Перейти к содержанию

[AnD]Loonatik

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [AnD]Loonatik

  1. Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку. Поможем. upd: проблема решена.
  2. Здравствуйте, сегодня пришел мастер подключать роутер и плюс к этому 20 числа я заключил договор на телевидение, все настроил, все было хорошо, программа ottplayer, далее я выключил телевизор а когда включил пропали каналы, есть избранное и настройка а каналов нету, я пытался снова вбить логин, пароль, жал на красную кнопку чтоб все обновить все и все безуспешно. Звонить в тех.поддержку или тут помогут?)
  3. Не это типо дети решили денег забамбить , хотя в инете такие работы делают совершенно бесплатно.
  4. А дальше бан на определённый срок , так же блокируется весь форум т.е если модератор дал бан на публикацию сообщений его можно читать но при достижении 100% зайти на форум уже нельзя, так было раньше не знаю как сейчас.
  5. Всё я взял себя в руки , обещаю администрации что такого не повториться.
  6. После этого вы требуйте что бы модераторы и администраторы относились к вам хорошо? Как это вообще возможно , модератор такой , модератор сикой , ты хоть пишеш о культуре общения и сама же противоречие врубаешь. Я жду тебя детка у себя в гостях.
  7. Но приходящий в эту тему модер, брызгая слюной открыто кидает пользователям фразочку, смысл которой: "Вы все говно" - это нормально? Если скудоумие некоторых модеров настолько кричаще, что удивляешься - как его вообще на форум допустили, не то, что модерство дали - этого индивидуума в дёсны целовать? Если модеры трут посты с неугодными высказываниями, как еноты-полоскуны, то откуда возьмётся не то, что уважение, а хотя бы понимание ситуации? (Я имела в виду именно НЕУГОДНЫЕ высказывания, а не оскорбления, флудерастию и т.п.) И что - "стучать" на всех? Может, было бы логичней изначально более ответственно подходить к раздаче форумных "званий"? Нет просто надо знать своё место в роли пользователя а не прыгать из за злости на модераторов , в частности меня скажу одно , если бы кто нибудь видел то что ты писала мне в приват , мнение о тебе резко бы ухудшилось , а так я живу тем как ко мне так и я. И то что было у нас с тобой , это личное и к статусу модератор это не приписывай .
  8. Предложи свою кандидатуру на роль модератора , рассмотрят , в надежде может и станешь им.
  9. Когда тыкаешь снизу на просмотр группы тех.поддержки то выводит всех пользователей.
  10. для чео? Много людей стараются набирают посты а вы вот так все взяли и испортили (пересчитали показатели) Всё нормально.
  11. Нет просто подумай разумно. Зачем надо было его исправлять , что бы вернуть опять старый?
  12. Обговаривалось уже давно но администрация походу против убирания этой фитчи.
  13. + сделать единую группу для всех модераторов под форумов
  14. Ещё надо добавить званий после VIP http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_emoticons/default/cool.gif
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024