Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Cool

    Cool

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      91


  2. Viroks

    Viroks

    Пользователи


    • Баллы

      -10

    • Постов

      1 166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.04.2024 во всех областях

  1. Молодец. Нашли 4,5 триллиона. Ещё найдите оставшиеся 447 триллионов. Слабо? И как сразу с козырей зашли, прямо с ноги, агрессивно, с матом. Лады я насчитал от 3 до 5. Прибавим эти 4,5(про которые сказано, что деньги будут не только государственные, но и частные от бизнеса). Итог максимум 9,5. Где остальные деньги Лебовски? Ищите. Я обвинил Вас в распространении фейков и вбросов. Предложил если я не прав - поправить меня. Некоторые вбросы зачастую появляются и на укропабликах. Вы точно за Россию и русских? Или Вы за Украину? И отрабатываете чей-то заказ?
    1 балл
  2. Зря Вы про хорошее написали. Сейчас Вас в касту лизунов внесут🤣. У Жопозиции же если что-то хорошо - значит украли. Им надо чтоб всё плохо было. И чтоб только об этом писали. При этом желательно, чтоб источники были как можно достовернее и анонимнее. Их сейчас даже в стаи стали собирать при помощи телеграмм каналов.
    1 балл
  3. Для старого человека, который всю жизнь играет роль оппозиции, но при этом не против президента - его поступок нормальный🤣. Ведь ему всё равно лучше и больше не сказать. Хоть так отметился. З.Ы. Подкол на счёт триллионов не засчитан. Притащили непроверенную информацию - сами виноваты. Пора бы уже поумнеть и не связываться с достоверными анонимными источниками. Которые организовывают вбросы. А такие как вы им потакают и помогают.
    1 балл
  4. Нет там никакой разницы. Суммы чётко названы. От 3 до 5 триллионов выходит. Максимум. До 30 года. На год по 1 триллиону. Если я не прав - посчитайте сами и напишите цифры. Да только как там не складывай - таких чисел даже во сне не получить. Вот просто всё же легко считается. Пусть любой желающий сложит числа и напишет что у него получилось. Я бы посмотрел. На всякий случай для тех кто не понимает, что такое триллион. Это число с 12 нулями. Тысяча миллиардов. И я допускаю, что тот кто считал насчитал 4,5 триллиона. Но в виду не понимания сколько нулей в триллионе - ляпнул про 450 триллионов. Людям вообще сложно считать, даже на калькуляторе, такие числа. Ввиду того что эти цифры настолько огромны, что мозг их не воспринимает, а калькулятор прописать не может. Начинает сокращать нули, получая число с буквой "е". А это вообще взрыв мозга для многих.
    1 балл
  5. Мне просто интересно как они считали. Я пересчитал и получил намного меньше число. В этом анонимном канале просто написано - дофига денег наобещал, уже посчитали и вот такой вывод примите и пользуйтесь и самое главное верьте нам. Проверяешь - нет такого. Ну максимум на 5 триллионов наговорил. Но как ещё то оставшиеся нашли? Эти 450 триллионов рублей - вроде как седьмая часть долга США по размеру(которую США копили не один десяток лет!). Могу ошибаться, но не суть. Сумма просто настолько огромна, что ни один человек такое не скажет. Наше государство даже будет не в состоянии переварить такие деньги за такой период времени. Откуда берутся все эти верующие в эту чушь?
    1 балл
  6. Такой графы нет! Есть отопление. вы об этом? У меня общий счет 2212, отопление 1600 за 2 комн. Считаете это много? Попробуйте отопить дровами квартиру, печка сожрет 2 куба в месяц минимум, ну и труды по доставке, колке и тд.
    -1 балл
  7. Куйвашев поручил всем учреждениям социальной сферы заключить договоры с регоператорами и активнее рассказывать свердловчанам о том, на что потратят собранные с помощью реформы деньги. ======================================================================= Знаем, ученые. Деньги соберут и сбегут. Я обязан платить за конкретную услугу!!! Собирать деньги на абстрактные заводы какой то там ООО незаконно. Куйвашев, у тебя там юристы есть, или все такие же как ты хитро...пые? Может пора вспомнить откуда ты к нам появился? Задайте вопрос в поиске "Куйвашев вор". В депутатском запросе к президенту России Евгений Куйвашев открыто назван «оборотнем с липовой биографией». http://www.kompromatural.ru/gubernator-kuyvashev-oboroten-s-lipovoy-biografiey Читать это просто невозможно, ужас!!! Как такой человек все еще не в тюрьме?
    -1 балл
  8. Это не беда. Даже если неплательщиков будет 10% ито паровоз застрянет в крестьянском мясе. Беда если мусор включат в общую платежку. Как тогда исключить именно вот этот мусор, как за него не платить? Как моя УК поимет, почему я недоплатил именно за мусор. Потом начнутся проценты и дикая путанница...
    -1 балл
  9. Писать в платежке нет смысла, она же у вас остается. Если такое произойдет напишу заявление в УК с требованием за мусор присылать отдельную платежку. На копии роспись о получении. Не будет результата - в прокуратуру. Так уже ничего не отключат точно. Среди нас есть юрист? Хотелось бы услышать его мнение.
    -1 балл
  10. Причем тут УК, электроэнергией занимается своя компания. А вот на сайт главы города можно написать обращение тут: http://www.ntagil.org/glava/priem/inet-priem.php И было бы неплохо, чтобы ему побольше народа написали. Кстати когда то по двойным платежкам обращался, так даже письменный ответ прислали.
    -1 балл
  11. "Я получил результаты проверки. На данный момент есть "на руках" ответ от Минобразования. Где сказано, что директор будет наказана." - цитата. И наказана, и за что? Формулировка? получил где, как, от кого? "Более того разговаривал с женщиной которое это дело разбирала от УпПР - директор хорошо получила по шее." - цитата. А я разговаривал с женщиной, которая сказала. что вы... "То что был туберкулёз даже в новостях писали"- цитата. А еще там писали, что шпионы отравили воду гады ядом, ну а хлеб теперь из рыбной чешуи. А вот далее уже и меня не интересует! И вам с приветом! С большим приветом!!! Зы: "Ваше мнение на этот счёт ни кого не интересует. Своих детей наблюдайте и решайте за них что и как и от чего, чужих не трогайте." - цитата. А вот это уже похамить, типа сам дурак... Сочувствую! Скучно с вами! PPS:"По лечению детей хоть от чего принимают решение родители этого ребенка. Не вы. Не врачи. Сами родители. От чего считают нужным от того и лечат." - цитата. А вы здоровы? Verity, вы и правда не понимаете, что вам дважды задули в уши? Вас " пролечили" , да вы хоть понимаете, тубазид, фтивазид, изониазид, это то, чем собак травят, две таблетки и кирдык! Бесплатно!!!
    -1 балл
  12. Уважаемый! Какое отношение Минобразования, ведомство по защите прав ребёнка, РосПотребНадзор к вопросу заболевания туберкулезом? Думаю, весьма косвенное! Где обещанное решение комиссии Минздрава Свердловской области? Для меня все будет понятно только после ответов на вопросы, повторю их. А слова тетенек к делу не пришить: 1. Доказано ли, что у учителя школы был выявлен именно туберкулез, и именно активной (заразной) формы? 2. Выявлены ли случаи заражения туберкулезом учеников школы от контакта с ЯКОБЫ БОЛЬНЫМ учителем? 3. Обоснована ли вся шумиха вокруг этого случая, если да, какие действия предприняты, правильны эти действия, если нет, кто наказан? ================================================= А сколько шума то было!!! "Сотни детей рискуют заболеть" Одного назовите хотя бы. Давайте уже прекратим, и так все ясно. PS: Работники тубдипансера ржут, как вы их "потрясли". Их ржание доносится сквозь сосновый лес.
    -1 балл
  13. Город спит, мафия просыпается
    -1 балл
  14. Так это же вы панику подняли. Выходит зря? А я и без запросов знаю, что ситуация по туберкулезу не изменилась.
    -1 балл
  15. Сидит мальчик в песочнице и что-то лепит. Подходит мент: -Че делаешь мальчик ? -Мента леплю ! -А из чего ты его лепишь ? -Из песка, глины и дерьма. -Убирайся отсюда, и чтобы я тебя не видел здесь ! На следующий день: Сидит тот же пацан. Подходит мент: -Че делаешь мальчик ? -Мента леплю! -А из чего ты его лепишь ? -Из песка, глины и дерьма. -Последний раз предупреждаю, вали отсюда ! На третий день: Пацан сидит в песочнице и опять что-то лепит. Подходит мент и спрашивает: -Че делаешь мальчик ? -Пожарного леплю ! -А из чего ты его лепишь ? -Из песка и глины ! -А почему без дерьма ? -Потому что если дерьмо добавить - мент получится ! На суде Кокорина и Мамаева в прениях учавствовали: прокурор, судья, защитник, полузащитник и нападающий.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...