Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.03.2024 во всех областях

  1. А что изменится то? В итоге? Ну был он, придёт другой. Но из этой же команды. Не факт, что корабль изменит курс со сменой капитана. Может конечно и изменить, но только в худшую сторону. Такой шанс тоже ведь есть. Раньше всё Сталина хотели пережить, Брежнева, Горбачева, Ельцина. Сейчас Путина. Ничего не меняется. Список этот возможно и продолжится, даже скорее всего так и будет, но люди всегда будут недовольны.
    -1 балл
  2. Откуда пессимизм? Откуда вы это взяли? Мне просто интересно чего все ждут от этого? Меня всегда эти ждуны поражали. Нет чтоб заняться чем-то полезным, они всё ждут когда кто-то ноги протянет. Как будто от этого они другими станут. Нет ребята. Если вы никто, то ничья смерть это не исправит.
    -1 балл
  3. На счёт внешнего долга можно долго обсуждать. Но самый главный тезис итак понятен. Эти страны развитого мира, в отличии от нас, живут в долг. Живут на чужие деньги. И понятно, что долги они не собираются отдавать. Потому этот долг у них может расти сколько угодно. Им на это наплевать. Даже скорее всего это такой прикрытый грабёж. Типа они не грабят, а берут взаймы. Безопасность должника обеспечивают военные базы по всему миру. Ни одна страна мира не потребует возврата долгов. А только подумает об этом как к ним прилетит демократия на ракетах.
    -1 балл
  4. Пусть так над Байденом посмеются 🤣.
    -1 балл
  5. Я так это понял. Что если производитель хочет написать на упаковке волшебное слово ГОСТ - то вес продукта и объем должен соответствовать ГОСТу. А если ему это не надо и вполне устраивает слово ТУ - то может продолжать выпускать как хочет в любой упаковке. Интересно многие ли захотят продолжать писать ГОСТ на упаковке? И часто ли там это пишут так, чтоб видно было? Или всех сразу и массово устроит ТУ?
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024