Перейти к содержанию

Vamp

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vamp

  1. Эти люди Я просто оставлю это здесь. Эти люди добились своего: В Одессе сегодня около 50 погибших русских людей забито нацистским зверьем. Около 30 человек сожгли заживо в Доме Профсоюзов. Около 20 - забили до смерти. По непроверенным данным, погиб весь костяк "Одесской Дружины". Эти люди сейчас, наверное, радуются. Радуются тому, что люди вот с этой фотографии почти наверняка мертвы: Я не знаю, что тут еще можно сказать. Может, действительно, эти десятки смертей нужны Украине как лекарство от сна. Может, этих смертей понадобятся тысячи, чтобы и Украина и Россия проснулись с криком и начали очищать себя. PS. Товарищ пишет: "Вернулся с Куликова поля. Рассказывать ничего не буду. Тяжело. Запомнил главное - Одессу жгли люди с украинскими национальными флагами." Вообще то Родину и защищают с национальным флагом(украинским), а тот кто все спровоцировал ,от страха, как краса поганая, забился в угол там и сгорел.Если враг не сдается-его уничтожают.
  2. Vamp

    Видеотопик

    вот как такие могут упавлят сраной? А, Вам, не кажется, что, Вы, про своих совсем забыли.Наши не сколько не лучше, если не хуже.Управляют же.
  3. Макаревич воистину народный артист и не быдлу лишать его этого звания.Ну даже если и лишат, то менее народным он не станет.
  4. Это только маленькая доля адекватных людей в отличии от остального быдла.
  5. Было бы более похоже на правду если бы Обама рассматривал путинский снимок.
  6. Это только,Ваше, мнение.Не надо говорить за всех.И за какое свое,Вы,готовы ВОЕВАТЬ.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024