Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.04.2024 во всех областях

  1. А я не вижу тут лжи. И пусть дети видят, что наш президент не хуже импортных. И нам не надо его стыдится и каяться не в чем. Будет другой президент - пусть и его на этот плакат вешают. Детям срали в мозг это когда их на митинги за Овального через соцсети зазывали. Мне тогда сыну пришлось лично мозги промыть от этого говна. Вот это срали, дак срали. И что-то местная оппозиция ничего плохо в этом не видела. А тут прям на плакат возбудились. Я могу подсказать ещё у большинства руководителей всяких органов его портрет висит в кабинете. Можно и на это возбудиться, если делать нечего.
    1 балл
  2. А что не устраивает? У Вас что синдром стыдливости при виде президента свой страны? Вам что-ли стыдно быть русским? Мне вот лично нет. Нам ещё надо учиться и учиться у США. Там любой бомжара считает, что США самая самая страна и она имеет право на всё, что считает нужным. А мы всё чего-то стесняемся. Видишь ли президента поставили на уровень Сталина и назвали лучшим российским стратегом и полководцем. А надо было то что? Каяться? Извиняться за него? Извинительный плакат надо было делать?
    1 балл
  3. Русская Фемида знает прецеденты когда человека за слово "мусор" и "сопляк" судили. И даже за такое слово как "чудовище". Там всего лишь надо получить в рамках уголовного дела - мнение экспертов. Естественно не зависимых. А тут Президент. И ещё комплект других слов в сторону представителей власти. Я предполагаю, что Фемида быстро поймёт как надо сделать🤭. Ещё если учесть мнение Верховного Суда, который указал, что публичное оскорбление должно наказываться строже. То вообще печаль этому персонажу может прийти. Пусть спит спокойно. Это я так для того чтоб бдительность он не терял. Но другие могут и воспитать по настоящему.
    1 балл
  4. Вы увидели где-то у товарища слова - это мое личное субъективное мнение? Я лично нет. А потому его слова уже становятся утверждением. Самое что ни на есть публичное оскорбление президента РФ. У товарища так то ещё куча сообщений где он полицейских называет ментами и прочее. Тоже можно подтянуть. Если специально задаться вопросом, то можно не плохое дело на него собрать. Возможно даже фейки найдутся об российских вооруженные силах. Но за последнее нё ручаюсь, надо конкретно просматривать его бред. Годик исправительных работ. Он так то опытный. Писал уже заявления на форумчан, может опытом поделиться и подсказать куда сразу обращаться, чтоб время зря не терять.
    1 балл
  5. Интересно это тянет на оскорбление Президента РФ? Кто может подсказать, как это поточнее узнать?🤣 Или сам подскажешь куда идти писать заявление? Вы же на опыте))
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...