Перейти к содержанию

tHeChemodaN

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tHeChemodaN

  1. Сколько дней солишь рыбу? и сколько соли кладешь соотношение напиши!
  2. Вскрылась чусовая воды мало , вода +2
  3. вода в кыну высокая? и чусовая сама как? поднялась мутная? или наоборот?
  4. Ехали на паджеро спорт более менее. ни разу сомнений не было что не проедем, на легковой нехер делать! Недавно там нива и газель застревали! скоро тоам хорошая дорога будет туда возят отвалы будут дорогу и все ямы засыпать!
  5. заплата совсем мелкая? Здорова, заплата чуть больше лодони грамм по 120 вся по стандарту.... но с мужиками и сторожем поговорил, говорят щас погода все равно не та поэтому лещ не берет, давление все такое. Говорит приезжайте вы ближе к сентябрю там и будет вам лещ на ямах!
  6. а где именно был? если от ментовской базы выезжать то по правому берегу метров 800-1000 и от берега метров 100-150 яма метров 10 вот на ней) потом ближе к противоположному берегу нашли еще яму метров 9-10 там сели.
  7. сегодня верхне выйский с 4-00 до 16-00 заплата шт 30 и 3 окуня на спин при мне соседи поймали на 1 кг окуня! вобщем ниочем(((
  8. как ольховка поживает (золотори) , Как в шиловке на озере? Кто знает кто был пишите плиз...
  9. Воды много? воды стало меньше вода не цветет немного белесая до 1.5 - 2 метров видимость есть! на перекатах тяжко так что воды не много!!!
  10. сегодня приехал с чусовой район рыбалки от П. КЫН до Горлышка за 2 дня окуней 20 штук минимальный вес 350 грамм 2 язя 800 - 1000 грамм галавль берет вяло но есть штучек 15 средний 300 грамм... ЩУК НЕТ - ТУРИСТЫ ЕСТЬ.... Завязывайте туда с электроудочками ездить еб.......ые. На берегах такой срач аж стыдно.... одни бухорезы..... Все на спининг
  11. в каком районе был? вода мутная? Много щас воды?
  12. мне вот интересно когда они красноармейскую с ермака делать будут в ноябре что ли ладно еще красноармейскую латали и ермака заплатки клали на В.Черепанова и выйскую вообще года 2 как минимум уже не делают!
  13. я с черной приехал только что фото нет тока видео! окуней штук 100 штук 100 отпустили и около 50 сходов у лодки! короче я офигел сегодня их таскать я доволен аж руки устали! на Аятке места надо знать и лодка нужна! я не знаю!
  14. где окунь добрый есть? не жоптесь подскажите) всю черную обрулил не могу найти! Завтра еще поеду, ИСКАТЬ!!!! ДОБРЫЙ ОКУНЬ НАЧИНАЕТСЯ С 250 ГРАММ!
  15. завтра кто куда собирается? спининг!!!
  16. завтра собираюсь к рассвету на канаву! А потом на 57 км там окунь )))
  17. Кто в курсе на канаве дают лодки? Есть инфа что на оз. АЯть очень много воды так что кто собрался не едьте! Мужики говорят там где ловили окуней от 300 до 1 кг окуняя вообще нет! нигде!!!!! Травоядный стал))
  18. Вилюй СЕГОДНЯ червь дутыш -мелкий ельчик.окунишка.Краснополье. Там народу много было?
  19. А че все молчат то? :rtfm: Рассказывайте кто нибудь ездил на вилюй! или в ольховку на золотари? :beach:
  20. Сегодня База 57 км за черной! с 8-00 до 13-00 50 окуней - 2 щуренка - 1 шнурок грамм 600 и 3 окуня примерно грамм по 300-400( кароче ваще норм хоть и промок вхламину) не пожалел! ходил от базы по левому берегу! без лодки все с берега! Все на Спининг (Мепс 2 блек фури с желтыми пятнами) с красными и зелеными игнорирует!!! 2 и 3 самое то!
  21. На лисьей горе чтоб город видно было от старой ГГМ до Завода куйбышева поворт как раз 180!!! Красиво бы было! особенно ночью!
  22. Спинингисты есть? кто куда ходил уже может? Тагилка растаяла вся! Баранча тоже!
  23. Нафаня а ты как админ можешь выложить отрезок вчерашней аварии на пересечении улиц ленина и первомайская! (авария была в первой половине дня) И вторая на пересечении серова новокомсамольская ( вечером) Интересно посмотреть! На Ленина вообще ужас был!
  24. Дак они не только за пешеходов там дерут а еще и за встречку там же как раз поворот а некоторые "умелые ездаки" едут по внутреней полосе а значит по встречке так как там 2-ух сторонее движение!!! Будьте внимательны и вежливы!!! ;)
×
×
  • Создать...