Перейти к содержанию

koiia

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koiia

  1. сомневаюсь что 5 кг -- много,никогда в жизни ни ловил и не надо.
  2. При Путине люди стали есть еду,ездить на авто,и чувствовать себя людьми(которым естественно хочется больше).Поэтому я в 85%.
  3. Это очень плохо,если таять начнёт резко ,то каюк,а на вчера жару не передавали,но она была.АААААААААААААААА!
  4. Путин №1 Гений,который и там,и там.
  5. Мы маршируем и жаждем вешать хохла? Теперь про вешать - вряд ли, раньше недолюбливали просто. Да и то не все. Совеццкая пропаганда рулит. А бешеную собаку не изолируют, ее пристреливают. Чеб не кусалась. И это гуманно. я убедился ,что у меня в России полно умных людей,как ТЫ!
  6. если вообразить "РОССИЯ медведь",а кураина маленький кусач то нападки кусача объяснимы
  7. Огромная. Они будут убивать тебя, меня, нас, потому что мы руссские. Или под дулом на коленях заставят стаять и тряпку их ссаную целовать. А 04.10.01 тоже все забыли? Так что раздавило их - ну и врот кампот. Смотри как смешно бегают и истерят. у них своё государство,свой телевизор и своя правда,а у нас своё.
  8. в 90-х в Тагиле тоже самолёт в людей упал ,кошмар какой,без разницы хохлы или нет.
  9. санкции это не "Запад пытается ставить палки в колёса",а весло для плота который плывёт вниз по течению.
  10. не правда!нужный работник всегда в теме
  11. как с работой будет. Возможно.очень хотелось бы.спишемся. а то сам не соберусь никак .покупал тут весной лодку с мотором - ставил на причал тагильского . Вызжал раз 5 рыбачил . Рыбалка на тагильском огорчила - продал ))) Наш выезд получился!!!!!!!!!!!!! ура .ура. Прекрасная компания , с airtrek.прекрасная погода. И полное отсутствие клева,вернее рыбы. эхолот молчал всю ночь. И только утро дало понимание .что стояли в ПРАВИЛЬНОМ месте!!!!!!!!!!! крутяк!
  12. выработки золотарей на Ольховке. но там геи сетками выгребают. был там пару дней назад,мужик на жерлицы 2 щучки на 1 и 2 кг+карасик,сорожка,окунёк вода сильно спала.как из пулемёта раньше клевало сейчас не то.
  13. какой жирный коммент ,я так думаю,но вряд ли написал его.
  14. А "сетки" ни кто и не разрешал..ни к к применению,ни к к продаже... видимо китайцы с восточного рынка и м...даки которые на них рыбачат об этом не знают :secret: надо дрючить ни тех кто продаёт,а тех кто покупает,и как можно быстрей,а то вчера был на восточном ,за сетками очередь,ещё и выбирают получше ГОЛОДНЫЕ мягко сказано,УМИРАЮЩИЕ С ГОЛОДУ наверно.
  15. там в сирии богатый уничтожает бедного,ну как и у нас так же,только очень максимализировано .Российская революция через 5 лет с действующей политикой ,будет 1в1.
  16. Я здесь точку зрения не менял ,и после твоих дешёвых аргументов не проникся уважением.
  17. кидают гранаты и стреляют невпопад,расходуют боезапас ,почему?потому что противник не так вооружён ,и ему землю взрывать дорого,если сравнить с Донбасом то перпендикулярно.
  18. судя по видео сирийские правители уничтожают несогласную биомассу ,и Россия их(правителей) поддерживает.
  19. Способ ловли,поплавочная на хлеб?! сетевая на сеть. шутка :russian:
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024