Перейти к содержанию

DemoNTagil

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DemoNTagil

  1. DemoNTagil

    Анекдоты

    Приходит солдат в санчасть. Доктор ему; - Слушай, а ведь на гражданке ты бы ко мне с такой фигней не пошел! - Конечно, я бы Вас на дом вызвал!..
  2. Праздничный стол поскорее накрой, Зажги новогоднюю свечку И жди этой зимней чудесной порой Волшебную в гости Овечку! Положено нынче ей чудо творить, Тихонько она в дом войдет, Чтоб счастье большое тебе подарить, Чтоб радостным был Новый год! :dance:
  3. Повсюду cмех, гирлянды, Сверкает ель в гостиной. Пусть будет год удачным, Хотя он и козлиный. С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
  4. Скажу так , раньше был выбор в оформлении сайта и мне 2-й больше нравился , я только на нём сидел но потом всех обязали только на розовом сайте . Это не правильно надо было голосование провести хотя-бы ! Мне розовый тоже не особо - глаза режет ! Реклама пожалуйста хоть в розовом (надо держать марку ), но внутри сети считайтесь с абонентами !
  5. Камеру надо на Ленина - Мира как никак самый главный перекрёстор , а вот камеру на Дворец НТМК можно и убрать там кроме зелени и самого дворца и не на что смотреть , скучноватттая камера , извините но факт (прошу пересмотреть её использование не для посетителей не для других контор она не имеет большой ценности ) СПАСИБО :)
  6. камеры иэто хорошо но когда такой момент то это хреново и смысла получается от них нет :(
  7. ошику выдаёт что сервер недоступен , самое интересное и на тебе лажа
  8. хотел салют посмотреть а нету видео ОПС
×
×
  • Создать...