Перейти к содержанию

[AnD]Loonatik

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные [AnD]Loonatik

  1.  

    Здравствуйте, сегодня пришел мастер подключать роутер и плюс к этому 20 числа я заключил договор на телевидение, все настроил, все было хорошо, программа ottplayer, далее я выключил телевизор а когда включил пропали каналы, есть избранное и настройка а каналов нету, я пытался снова вбить логин, пароль, жал на красную кнопку чтоб все обновить все и все безуспешно. Звонить в тех.поддержку или тут помогут?) 

    Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку. Поможем.

     

     

    upd: проблема решена. 

  2. Здравствуйте, сегодня пришел мастер подключать роутер и плюс к этому 20 числа я заключил договор на телевидение, все настроил, все было хорошо, программа ottplayer, далее я выключил телевизор а когда включил пропали каналы, есть избранное и настройка а каналов нету, я пытался снова вбить логин, пароль, жал на красную кнопку чтоб все обновить все и все безуспешно. Звонить в тех.поддержку или тут помогут?) 

  3. А дальше бан на определённый срок , так же блокируется весь форум т.е если модератор дал бан на публикацию сообщений его можно читать но при достижении 100% зайти на форум уже нельзя, так было раньше не знаю как сейчас.

  4. Loonatik"], ты СВОЁ место знай. Указывать кошке своей будешь. Если видели что ТЫ написал мне в приват, то на твою репутацию это бы не повлияло - нет её.

    Вроде форумное общение с тобой уже закончили, чо надо? Дальше общаться в реале будем.

    Отдыхай.

     

    После этого вы требуйте что бы модераторы и администраторы относились к вам хорошо? Как это вообще возможно , модератор такой , модератор сикой , ты хоть пишеш о культуре общения и сама же противоречие врубаешь. Я жду тебя детка у себя в гостях.

    • Downvote 1
  5. А грамотная модерация на форуме это реально? : реальна если есть взаимопонимание ОСОБЕННО со стороны пользователей (а то больше половины могут только написать( "форум гг" "СТ отстой" "уйду я от вас(интересно куда?)" ну и ....). Вот на данный момент максимум человек 10 говношат всех что новый форум отстой, хотя в целом функционала прибавилось и стал удобней. Так что в первую очередь подумайте прежде чем засирать форум, от вас зависит в первую очередь всё (хотя что я бред несу мы ж в России живем народ у нас упёртый и не как не добиться взаимопонимания).А если школьники модераторы чёто не так сделали дак пишите жалобу главным модераторам они разберутся а на нет как горится и суда нет.

    З.Ы. модераторы это бесплатная тряпка ими ваш бред вытирают и спасибо даже практически не говорят.

     

    Но приходящий в эту тему модер, брызгая слюной открыто кидает пользователям фразочку, смысл которой: "Вы все говно" - это нормально? Если скудоумие некоторых модеров настолько кричаще, что удивляешься - как его вообще на форум допустили, не то, что модерство дали - этого индивидуума в дёсны целовать? Если модеры трут посты с неугодными высказываниями, как еноты-полоскуны, то откуда возьмётся не то, что уважение, а хотя бы понимание ситуации? (Я имела в виду именно НЕУГОДНЫЕ высказывания, а не оскорбления, флудерастию и т.п.)

    И что - "стучать" на всех? Может, было бы логичней изначально более ответственно подходить к раздаче форумных "званий"?

     

    Нет просто надо знать своё место в роли пользователя а не прыгать из за злости на модераторов , в частности меня скажу одно , если бы кто нибудь видел то что ты писала мне в приват , мнение о тебе резко бы ухудшилось , а так я живу тем как ко мне так и я. И то что было у нас с тобой , это личное и к статусу модератор это не приписывай .

    • Downvote 1
  6. Вот да. Т.е конкретика если нужна, в теме "Частные и рекламные обьявления", ИМХО нет никакой модерации абсолютно.

    Каждый продавец или покупатель чего-либо вначале темы крупными буквами пишет всегда чтобы не комментировали его покупку/продажу и тд. Это нормально?

    Помоему каждый уважающий себя форум, для темы о покупке/продаже чего-либо устанавливает жесткие правила. При невыполнении которых бан/преды и тд. Есть у нас на форуме такое?

     

    Предложи свою кандидатуру на роль модератора , рассмотрят , в надежде может и станешь им.

    • Downvote 1
  7. Может, для кого-то не актуально, но мне НЕ нужно столько комментов в моем профиле - 10 штук на странице. Раньше можно было выбрать, сколько их отображать, сейчас этого нет. Сделайте, пожалуйста, чтобы можно было управлять комментариями (видимость - мне больше 3-х видимых не нужно).

    Сейчас до смешного - все скрытые комменты в других профилях видны.

     

    А так нормик. Не привычно, но интересно будет, когда всё до ума доведётся.

     

    Жду возврата блокнотика с сохранившейся информацией. Тоже очень жалко будет, если вся инфа пропадёт.

     

    Это всё есть , ищи лучше.

    • Upvote 1
  8. хорошая, не нагружающая глаза тема оформления - вот все что нужно.

    а так малацы, да.

    что-нибудь такое http://ipbskins.ru/f.../207-mactastic/

    или вот такое http://ipbskins.ru/f...ile/209-irsist/

     

    2ой очень понравился , красивый.

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024