Перейти к содержанию

vavaka

Пользователи
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vavaka

  1. TIGER - минус за абаму)) +за тебя. За всех Форумчан))). С Новым Годом. ребята! Уррраа!!!.
  2. Перова, Круговая, Береговая - краснокаменская, Носова, Агничева - выходя из дома, рискуешь попасть под машину.
  3. Интересно, чем ему адвокат поможет. Ещё бы с мамой за ручку припёрся. Продуманный чёрт. Хмель прошел - пришел сдаваться.
  4. Что случилось у Смака на вые, сутки назад? Гаи, Камаз, реквием, труп.
  5. vavaka

    Видеотопик

    Вообщем давно смотрел, человек имеет свой электрический заряд он замыкает с зарядом диска , как электро цепь. А в сосиске тоже есть заряд? или заряд прошёл к диску от руки через сосиску?).
  6. Что - то в рацию кричали (такси) - серьёзная авария дтп на Старателе...
  7. Ну-да. молодцы, поймали мотопеда, да и то - когда тот сам заглох. Слава гиблодэдэ, словили ИЖака . А как на счёт сумашедших ямахах, и прочих хондах? - те что рассекают со скоростью света вдоль площади Славы, или у киномакса?
  8. vavaka

    Видеотопик

    Есть не менее "забавный ролик" - где мужик после дтп, зажатый в машине, живьём горел, и громко забавно орал. Потом тоже оказался мёртвым. Я его раз сто смотрел, аж устал забавляться. Теперь серьёзно. _QueerAsFolk_- будь внимательнее. Проверяй что, и куда ты выкладываешь.
  9. Вроде не каждый день, у нас в городе лежат на крыше разбитые инкасаторские машины. Видимо не новость вовсе, не событие. А мне интересно - что случилось два дня назад, поздно вечером у дома № 57 по ул. Окт. Революции. Что же произошло с деньговозом, собрав вокруг себя гаишников, пожарку, регионовцев, и зевак не смотря на позднее время.
  10. vavaka

    Видеотопик

    TIGER спасибо за видео но это надо в - "эти забавные животные". Просто дичь какая то.
  11. Так оно. Вот я особо не парюсь. А то голова треснет. Мойте руки ребята, и не забывайте зайти к врачу).
  12. Спасибо. Проверюсь по полной. Опять же это единственный рассказанный случай. А поездок десятки, и сотня пассажиров в этом направлении.
  13. Позавчера была заявка на валёжку (такси). Ну, думаю на 25-ый квартал в психушку. Подъезжаю. Их трое. Куда едем? В туберкулёзку. Поехали. Пока ехали, прокашляли мне всю машину. Я окна все раззявил. Дышу в окно. Напряжно было. Чтоб им тоже не спокойно было, я чесался всю дорогу. Пусть теперь тоже нервохают. На неделе пойду делать флюорографию.
  14. Полицейское государство того требует, да. А иначе всё будет как в кино - Безумный КарлМакс.
  15. Что то мало верится. Это прикол? Может стоило в политическую сатиру. Это достоверно?
  16. В тот же список : Суррогаты - 4 Пекло (если любишь космос) - 5 Прометей - 4+ Я робот - Я легенда -4. 4+ Космическая одиссея 2001 С. Кубрика (уснёшь на 5-ой минуте, и спать будешь три дня)). - 5+ Знамение. или Когда остановилась земля с К. Ривзом - 4. 4. Искусственный разум. или Двухсотлетний человек. - 4+. 5. Послезавтра. или День независимости - 4. 4. 12 Обезьян - 5. Хоккей Канада -Россия в 23.45 - 5+
  17. vavaka

    Видеотопик

    THE PRODIGY - без музыки . И ещё про Элвиса улыбнуло) - Musicless Musicvideo / ELVIS PRESLEY - Blue Suede Shoes ...простите, умею только ссылкой.
  18. рецедивист по эпалу видно что дэбил 100пудво повторит. Расстрел.
  19. Представляю... Тормозят в хлам тонированный крузак, вытаскивают из за руля законопослушного криминального авторитета, и везут его бедолагу, по этапу отбывать административный срок. А пациков жаль. Камера общая, все тебя видят. В носу поковыряться можно только ночью, под одеялом.
  20. ...или как там говорится - Лучше смотрите на машину. Ещё ни один светофор не сбил пешехода.
  21. Мигающие стопари это видимо работа abs, иначе остановился бы в такси или об столб. Скорого выздоровления пацану. Водителю не завидую... Ждём усиленных патрулей на пеш. переходах.
  22. Боюсь что мне скоро придёт, да не один штраф. Пархоменко-Серова и на оптовке пока стою на красный - грустно смотрю в зеркало заднего вида на табличку "стоп". И парочка квитанций за желтый светофор.
  23. В машине. Такси. Может успею как в том году, на минуту заехать домой. Всех с наступающим Новым годом! Удачи Вам благополучия, и хорошего настроения.
×
×
  • Создать...