Перейти к содержанию

Лидеры

  1. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      8

    • Постов

      62 813


  2. ОченьЗлойДоктор

    ОченьЗлойДоктор

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      4

    • Постов

      13 762


  3. pashtetnt

    pashtetnt

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      86


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.04.2021 во всех областях

  1. Поздравительная телеграмма Пол Поту от руководителя Советского Правительства А.Косыгина по случаю назначения лидера «красных кхмеров» премьер-министром Камбоджи. Газета «Правда». 1976 г. На тот момент «красные кхмеры» уже убили, в т.ч. забили мотыгами полмиллиона жителей страны.
    1 балл
  2. Хроники коронавируса: ▪Роспотребнадзор: за последние сутки проведено 305 тыс. тестов на коронавирус. Всего — 124,7 млн; ▪НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера зарегистрировал первую в стране иммуноферментную тест-систему, которая определяет количество антител в крови, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. Тест позволит определить, нужно переболевшему человеку вакцинироваться, или антител у него еще достаточно; ▪Дед заявил, что сделал вторую прививку от коронавируса. По его словам, укол он перенес без побочных эффектов; ▪Роспотребнадзор обязал сдавать тест на COVID-19 всех россиян, въезжающих в страну любым видом транспорта. Раньше это требование касалось только авиаперелетов;. ▪В Киеве продлили локдаун до 30 апреля, поскольку эпидемиологическая ситуация так и не улучшилась. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко; ▪За минувшие сутки Минздрав Турции зафиксировал более 62 тысяч случаев заражения коронавирусом. Для страны это абсолютный рекорд с начала пандемии, передает ТАСС; ▪Из-за пандемии Летние Олимпийские игры в Токио могут пройти без зрителей, заявил японский министр Таро Коно, который отвечает за вакцинацию. А генсек правящей Либерально-демократической партии Японии Тосихиро Никаи не исключил, что игры могут вообще отменить, сообщает информагентство Kyodo.
    1 балл
  3. Первый портативный советский компьютер Электроника МС 1504 (ПК–300), Минск, 1991 год. Он являлся клоном компьютера Toshiba T1100.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...