Перейти к содержанию

Rafacot

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rafacot

  1. а на городском авто туда есть возможность(легковом) добраться?
  2. вот с утра поползал,только не нашел таких мест как на твоем фото.
  3. ходил в субботу утром на спининг и твистера,покидал,прошел весь берег со стороны выи и нечего,с того берега тоже шел мужик со спинингом,не увидел чтоб он что то доставал,ну и я первый раз вышел со спинингом.может чего не так делал.
  4. привет,подскажите где можно в это время половить на спининг,и на что лучше?
  5. они уже не знают как еще наказать тонированых,у них мания на тонер,больше нечего умного придумать не могут.
  6. оно может и не прийти,пробейте в инет по базе машину.а может номера были грязные?
  7. Боюсь что мне скоро придёт, да не один штраф. Пархоменко-Серова и на оптовке пока стою на красный - грустно смотрю в зеркало заднего вида на табличку "стоп". И парочка квитанций за желтый светофор. ну если прийдет отпишись,просто интересно работают или нет
  8. кому нибудь приходили штрафы за стоп линию?
  9. вообщето за городом разрешенная скорость 110 км/ч +19 не штрафуют=129км\ч разрешенная 90км\ч, +19 бесплатное превышение.дальше уже прийдеться раскошелиться.
  10. из за уродов кторые не пропускают и сбивают пешиходов сегодня по чеше постилили лежачие полицейские,думаю и на октябрьском проспекте они появятся,и по дружинина,сдайте права чертовы шумахеры.
  11. воткните камеру на к.маркса-красноармейская.там чет очень много дтп происходит.
  12. у меня вопрос такой,вот на индустриальной недалеко от заправки гпн камеры повесили,и тут же рядом сегодня при мне ставили триноги,ну вот если водила привысил ему 2штрафа за один раз прийдет?
  13. А у меня наоборот на вокзале не коннектит, точку видит, а не коннектит - 2 раза уше пробовал... ну вчера с товарищем приезжал и у него тоже неконектил.
  14. почему у кино вайфай перестал работать?он есть но неподключает,у вокзала все норм,приезжаю время от времени в тел по инету поиграть и ща такая печалька=(
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024