреть кино,даже не знаю какого жанра,хочеться какого то реального фильма без бреда.Подскажите пж хороший интересный фильм,без разницы какого жанра,не старый,по новее начиная с 2008 г.Всем спасибо за ответы
  7. Да ну я ешё не много дома потамлюсь,боюся я есё (
  8. Хосю на лёд,а пробывать боюся.Думаю рановато ешё ;)
  9. Ну я лично зимней рыбалки жду,ну на лёд охота :)!
  10. Как бы трофейный экземпляр может быть везде,на своих глазах видел как вместе где живут небольшие окушки,тянули щукуууу большую,больше 1,5 кг но не вытянули)
  11. Ну тогда просто,кину одну фотку шнурка вначале лета выташил сфоткал на телефон,а следующий улов сфотаю на фотик и выложу)
  12. Чё ж вы все с фотоаппаратами ездите,значит и мне придётся,а то хвастаетесь а я не могу)
  13. Здраствуйте посоветуйте самую простую и лёгкую для освоения приманку для проводки и ловли спиннингом новичку
  14. Homyaki какой мне спининг +катушку можешь посоветовать с мой нулевым опытом чтоб качественный но и по цене норм для начинающего
  15. Привет всем рыбакам у меня такой вопрос:Посоветуйте спиннинг + катушку.Опыта ловли спинингом 0,ловить собираюсь в районе Тагила окуней щуку цена на которую рассчитываю 2000 тысячи зарание благодарю
  16. Позовчера гонял в чёрную ловил на молинку.С утра вяло а часа в 2 нормально поймал немного
×
×
  • Создать...