Перейти к содержанию

Бабай

Пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бабай

  1. Для Болотова согнали все составы,остальные печи перевели на тихий огонь.Его обеспечили все в ущерб другим.Обыкновенная показуха.
  2. Что-то мне помнится в застойные времена в школе и автомат учились разбирать и стрелять учили и военные игры были Орленок и Зарница,а с топорами по школе никто не бегал и охраны в школе не было.Так может дело не в кроватях,а в девочках
  3. На лекции по политологии: - Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат. Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.
  4. Типичный представитель среднего класса который каждый год ездил в Тайланд, через каждые 3 года менял машину,жил как сыр в масле и власть его вполне устраивала,как живет народ ему было плевать. Сейчас той жизнь к корой они привыкли больше не будет,что скоро они будут жить так как живет большинство людей,и это им не нравится, и сразу вспомнили о народе.Нет ребята,вам есть за что задницу рвать,а народ как всегда сделав свое дело останется на бобах. Вот когда у большинства в этой стране будет примерно одинаковый уровень жизни вот тогда у вас что то может и получится,а к этому мы идем в геометрической прогрессии
  5. Кто подскажет?Где в Тагиле находится эта стоматология?
  6. Бабай

    Анекдоты

    Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает: — Зачем ты надел пояс? Она и так страшная — никто не захочет ее все равно. Король: — Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.
  7. Это не СССР, это горбатая перестройка. По вашему посту видно что Вы в СССР и не жили. А жаль, там было много хорошего и люди были совсем другие.
  8. Бабай

    Анекдоты

    Сын спрашивает у отца: — Что такое "реально" и что такое "гипотетически"? — Сынок, как бы тебе объяснить, давай лучше разберем на примере. — Хорошо. — Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: — Говорит, что переспала бы. — Вот, а теперь спроси это у сестры. — Она то же согласна. — А теперь у деда спроси переспал бы он с негром за миллион долларов. — Дед тоже согласен. — Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально — две пр@ститутки и пид@рас.
  9. Бабай

    Анекдоты

    Сторож склада энергетических напитков Сидоров не спит уже 17 суток, но продукция все равно куда-то пропадает. В поезде едут 3 юзера и 3 программиста. У юзеров 3 билета, у программистов 1. Заходит контроллер. Юзеры показывают билеты, программисты прячутся в туалет. Контроллер стучится в туалет, оттуда высовывается рука с билетом. Программисты едут дальше. На обратном пути. У юзеров 1 билет, у программистов ни одного. Заходит контроллер. Юзеры прячутся в туалет. Один из программистов стучит, из туалета высовывается рука с билетом. Программисты забирают билет и прячутся в соседний туалет. Юзеров ссаживают с поезда. Вывод — не всякий алгоритм, доступный программисту, доступен юзеру. Изя, вы любите cекc втроем? — Да, а шо? Так бегите скорее домой, может, еще успеете.
  10. Бабай

    Анекдоты

    Вась, ты знаешь чем отличается занавеска от туалетной бумаги? Нет. Так это ты, гад?!! Я не глупая, у меня просто склад ума такой! Склад твой, по ходу, ограбили! Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? — А вам интересно увидеть или похвастать? И все-таки комар — странное существо... Знает, что прибьют или отравят — нет, надо все равно переться на 12-й этаж и пищать над ухом...
  11. Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно не приветливого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивать диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
  12. Импортозамещение. Хотели как лучше ,а получилось как всегда.
  13. Осел нагруженный золотом,возьмет любую крепость. Филипп 2 Македонский
  14. http://rg.ru/2016/03/21/foto-t-90-ucelevshego-pri-popadanii-rakety.html Уцелевший Т-90 в Сирии после попадания ракеты
  15. Бабай

    Анекдоты

    Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит: — Девчонки, снимайте скорее трусы — к нам мальчишки сейчас в гости придут! ... Вы что дуры делаете?! С веревки снимайте! Плакат на вокзале: "Не прыгайте с платформы. Пользуйтесь мостом". Конечно, с моста оно — наверняка... Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берет и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит: — Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад еще и мой яд выпил.
  16. Бабай

    Анекдоты

    Психологический тест оптимиста: Психолог: — У вас умер дедушка. Оптимист: — А у меня еще один есть. — И вы опаздываете на похороны. — А я сяду в машину и по газам. — Нет, вы боитесь ездить за рулем. — А я выпью для храбрости бутылку водки. — Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский. — А я договорюсь. — Не договоритесь — это женщина. — А я познакомлюсь. — Но она страшная. — А я-то уже пьяяяяяяный! Сантехник Сидоров подул на торт, приготовленный ему женой ко дню рождения. Свечи вспыхнули ярче. Заходит в автобус панк и садится напротив очень пожилого человека. Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лахмотьями. Волосы парня покрашены в четыре цвета желтый, красный, синий и зеленый, в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями. И пока они едут старик не отрываясь смотрит на панка. Парень ерзал-еразл, и спрашивает: — Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого? Пенсионер ответил без промедления: — Да, когда я был очень молодым я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился в гавань, и тр@хнул попугая. Я вот думаю, не мой ли ты сын?
  17. Конечно ущемляют,не дают заниматься самостроем,не законными врезками в газовые трубы и воровством электроэнергии. Почитайте про наших цыган и вам сразу все станет понятно,халява заканчивается вот и плачут.
  18. Бабай

    Анекдоты

    Одесса. Семья рыбачит. Сын: — Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит? Голос бабушки за спиной: — Ой, Сема, когда у дедушки стоял... Шо он только не ловил!
  19. Бабай

    Анекдоты

    Девушка, вы что будете, водку или самогон? — Ой, ну я прям даже не знаю, все такое вкусное.....
  20. Бабай

    Анекдоты

    Разговаривают англичанин, итальянец и русский, о том, кто каким способом предпочтет избавиться от тещи. Англичанин говорит: — Я куплю яд и незаметно подложу ей в кофе... Итальянец: — А я куплю ей "Феррари", испорчу тормозную систему — она поедет и разобьется... Русский говорит: — А я куплю 10 пачек анальгина! — Зачем?! — Hу,как зачем! Высыплю таблетки на сковородку, поджарю, жидкость вылью — и у меня получится одна большая таблетка анальгина! — И что? — Положу таблетку на стол в кухне, теща зайдет — "Ой, какая большая таблетка анальгина!" — а я ее в этот момент сзади топором, топором...
  21. Бабай

    Анекдоты

    Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладет их в карман. И говорит белому: — Смотри как я крут, я все так сработал, что хозяин даже ничего не заметил! — Это типично для вас, — отвечает белый, — сейчас я покажу тебе честный способ сделать то же самое. Он идет к хозяину пекарни и говорит: — Дай мне булочку и я покажу тебе фокус. Заинтригованный хозяин дает ему булочку, тот съедает ее и сразу просит следующую, хозяин дает ему еще одну, и он снова ее съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же. Хозяин спрашивает: — И в чем же был фокус, что ты сделал с булочками? А белый и отвечает: — Посмотри в карман вон того черного парня.
  22. Разработчик биткоина признал провал эксперимента с криптовалютой http://www.rbc.ru/finances/15/01/2016/5698e2b99a7947ac3df1457d
×
×
  • Создать...