Перейти к содержанию

LexusFromTagil

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LexusFromTagil

  1. Неужели вас это так напрягает, что надо сообщение писать.... Там всю жизнь было движение по полосам.....
  2. Как бы в отпуск смыться поскорее....

  3. И что тут за провокаторы! Никаких взрывов небыло! Это новость 2008 года. Никаких десятков трупов на НТМК нет! Трупы у подрядчиков - а это немного другое!!!! Если считать весь ЕВРАЗ - то да много проишествий но не на ЕВРАЗ-НТМК! Много трупов на КГОКе (Качканар) Если не владеете информацией - то лучше не пишите. Есть отчетность по несчастным случаям - ежемесячная - любой работник ЕВПАЗ НТМК в курсе всех событий на комбинате так это доводится до работников в обязательном порядке!
  4. Подскажите пароль в кафе Смайл кто знает. Просто я живу как раз над кафе))))) хочется халявы....
  5. На счет ЛКН - кто в этом виноват? Сами мы же и виноваты .... Потому как у нас русских нет в крови принципов взаимопомощи и поддержки - каждый сам за себя а у них как ни странно - есть. Где были эти русские мужики, администрация и так далее - когда ЛКН заезжали с "оккупацией" на их территорию.... У нас все так - сначала смотрим со стороны а потом начинаем демагогию разводить так мол и так вот все скупили, аккупировали... На самом деле сим монологом никак не хочу вставать на защиту ЛКН, самому все это уже надоело - хочу сказать что на себя посмотреть надо сначала на свои поступки и действия а потом уже кого - то обсуждать и во всем обвинять.
  6. Сайт на котором вы можете скачать музыку в формате LOSSLESS (FLAC, APE) На сайте в основном музыка в стиле Hard Rock.... Музыка LOSSLESS
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024