Перейти к содержанию

akom

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Выя
  • Пол
    Мужской

Достижения akom

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

155

Репутация

  1. Т.е. им надоела друг друга, они и до животных добрались, это жесть))))))))
  2. не в тему конечно, но сегодня вычитал, что Мистрали дешевле затопить, чему утилизировать, это разве не бред, там же тонны метала, цвет мета и прочего, они что там курят то?...главное москалям не отдать что ли?))
  3. http://www.youtube.com/watch?v=m-sJg87voCU Чет бред какой то, похоже на пчелок наших, но все равно, бред )))))))))))
  4. да там свои договоренности, запросто мы им опять газ халявный, налоговые скидки и прочее, а они нам донбас послевоенный...и волки сыты и овцы целы...все же понимают, что данный конфликт ни кому не нужен, щас бабки начинаю все вкладывать, ну обанкротили они Украину, а дальше то что, взять с неё нечего, а отдать она не сможет ни одни кредит МВФ, а если и захотят, Россия не даст...многие поняли, что Россия - это не банановая республика и что играем свою игру, и если они кто то что то змутит, я так понимаю у нас есть свои рычаги давления на другие территори, и что эти игры ни кому не нужны..
  5. подумай те прежде чем мусор выкидывать в неположенном месте.... П.С...ну что бы подгузник 500 лет разлагался, я в шоке))
  6. akom

    Видеотопик

    От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней.
  7. В США предложили провести Парад Победы в Киеве http://www.directadvert.ru/news_images/10470749.jpgФото © ИТАР-ТАСС Американская газета Los Angeles Times призвала провести празднование 70-летия победы над гитлеровской Германией не в Москве, а в Киеве. По мнению газетчиков, на это есть две причины: первая — Кремль ведет себя «неправильно», вторая — американцы считают, что Украина во время Второй мировой войны в процентном соотношении потеряла больше людей, чем Россия и имеет не меньше прав на лавры победителя. Los Angeles Times пишет, что европейские лидеры справедливо отклонили приглашение Владимира Путина посетить юбилейный Парад Победы на Красной площади, однако они могут побывать на других торжественных мероприятиях, посвященных окончанию войны. Для этого, по мнению авторов издания, им нужно поехать в Киев. «В 2015 году Москву вряд ли можно считать удобным местом для встречи западных лидеров, — пишет Los Angeles Times. — Они не могут сидеть на Красной площади и смотреть на парад российских военных, чьи товарищи еще совсем недавно воевали — а, может быть, и сейчас воюют — на востоке Украины, всего в 500 километрах на юг от Москвы». http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=228911&da_id=5621677&ts=a1366b-c1d0e0f1g-h1i-j-k1l-m-n1o-p-q0r240s1t1u0v0w-
×
×
  • Создать...