Перейти к содержанию

Лидеры

  1. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      6

    • Постов

      62 813


  2. ОченьЗлойДоктор

    ОченьЗлойДоктор

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      13 762


  3. Левша

    Левша

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 555


  4. John23

    John23

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 340


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.04.2021 во всех областях

  1. На Олимпиаде-80 в Москве с «Кока-Колы», которая очень хотела попасть на советский рынок (вслед за «Пепси-Колой») содрали 772 тыс. бесплатных банок газировки. И раздали их по чинушам от 12 до 96 банок на каждого, в зависимости от положения в иерархии. От «Кока-Колы» присутствовал на переговорах вице-президент Бродвотер. После поездки в Москву в интервью американским СМИ он сказал: «Коммунисты превращаются в капиталистов после первых же 15 минут переговоров». «Кока-Кола» пролетела с производством в СССР после объявления бойкота администрацией США Олимпиады в Москве. И заплатила за это неустойку советской стороне 2,5 млн. долларов.
    1 балл
  2. Хроники коронавируса: ▪Роспотребнадзор: за последние сутки проведено 337 тыс. тестов на коронавирус. Всего — 125,8 млн; ▪По данным ВОЗ, в мире число умерших от коронавируса превысило 3 млн человек; Университет Джонса Хопкинса называют другие цифры — свыше 2,97 млн человек; ▪По количеству подтвержденных случаев заражения лидером остаются США (31,42 млн зараженных), далее идут Индия (14,07 млн), Бразилия (13,67 млн), Франция (5,21 млн), Россия, Великобритания (4,39 млн); ▪Большинство опрошенных россиян (64%) выступили против того, чтобы масочный режим в общественных местах стал бессрочным, а 15%, напротив, поддержали эту идею. Сделать масочный режим бессрочным в общественных местах чаще всего хотят в Челябинске (22%), Красноярске и Уфе (по 21%). Реже всего идею бессрочного масочного режима поддерживали респонденты из Новосибирска (15%), Санкт-Петербурга (14%) и Волгограда (10%). В Москве за вечный масочный режим выступили 18% опрошенных; ▪Здоровье заразившегося коронавирусом в СИЗО Фургала приходит в норму, температура 36,6, сообщили в ОНК Москвы; ▪При Росавиации создали штаб по вывозу туристов из Турции; ▪Россияне смогут пересекать границу с Абхазией не сдавая тест на коронавирус; ▪Из-за пандемии на отпевании принца Филиппа в Великобритании присутствовали лишь 30 человек; ▪В Малайзии 40 медиков заразились коронавирусом после прохождения полной вакцинации. Вакцинация в Малайзии проводится препаратами Pfizer и Sinovac.
    1 балл
  3. ✹ Министр промышленности и технологий Турции стал добровольцем на испытаниях национальной вакцины; ✹ Власти Израиля отменили обязательное ношение масок на открытом воздухе; ✹ Индийские фармкомпании по просьбе властей снизили цену на лекарства от COVID; ✹ 64% россиян выступили против того, чтобы масочный режим в общественных местах стал бессрочным, говорится в исследовании SuperJob; ✹ Глава Олимпийского комитета России призвал спортсменов, претендующих на участие в Олимпийских играх в Токио, вакцинироваться от коронавируса
    1 балл
  4. 18 апреля 1902 года в Дании впервые в мире была применена дактилоскопия для опознания преступника, а уже в сентябре этого же года в Великобритании отпечатки пальцев с места преступления впервые были использованы как доказательство вины по отношению к подозреваемому в преступлении. В последующие 15-20 лет разные страны мира вводили у себя в практику применения дактилоскопические методы. В России дактилоскопия стала применяться с 1906 года. Раньше специалисты этой области сравнивали отпечатки пальцев "вручную", в последствии принцип сравнения отпечатков автоматизировался. В каждой стране существует своя электронная база отпечатков. Причем есть база данных правоохранительных органов, в которой хранятся отпечатки пальцев людей, когда - либо задерживаемых, а также есть общая база данных, которая является "добровольной". Если человек проходил регистрацию и его карта есть в базе, его легко опознают
    1 балл
  5. Советский конструктор и дипломат Морис Гавриилович Лейтейзен. Возглавляя научную группу ЦАГИ участвовал в разработке ракетных двигателей. Вёл научную переписку с К.Э. Циолковским. 16 апреля 1939 г. расстрелян на подмосковном полигоне НКВД Бутово-Коммунарка.
    1 балл
  6. В комментах на Е1 уточнили: "Boris2020 17 апр 2021 в 20:55 рискую нарваться на критику земляков! но, погрузившись в тему, вынужден констатировать, что в данном случае губернатор не злыдень, а исполнительный чиновник. Фамилия "чудусного" автора входных билетов к Шарташу, Оленьим Ручьям, Липовским карьерам в Режевском заказнике и прочим паркам в РОССИИ оказалась очень известной - гражданин Мишустин. Именно этот дяденька подписал Постановление Правительства РФ от 13.07.2020 N 1039 (вступило в силу 22.07.2020). Так вот с заботой о гражданах государство установило скрытый налог на свежий воздух." https://www.e1.ru/text/gorod/2021/04/16/69869696/comments/ Таков вот вставание с колен.
    1 балл
  7. А на дорогах КПП установят? И где там "Вход"?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...