Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ROBINGUD

    ROBINGUD

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      342


  2. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      62 813


  3. ОченьЗлойДоктор

    ОченьЗлойДоктор

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      13 762


  4. mchpv

    mchpv

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 045


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2019 во всех областях

  1. Федерация денег не дала. 40 млрд рублей потратит Свердловская область на Универсиаду-2023 Свердловской области придётся самой оплачивать строительство спортивных объектов Универсиады, которая пройдёт в 2023 году в Екатеринбурге. Хотя регион рассчитывал на анонсированные ранее федеральные инвестиции. Бюджет Универсиады составляет 85 млрд рублей. Но федерация готова дать только 33 млрд рублей, и то не сразу. Ещё 12 млрд рублей в организацию турнира вложит бизнес. Остальное придётся оплачивать области, заявил губернатор Евгений Куйвашев. По его словам, чтобы провести крупные спортивные соревнования, регион может влезть в долги. Во время Универсиады Екатеринбург планирует принять 200 тысяч гостей из 150 стран. Для соревнований построят пять спортивных объектов: центр художественной гимнастики, дворец самбо, теннисный центр и дворец водных видов спорта. https://vsenovostint.ru/2019/10/30/federacziya-deneg-ne-dala-40-mlrd-rublej-potratit-sverdlovskaya-oblast-na-universiadu-2023/ З.Ы. И нигде не объясняют, зачем вообще нужна эта Универсиада, почему на нее никаких бюджетных миллиардов не жалко. Хотя вроде кой-какие насущные проблемы еще в регионе имеются...
    1 балл
  2. 50 лет назад, 29 октября 1969 года, - день первой передачи сообщения через сеть ARPANET – прообраз Интернета. 29 октября 1969 года произошло событие, сыгравшее огромную роль и ставшее знаковым в истории развития связи и истории появления сети Интернет. В этот день в США состоялась первая удачная попытка передачи данных посредством новой компьютерной системы передачи информации. Называлась эта система ARPANET (от англ. Advanced Research Projects Agency Network), что являлось аббревиатурой названия организации, созданной, в том числе при непосредственном участии Министерства обороны США. В переводе на русский язык название организации – Агентство передовых исследовательских проектов, а её аббревиатура на английском языке выглядела как ARPA.
    1 балл
  3. вот на этом моменте можно завершить давний спор о том, как должен висеть рулон: свисающий конец находится ближе к руке, а не со стороны стены :pooh_lol:
    1 балл
  4. Крымский мост строили два года... Но наш, тагильский и сложнее и длиннее, ага...
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...