Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.03.2024 в Сообщения

  1. Писатель, уехавший из страны еще в 2014 году, мечтает устроить внутри России «раскол и взрыв», так как уверен, что военным путем Москву не взять. Акунин говорит, что до Кремля Зеленскому не дойти, и фантазировать об уничтожении Москва-Сити не стоит, потому что в ответ будет стерт «Киев или что-нибудь такое». Акунин сокрушается, что в 2011-2012 годах им не удалось устроить революцию сытости, так как все революционеры уехали кататься на лыжах в Европу Акунин считает, что «Российская Федерация – самый главный враг на планете Земля», поэтому есть мысли переформатировать ее в конфедерацию, раздробив на «150 осколков». Писатель рассказал, с каким презрением относится к российской армии, где «служат отстои общества», и тем самым происходит «отрицательная селекция». По его подсчетам, в России всего 10% «орков», и есть достаточно деятелей культуры и блогеров, которые могут промывать сознание россиян, как это делает он сам: «Я это делаю постоянно! Через книги, публичные выступления. Я открыл вот недавно сайт, в котором я активно работаю с читателями». Борис Акунин рассказал, что как истинный «хороший русский», организовал вместе с Михаилом Барышниковым и Сергеем Гуриевым* сбор средств для нужд Украины и на «всякие протесты» России. А еще он оправдывает террористов из РДК, называя их «освободительной армией». Ко всему прочему, как самый правильный релокант, недо-иноагент Акунин периодически направляет свои гонорары другому иноагенту — британскому фонду True Russia. «Зеленский» попросил Акунина написать «правильную» историю Украины, но от вопросов об отношении к Бандере и Шухевичу он ловко увиливал, сказав, что ему больше всего симпатичен Мазепа – видимо, за измену Петру I, которого писатель «сильно не любит». Ко всему этому, Акунин заявил, что Эраст Фандорин с удовольствием бы стал гражданином Украины, раз выдался такой случай поговорить о незалежной. З.Ы. Так то товарищ много чего наговорил. Раскрыл своё истинное лицо и отношение к тем людям на которых зарабатывает бабки, продавая своё творчество. Так что будет правильно если этот товарищ - в страну не вернётся больше никогда, либо пусть возвращается в клетку посидеть на несколько лет.
    -1 балл
  2. Лень. А если честно просто не хочу. Сейчас поиск Окей Гугл у всех работает. Кто хочет тот может послушать его самостоятельно. Канал на Рутубе Вован и Лексус. Он там всё своим ртом произносит, когда его разыграли, под видом украинских чиновников.
    -1 балл
  3. Ну во первых он публичная личность. Во вторых он может оказать влияние на умы. В третьих этот человек зарабатывает на тех кого потом согласен, что надо бы и убить. В четвёртых меня такие высказывания, этих оборотней, раздражают. Так и хочется, по статье враг народа, их отправить дороги строить на Колыме. По мне с такими убеждениям пусть он сидит либо у нас в тюрьме, либо пусть вообще сюда не приезжает и не пытается на нас зарабатывать. Пусть работает с цивилизованными гражданами Европы. Там он видимо нужнее. И они ему ближе по духу.
    -1 балл
  4. Его высказывания и читал ли я его книги - между собой никак не связано. Не надо тут искать параллели. Он просто ублюдок, который тут согрелся и решил на нас ещё и сверху нагадить. Я хотел его почитать. Много читаю книг. Но мне реально его книги не понравились. А теперь даже пробовать не стану. Только если бесплатно скачаю. Хотя я бесплатно книги давно уже не читаю, у меня даже Виндоус купленная лицензия. Т.к. знал как купить её официально за пару баксов🤣. Своих любимых авторов - покупаю всегда. ЛитРес, АвторТудей - установлены на телефон (читалку как сломал - так и не решил брать ли снова или нет - мне не удобно с ней). И правильно, что запретят торговать его книгами. Пусть в Европе зарабатывает. Или на Украине. Там он нужен. У нас только бесплатно после своих слов.
    -1 балл
  5. Уже и сюда эта пропаганда ЛГБТ сообщества пришла. Совсем беда наступает. Или это попытка как то сопоставить у людей в голове наших героев и этих геев? Через шутку провести параллель. А может там вообще написано когда-то было гениям? А сейчас адаптировали такой прикол. Откуда конкретно эта картинка взята? Так с потолка? Кто первоисточник? Нет ни одного ответа по этой картинке. Даже адрес на доске не разобрать. Возможно это и не у нас в стране было.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024