Перейти к содержанию

Kia

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    ГГМ
  • Пол
    Мужской

Достижения Kia

Стажер

Стажер (3/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

5

Репутация

  1. Съездил сегодня на Верхневыйсктй. Был на мысе между 1ой и 2ой ЛЭП. Клёв был не очень. место выбрал не ахти понял сам. Но выбирать не из чего было Ибо пешком. Итог: 3 сароги по 100гр. на фидер и 1 заплатка гр на 50. на поплывок. :) Но понял, что рыба есть. В след раз пойду более основательно, поохочусь на норм заплатку, а м.б. и на ЛЕЩА!
  2. если на удочку собрался ловить 6м то иди в сухой лог там сорожку половиш и заплатку, и окунек поклёвывает А ты сам то на что ловишь??? И где примерно сухой лог находится??? Я 1 раз пойду на верхневыйский
  3. Завтра двину туда, своим ходом :))) т.е. пешочком. Может кто компанию составит Лет этак 18-22
  4. А плотина где находиться??? Это переезд за Уралом чтоль? Я просто Этот водоёв вообще не знаю %)
  5. ездил на верхне-выйский по правую сторону от плотины за 2 высоковольтку,рыбачил на фидер и на поплывок.С утра клювал подлещик зачётный от 250гр-670гр,также попадалась небольшая плотва(я её отпускал)-это на фидер улов.на удочку клюнула самая зачётная рыбёха (750гр)подлещик.ловил на опырыша.прикормку использовал sensas. вот туда поедешь без рыбы вряд-ли уедешь)давайудачи!) B) Покажи на мапе, или скажи как туда добраться??? МЫ с товарищем без машины временно, вот хотим туда своим ходом,. реально это или нет?
  6. Покажите плз на мапе, где на Верхневыйском порыбачить можно??? И так, чтобы с ночевой (палатка, костёр) Сразу вопрос дров там хватает или нет??? Я там ни разу не рыбачил
  7. В такую погоду, на клёв Леща расчитывать можно или нет????
  8. За нейво Рудянку тоесть на в Верх невинск? я как слышал там рыба мелка крупную тяжело поймать,и если мест не знаешь без рыбы уедишь. я туда сам хочу сганять посмотреть как там. НЕТ, Нейво-рудянское вдхр.
  9. Kia

    P7275131.JPG

    Девушку бы взял, а вот телек бы в окно ибо нах он, когда рядом такая девушка
  10. За Нейво-рудянку может кто сказать???? Стоит ехать или нет?
  11. На карте покажи пожалуйста... На этой карте обведите место куда за уловом сгонять можно??? Плз. Вы народ опытный же! Помогите новичку
  12. Есть смысл ехать на Таватуй????? или дайте совет вот по этой мапе водоём, который 100% не оставит нас без улова :))) http://1fj.ru/karta/ Но только, если вы сами там ловили :)
  13. Куда можно съездить с друзьями(палатки, костёр, но не бухать) половить заплатку, сарогу и т.п. В пределах 150км. И чтоб не засрано :)
  14. ездил на верхне-выйский по правую сторону от плотины за 2 высоковольтку,рыбачил на фидер и на поплывок.С утра клювал подлещик зачётный от 250гр-670гр,также попадалась небольшая плотва(я её отпускал)-это на фидер улов.на удочку клюнула самая зачётная рыбёха (750гр)подлещик.ловил на опырыша.прикормку использовал sensas. вот туда поедешь без рыбы вряд-ли уедешь)давайудачи!) B) Общий улов то какой???
  15. +1 кроме платников Челябы, чтобы клёв был. :)))) Ехать в Челябу лень, ибо далеко :)))
×
×
  • Создать...