Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Гадюкина

    Гадюкина

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      943


  2. TIGER

    TIGER

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 678


  3. ПАН

    ПАН

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      490


  4. ОченьЗлойДоктор

    ОченьЗлойДоктор

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      13 762


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.03.2019 во всех областях

  1. Если вам нужен компетентный ответ, обратитесь за консультацией к юристам по ЖКХ вопросам, конкретно касаемо меня, я принял решение не платить до конца года, а там посмотрим, но ясно одно торопиться с оплатой ненужно. Те, кто активно поддерживает эту тему на форуме очевидно не совсем компетентны в данном вопросе, чтобы дать конкретный и правильный ответ. У меня платежка за мусор отдельная.
    2 балла
  2. Не вдаваясь в нюансы обсуждения просто напишу своё мнение. 1) Если в тариф включена какая-то "инвестиция" (неважно где, хоть в Мариинской впадине), то я хочу видеть свой реальный заработок с этой инвестиции, которую оплачиваю ежемесячно. То есть, говоря грубым языком, иметь на руках акции предприятия, в которое инвестирую, и возможность отслеживать рост или падение тех самых акций. Чтобы вовремя выдернуть свои денежки обратно, ага. Это нормальная практика при инвестировании, общепринятая. И пока это сделано не будет ни хрена они с меня не поимеют. 2) На водоснабжение и электроэнергию тоже установлены нормативы, однако многие, кто считает свои деньги видит разницу между нормативом и реальным потреблением, поставили счетчики для того, чтобы не "платить за того парня". Вывоз мусора такая же услуга, как и вышеуказанные, поэтому никакой норматив я оплачивать не собираюсь. Либо будет реальный подсчет того, что я выбрасываю, либо пусть курят бамбук. Третьего не дано. 3) Пени, штрафы и иже с ними могут засунуть себе в попенквакен, ибо даже тариф на услугу нужно будет в суде обосновать. И не со ссылкой на принятое решение областных *цензура*ов думаков, надо доказать фактически экономически-обоснованную цифру. Учитывая нынешнее положение дел и вменяемый тариф, сделать этого не сможет никто. Поэтому платить за услугу, которая не оказывалась в полном объёме (или оказывалась в неполном), заставить меня никто не сможет. Тем более платить за это штрафы и пени. P.S. Живу одна в однокомнатной квартире, получила "квитанцию" на 715 рублей. Чота ржу.
    2 балла
  3. 4855 англичан простояли в очереди под дождем в выходные , чтобы узнать, смогут ли они стать донором стволовых клеток для пятилетнего мальчика, больного острым лимфобластным лейкозом. Мальчику без пересадки осталось жить 3 месяца. https://www.dailymail.co.uk/health/article-6768761/Thousands-people-queue-rain-stem-cell-drive-five-year-old-cancer.html Да, вот такие бездуховные геи и толерасты эти британцы, ага... Надо было сборы по СМС организовать, через НТВ.
    1 балл
  4. Драка, возле ночлежного дома в поволжье...
    1 балл
  5. Система ЖКХ в стране даже бОльшая клоака, чем вам видится (говорю не с чужих слов). Если бы жители знали внутреннюю кухню любой УК, то руководители этих УК у нас бы висели на каждом фонарном столбе, как бы дико это ни звучало.
    1 балл
  6. Я знаю, что ждут. Пусть ждут. Терпения им, всего им доброго, хорошего настроения и здоровья!(с) А денег всё равно не дам.
    1 балл
  7. не заглядывал на форум несколько дней, а тут вон какая делюга пошла.. ну так знай - нормальные люди вокруг себя (и своего участка) ничего не усирают и в говне никто не сидит дров всегда было припасено лет на 5+ вперед в тлеющих углях (когда даже плита раскаляется до красна) любая упаковка (фантик от конфетки и т.п.) сгорает до углекислого газа и воды (СО2 + Н2О) - это изучают на химии в 9-11 кл. вот не ожидал от тебя такого "экспертного" мнения да, про Индию - вот там реально засранцев полно - сам видел, как, например, сидит себе вполне здоровый мужик, прямо перед его домом "все в говне" - и, ведь, даже пальцем не шевелит, чтобы почистить, прибраться.. видать, карма не позволяет или, как гостиничные уборщики со спокойной душой выбрасывают всякий хлам в океан, вообще ни о чем не задумываясь "персонажей, усирающих все вокруг" везде хватает - типа тех, кто до помойки в 10 м от дома дойти не может и пытается просто докинуть мусорный пакет; а, ведь, не все баскетболисты - обычно промахиваются и пакет еще рвется, пока летит.. так что ты (по моему мнению) в данном случае не прав, причисляя себя к избранным а остальных считая недостойными
    1 балл
  8. Кто заплатит за мусор по этой цене тот лох. Буратино не смотрели? Пообещали дерево золотых
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...