Перейти к содержанию

Treant

Пользователи
  • Постов

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Достижения Treant

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

73

Репутация

  1. Специально напомню правила нашего форума. Вот на них ссылка http://stagila.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules 3.5. Не следует заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам или выдвигать предложения, например, по переименованию или переносу темы прямо в треде. Пользуйтесь опцией «Жалоба» или пишите в ПМ модератора. И замечательно. Если я нарушаю Правила, пусть и меня наказывают. А я ни на что жаловаться более ТАЙНО не собираюсь, так как на мои записи в жалобной книге и жалобы на сообщения никакой ответной реакции Администрации я в упор не вижу. Так что, указанная вами процедура призана мною совершенно БЕСполезной.
  2. А я, если ты не заметил, еще и о "живом" протрындел.
  3. Какая же это Честь? Это элементарный иудейский запасной вариант поиска выгоды. Не нужно подменять понятия. Все, кто уехал, по слабоволию или в поисках выгодной жизни являются Бесчестными Предателями* РОДины, если у них была здесь таковая. *ПреДать. Синонимы: Оставить, ПоКинуть, Бросить. ПреДать можно и в Мыслях. И, таким образом, тоже стать ПреДателем.
  4. Правильно. Не хрен провожать людей которые утверждают сценарий собственных похорон при жизни. Одно дело выбрать место и как будешь погребен, но сценарий это перебор, это не нормально. Вон пускай Горбачев провожает. Известное высказывание маргарет тэтчер о населении СССР никогда не переводилось на русский язык. Но смысл этого высказывания сводился к следующему: Советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек населения СССР. Как может вести себя джентльмен-тряпка с железной леди и как железная леди может вести себя с джентльменом-тряпкой ? А если этих железных леди несколько ? Кстати, "железная леди" её называли в СССР. В Британии её называли иначе. Там для одних она была великим и прогрессивным реформатором, для других - апологетом частного эгоизма, жадности и безжалостности к трудовому народу. Историки свидетельствуют о беспримерной жестокости, с которой Мэгги ввела новое профсоюзное законодательство, сведшее на нет мощь поддерживавших волнения британских шахтеров профсоюзов. После окончания "шахтерской войны" число работающих шахт в Британии сократилось со 170 до 73, а число шахтеров - со 181 тысячи до 65 тысяч. Угольная промышленность Британии была брошена на растерзание частному капиталу, север страны погрузился в разруху и массовую безработицу. Семьи бывших шахтеров остались с пустыми мисками.
  5. ты веришь в то что он говорит???))) где толпы беженцев из США??? что то не вижу, а вот уехать туда полно по всему миру А чего ради они побегут куда-то, тем более в Россию ? Ведь в России пьяные медведи в шапках-ушанках рубят лес тупыми топорами, да еще и норовят кнопку "пуск" нажать, чтобы их маленький домишко во Техасе разнести на молекулы ? Да еще и Президент какой-то неадекватный, никак не желает слушаться Дядю Сэма и притесняет либерастов и педофилов, а это недемократично, нетолерантно и, главное, не по-христиански.
  6. Одного не пойму, что же Пятая колонна до сих пор не двинулась в постиндустриальность ? Чего-то ожидает или опасается, что не примут ?
  7. Зоопарк мне не принадлежит. Это ВсеМирный Зоопарк. А медведи себя дискредитировали, к сожалению. Хоть они мне тоже по душе. Зоопарк, как ни крути, относится к Фауне. Не понимаю, зачем ты о Флоре решил поговорить...
  8. "Долларовые" рокфеллеры США давным-давно грызутся с "золотыми" ротшильдами СШЕ. Британская гиена пока ловко бегает между двумя крупными хищниками. Кому кто-то из них по Душе? Может, уже пора поддерживать и лечить раненного, но не сломленного Орла?
  9. Ди Каприо и Хэнкс спродюсируют фильм о Горбачеве.Продюсерские компании Леонардо ди Каприо и Тома Хэнкса совместно с HBO Films занимаются разработкой проекта фильма о президенте СССР Михаиле Горбачеве. Об этом 4 апреля сообщает издание Deadline. По данным издания, консультантами проекта являются сам Горбачев, а также Павел Палажченко, который на протяжении многих лет работал переводчиком политика. Как сообщается, в фильме будет показываться распад Советского Союза глазами его первого и последнего президента. Deadline отмечает, что идея создания такого фильма появилась после знакомства Горбачева и Ди Каприо. Бывший президент СССР в феврале 2011 года в Берлине вручал актеру награду Cinema for Peace за его деятельность в области защиты окружающей среды. Как сообщается, сценаристом картины выступит Джон Шибан, ранее писавший сценарии для эпизодов таких сериалов, как «Секретные материалы», «Сверхъестественное», «Ад на колесах» и «Во все тяжкие». Приблизительной даты выхода фильма, а также имен актеров, которые могут быть задействованы в главных ролях, Deadline не приводит. http://lenta.ru/news/2013/04/05/gorbi/ Ну, наконец-то они решились снять фильм о своем национальном герое. Всё у них идет "по плану". Только мы упорно не желаем видеть и понимать их "планов" порабощения всего мира. Что заслуживаем - то и получаем.
  10. Лично мне не нужно от вас знать, правду говорит эта женщина или ложь. Меня также не интересуют чьи-либо эмоции и разграничения правды и лжи. Только Информация и Факты имеют ценность для Знаний. Из потока информации очень важно выделять Суть и Смысл и, тем самым, осознать Цели того или иного потока информации. Многих пугает одно даже слово "Пропаганда" или "Агитация". Что страшного в этих словах, ведь это только слова? У вас никто не в силах отобрать Свободу Выбора - она находится на уровне подсознания, и только мы сами решаем: "пользоваться Свободой Выбора или нет". Но тот, кто пытается НАВЯЗАТЬ свой Выбор, не предлагая обсуждать или спорить, - нарушает Свободу Выбора остальных людей. При этом он сам себя подвергает большой опасности, о которой даже не догадывается. Опасность эта состоит в Причинно-Следственных связях Поступков и Воздаяний за них. У каждого Человека при получении некой "непустой" информации происходит примерно следующее: 1. Получил информацию. 2. Сравнил/не сравнил с теми Знаниями, которые у тебя имелись до Того. 3. Составил/не составил Мнение на основе совокупных знаний: старых и новых. 4. Использовал/не использовал Возможность Проникновения в Суть, Смысл и Цели потока Информации. 5. Оставил при себе свое Мнение / Навязал другим, так как посчитал Правдой или Ложью / Решил обсудить с другими, чтобы разобраться, так как возникли трудности по п.4, а также с определением Истины. Но вы не потрудились ответить на мои вопросы, а снова задаете свои. Это не соответствует моим представлениям о Споре или Беседе Равных. В Споре или Беседе Равных подразумевается собой взаимная негласная общая договоренность: вопрос одного - ответ и встречный вопрос другого, а продолжение спора далее - по желанию собеседников, но в соответствии с договоренностями. Вариант ответа "вопросом на вопрос" придумали авторы Религий. Раз вы нарушили негласную общую договоренность, то нарушу её и я, чтобы "не подставлять другую щеку". gost, Вы имеете какое-либо отношение к этим авторам или к Религиям?
  11. 6 июля 2009 года на радиостанции «Серебряный дождь» М.Н. Козырев взял в прямом эфире интервью у Майи Сутоэроу-Инг (Maya Soetoro-Ng) — сводной сестры президента США Барака Обамы. В интервью она рассказала, что когда Барак был маленький и жил на Гавайях, он очень любил смотреть фильм «Кин-дза-дза»; этот фильм был найден в доме их матери на старой кассете и после просмотра этого фильма Барак говорил только одно слово — «ку». Вместе с тем необходимо отметить, что хотя Барак Обама, будучи ребёнком, действительно жил на Гавайях, но в 1986 году, когда вышел фильм «Кин-дза-дза», ему было уже 25 лет (если же фильм был на «старой кассете», то Обама был ещё старше). Кроме того, Барак Обама переехал с Гавайских островов в Лос-Анджелес в 1979 году, то есть задолго до начала съёмок фильма. http://www.moskva.fm/share/2000/20090706/fromtime:19:37:53
  12. Что ж они после как-то "стараться" перестали?
  13. "Берите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш!"------------------------------------------------------------------------------------ 1900 1910 1920 1930 1940 1950 1960 1970 76.2 92.2 106.0 123.2 132.2 151.3 179 203.2 ------------------------------------------------------------------------------------ Прибыль: 16,0 13,8 17,2 9,0 19,1 27,7 24,2 ------------------------------------------------------------------------------------ Вторая Мировая, прошла в 1950 - 1960? "Элементарно, Ватсон!" От Ватсона слышу. Приберегите свой британский фольклор для себя. 1930-1940 9.0 1940-1950 19.1 / +10 1950-1960 27.7 / +8.6 При чем тут 1950-1960 - е годы? "Берите в руки карандаш, и, будьте любезны, поясните откуда дополнительный прирост в 10 млн.чел. при условии пиндо-потерь в войне в размере 0.4 млн.чел. ?
  14. Куда могли подеваться в 1945 г. ТЕ, кто служил в СС и Вермахте ? Неужели всех убили в бою или их осудили и тоже убили? А не могли они куда-нибудь переехать, например в США или другое уютное местечко вместе с награбленным? "Сырые" факты статистики. Население США, (млн. чел.) Данные из википендии. 1900 1910 1920 1930 1940 1950 1960 1970 76.2 92.2 106.0 123.2 132.2 151.3 179 203.2 После 2-й Мировой у многих "убыло". А вот у кого-то чудесным образом "прибыло", несмотря на "активное участие".
  15. Достаточно вспомнить, что в обе мировые войны Болгария воевала против России. Да и сейчас в НАТО. Какие, нахрен, братья. Не понимаю, зачем всех болгар или немцев или евреев или русских или татар или еще какой-либо народ ПРИВЯЗЫВАТЬ к Государству? Неужели для вас не имеет значение антифашистская борьба, которая возникала во всех оккупированных странах? Разве любой народ в России каким-то образом связан с Государством? На мой взгляд, с Государством напрямую может быть связан не отдельно взятый народ, а Общность Индивидов, которые жаждут Власти и ею пользуются. Для этого у НИХ в руках Законы, Правила, Инструкции, Директивы, Концепции, Уставы, Религии и прочие многочисленные рычаги Управления.
×
×
  • Создать...