Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ОченьЗлойДоктор

    ОченьЗлойДоктор

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      5

    • Постов

      13 762


  2. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      62 813


  3. Левша

    Левша

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 555


  4. Viroks

    Viroks

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.04.2021 во всех областях

  1. "Тагил за перемены": " пришел ответ от Правительства Свердловской области с пояснением почему не смотря на то, что мы выиграли апелляционный суд по отмене норматива за обращение с отходами, Региональная энергетическая комиссия норматив оставила прежним. Если кратко то причина такова, что если отменить норматив, то это коснется сотни тысяч людей, проживающих в Свердловской области, поэтому РЭК был вынужден отменить норматив и установить точно такой же в "условиях крайней необходимости". И более того, от этого бы пострадал бизнес операторов по обращению с ТКО, да и вообще жители многоквартирных домов заросли бы мусором, катастрофа, беда вселенского масштаба и прочие страсти. Кстати, в областном суде подобное озвучивали представители как "Рифея", так и "Спецавтобазы", на что было парировано: ребята, вы знали, что бизнес несет риски, так почему жители должны отвечать за ваши проблемы? А теперь получается так, что вроде и закон на нашей стороне и суды, да только реализовать наше право в жизни не реально."
    1 балл
  2. Комплексный обед на заводском комбинате питания "Вэфовец". Стоимость 60 копеек. Рига, Латвийская ССР, 1986 год.
    1 балл
  3. Сегодня просверлился у первой плотины... См 15 корки льда и далее крошево, не стал рыбалить. Поехал на старое место за Звёздным, а там лёд такой же, как и позавчера см 40 - 45... Лунки до вечера замерзали... Значит ишо посидим!
    1 балл
  4. Чехия. Высылка дипломатов Теперь ещё и Чехия объявила о высылке 18 российских дипломатов. Параллельно объявлено, что российские спецслужбы причастны ко взрыву на складе боеприпасов во Врбетице в 2014 году. Об том заявил премьер-министр Чехии, так что это официальная позиция. В организации взрывов обвинены небезызвестные Мишкин и Чепига. Они объявлены в розыск. Путин так хотел осажденную крепость, что аж кушать не мог. Мировая общественность сжалилась и решила помочь - уж больно пациента корежит. Жалко ведь, от натуги помрет. https://el-murid.livejournal.com/4723975.html Мишкин и Чепига объявлены в розыск. Да их уже в живых-то нет. Как и стиральщика трусов Навального.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...