Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Impeck

    Impeck

    Главные администраторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 128


  2. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      4

    • Постов

      62 813


  3. panteley

    panteley

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      473


  4. Mikhail

    Mikhail

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 522


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.11.2020 во всех областях

  1. Нужна кнопка для возврата на http://portal.setitagila.ru/
    3 балла
  2. Сегодня, 16 ноября 2020 форум stagila.ru/forum обновлен и перенесен на новый адрес forum.stagila.ru. Если после обновления вы столкнулись с проблемой при использовании форума, пожалуйста, сообщите об этом в этой теме.
    2 балла
  3. есть ли в где-то в настройках другие темы оформления? а то все сплошняком белое
    2 балла
  4. Подул западный ветерок, клёв налаживается. Наледь промерзает, но не везде. Сегодня сидел только на промёрзшей наледи, в хорошем месте на льду всё ещё была вода. Рыбачил на ленёвской выработке, за кольцами направо.
    2 балла
  5. Простите за грубость, но как то блевотно стало. (Личное мнение)
    2 балла
  6. Майя Санду побеждает во втором туре президентских выборов в Молдавии, обходя Додона В Молдавии прошел второй тур президентских выборов, в ходе которого лидер оппозиционной проевропейской Партии действия и солидарности Майя Санду обошла действующего главу государства Игоря Додона. После обработки 99,86% бюллетеней она набирает 57,63% голосов, у Додона - 42,37%, следует из данных на сайте ЦИК страны. Центризбиркому Молдовы осталось обработать протоколы из-за рубежа. ЦИК Молдавии официально объявит результаты голосования до 22 ноября. Окончательное решение о признании итогов выборов президента примет Конституционный суд до 5 декабря. Явка во втором туре президентских выборов составила 52,78%. Согласно Кодексу о выборах Молдавии, чтобы Центральная избирательная комиссия сочла выборы действительными и чтобы победить, кандидат должен набрать не менее 50% голосов избирателей. Санду уже поздравляют с победой ее оппоненты. Главу государства в Молдавии выбирают на четыре года. Первый тур выборов президента в Молдавии прошел 1 ноября 2020 года. Тогда явка составила 42,76%. По итогам голосования ни один из кандидатов в президенты не набрал половины голосов избирателей. Додон с результатом 32,61% уступил Санду, которая набрала 36,6% голосов. Тройку лидеров замыкал Ренато Усатый, осужденный в России за незаконный вывод денег из страны, он получил 16,90% голосов избирателей. Санду занимала пост министра просвещения с 2012-го по 2015 годы, с июня по ноябрь 2019 года являлась премьер-министром Молдавии. Она выступает за восстановление хороших отношений с Румынией, США, Украиной и Европейским союзом, тогда как Додон является сторонником стратегического партнерства и диалога с Россией.На пресс-конференции вечером 15 ноября Санду заявил, что им необходимо построить государство, которое будет защищать людей и заботиться о них. "У нас очень много работы, чтобы выполнить то, что мы пообещали. Благодарю всех людей, кто вышел голосовать и поверил нам. Нам нужно единое общество. Нам нужно то, что нас объединяет. Это первое, что мы должны сделать после выборов", - приводит ее слова Sputnik Молдова. Подробнее: https://www.newsru.com/world/16nov2020/sandu.html
    1 балл
  7. Весной 1980 года казнили Фаррухру Парсу — министра образования до исламской революции в Иране. Она всю жизнь боролась за права женщин и не изменила себе даже после победы Исламской революции. В вынесенном ей новыми властями приговоре она признавалась виновной в «распространении греха на земле и отрицании Аллаха». «Я — врач, поэтому смерти я не боюсь. Смерть — всего лишь мгновение и не более того. Я скорее готова встретить смерть с распростёртыми объятиями, чем жить в позоре, будучи насильно укрытой покрывалом. Я не преклоню колена перед теми, кто ожидает, что я почувствую раскаяние в полувеке моей борьбы за равенство мужчин и женщин. Я не готова носить чадру и сделать шаг назад в истории», — написала Парса в прощальном письме детям.
    1 балл
  8. Статистика темы — новое в этой версии форума, пользователь самостоятельно не может отключить этот блок. Статистика показывается только на больших темах, где обсуждений более чем на 5 страниц. Чтобы статистика занимала меньше места - перенес ее под первый пост в теме.
    1 балл
  9. «Катастрофы таких масштабов еще не было» Эффективность фавипиравира при коронавирусе ниже, чем «Тамифлю» при гриппе, рассказал «Известиям» главный внештатный пульмонолог Минздрава, директор клиники пульмонологии Первого московского государственного университета им. И.М. Сеченова, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН Сергей Авдеев. На базе этой клиники с 1 октября возобновил свою работу после полуторамесячного перерыва госпиталь COVID-19 — из 2 тыс. работавших ранее на коронавирус коек сейчас возвращаются 550. Пульмонолог также пояснил, что можно считать второй волной эпидемии, почему инфекционисты стали реже подключать больных к ИВЛ и чем обернется повальное лечение COVID-19 антибиотиками даже для тех, кто их не принимал. Полностью здесь: https://zen.yandex.ru/media/iz/katastrofy-takih-masshtabov-esce-ne-bylo-5f7ace97952c3b370e27df76
    1 балл
  10. 39 случаев COVID-19 выявили в Нижнем Тагиле за последние сутки. Это рекордное число заражений за всё время наблюдений, следует из данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. В Свердловской области за сутки зарегистрирован 341 новый случай COVID-19. 96 из них – в Екатеринбурге. В Нижнем Тагиле 39 новых заражённых, а с начала пандемии – уже 2732 инфицированных. Помимо этого носителей коронавируса обнаружили ещё в 47 свердловских муниципалитетах. За всё время наблюдений на Среднем Урале коронавирусом заразились 41 012 человек. Из них выписано 33 168 (+346 за сутки). При этом стабильно высоким остаётся число уральцев, находящихся в тяжёлом состоянии, — 434 пациента. 300 из них в реанимации, 196 – на аппаратах ИВЛ. Зарегистрировано 10 случаев смерти больных COVID-19. Общее число летальных исходов – 899.
    1 балл
  11. В верхнее меню добавлена ссылка "Портал" и "С Тагила".
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...